Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 609

Архив темы Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
almajor70 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 182
Ratio: 21.753
100%
Кто знает, есть ли Windows (ADK) для Windows 8.1 ?

_________________
"Человеческий мозг - это пустой чердак, туда можно набить всё, что угодно.
Дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное..."
(С)
almajor70 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 182
Ratio: 21.753
100%
TeMochkinGevorG
HP Pavilion dv6-3125er Добавил памяти до 8 gb

_________________
"Человеческий мозг - это пустой чердак, туда можно набить всё, что угодно.
Дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное..."
(С)
niksonik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1584
Ratio: 87.18
Поблагодарили: 15492
100%
the_Marshall_Islands.gif
КолосковИгорь писал(а): Перейти к сообщению
Кто знает-почему 8.1 ооооочень долго выключается? Пробовал на 3 компах и ноуте-та же чепуха. Про НЕлицуху не говорить. Системы с ноута и 1 компа обновление лицухи!

Возможно у вас стоит автоматическая очистка файла подкачки (pagefile.sys).

1. Нажмите Win+R
2. Введите regedit
3. Найдите ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\SessionManager\MemoryManagement
параметр ClearPageFileAtShitdown если значение 1 то очистка включена.
http://support.microsoft.com/kb/314834/ru
aria8710
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 2.288
Поблагодарили: 22
30.91%
ukraine.gif
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
aria8710
большое спасибо, это -- решение моей проблемы.


пожалуйста. там только в настройки скорость надо шаманить с отдачей то раздача не превышает 50кб.

я делаю так тогда вроде норм. а так на ваше усмотрение.

qbittorrent

vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1474
Ratio: 573.162
Поблагодарили: 538
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
aria8710
В глобальном ограничении больше 10000 не берёт, если щёлкнуть в нижней части окна, это будет видно. Тоже пробовал использовать, но слабая скорость раздачи, в 3-4 раза хуже utorrent.

Хотел спросить по поводу дефрагментации SSD. Тут, автор блога утверждает что она есть в 8.0 и 8.1 и там даже описано как проверить. Вопрос правда ли это? Что там на самом деле происходит?
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
vlad001 писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос правда ли это?

Да правда ,но споров много на этот счет .

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1474
Ratio: 573.162
Поблагодарили: 538
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Aleks50l
:) Если споров много, то какая правда то? Если правда, то споров тут быть не должно ибо это однозначно. А что сама MS говорит по этому поводу?
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2254
Ratio: 23.235
Раздал: 5.945 TB
Поблагодарили: 29531
100%
honduras.gif
vlad001 писал(а): Перейти к сообщению
то какая правда то?
Правда одна - есть. А тот, кто с этим спорит - хм... не буду тут этот термин приводить. :) Там же написано, как проверить и даже как исправить, чего лишние вопросы то задавать? Просто не у всех фрагментация 10% сразу достигает - вот и лохматят бабушку, спорщики хреновы. :)
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
Подскажие. Плитка Фотографии. Перестала быть динамичной. Нууу живой. Не показывает и не меняет картинки из общих папок на харде.
Меняет только когда закидываешь их в SkyDrive. чепуха какая то. Все уже перетыкал.
Где я не был знает кто?
---
Нормально все с фрагментацией на 8.1 если понять откуда она берется (эти постоянно изменяющиеся системные файлы которые и наводят ужас на некоторых пользователей которые больше чем синий и красный кубик в программе дефрагментатора не видят и не знают :D )
---
Проблемы с WiFI о которых писали на прошлой странице. Да есть. Но не то что бы они есть. Я счас в гостях в КЗ. Толи сам инет такой линия. Толи модем. Частенько загорается. помогает тупо файвай вырубить и снова включить.
Там в россии тоже фай вай через обычный роутер. Не разу не было такого глюка.

_________________

vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1474
Ratio: 573.162
Поблагодарили: 538
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
YikxX писал(а): Перейти к сообщению
Там же написано

Ну так на заборах тоже написано...
Значит точно есть дефрагментация для ssd.

DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению
Нормально все с фрагментацией на 8.1 если понять откуда она берется (эти постоянно изменяющиеся системные файлы которые и наводят ужас на некоторых пользователей которые больше чем синий и красный кубик в программе дефрагментатора не видят и не знают :D )

Дело не в этом, дефрагментация уже есть в планировщике. Интересно в принципе, а не по каким-то там квадратикам и т.д. :смущение:

DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению
Проблемы с WiFI о которых писали на прошлой странице. Да есть.

Честно говоря впервые слышу. С планшета часто и долго (от 8 до 24 часов) слушаю музыку (с ББ через роутер), проблем с WiFi не встречал. Windows 8.1 x64.
Vane2
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 5687
100%
DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению

Проблемы с WiFI о которых писали на прошлой странице. Да есть. Но не то что бы они есть. Я счас в гостях в КЗ. Толи сам инет такой линия. Толи модем. Частенько загорается. помогает тупо файвай вырубить и снова включить.
Там в россии тоже фай вай через обычный роутер. Не разу не было такого глюка.

виндовс апдейт сам обновляет драйвера wifi и создает этот глюк, попробуйте откатить и посмотрите разницу.

_________________
Любите бекон и друг друга!
aria8710
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 2.288
Поблагодарили: 22
30.91%
ukraine.gif
vlad001 писал(а): Перейти к сообщению
aria8710
В глобальном ограничении больше 10000 не берёт, если щёлкнуть в нижней части окна, это будет видно. Тоже пробовал использовать, но слабая скорость раздачи, в 3-4 раза хуже utorrent.

Хотел спросить по поводу дефрагментации SSD. Тут, автор блога утверждает что она есть в 8.0 и 8.1 и там даже описано как проверить. Вопрос правда ли это? Что там на самом деле происходит?


даже если и правда. то просто в настройках отключить желаемый диск от расписания и не париться.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению

Проблемы с WiFI о которых писали на прошлой странице. Да есть. Но не то что бы они есть. Я счас в гостях в КЗ. Толи сам инет такой линия. Толи модем. Частенько загорается. помогает тупо файвай вырубить и снова включить.
Там в россии тоже фай вай через обычный роутер. Не разу не было такого глюка.

виндовс апдейт сам обновляет драйвера wifi и создает этот глюк, попробуйте откатить и посмотрите разницу.


у меня когда был такой глюк я обновил прошивку на Роутер и за был что это. а так тож долго мучился с пропаданием сети.
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25371
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
aria8710 писал(а): Перейти к сообщению
даже если и правда. то просто в настройках отключить желаемый диск от расписания и не париться.

но без команд TRIM ссд испортится ещё быстрей )) а так в статье вроде описано решение проблемы

_________________
aria8710
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 2.288
Поблагодарили: 22
30.91%
ukraine.gif
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению
aria8710 писал(а): Перейти к сообщению
даже если и правда. то просто в настройках отключить желаемый диск от расписания и не париться.

но без команд TRIM ссд испортится ещё быстрей )) а так в статье вроде описано решение проблемы


ну может и так. я если честно то ссд еще не сталкивался пока думаю о приобретений а там посмотрим. будем решать проблемы по мере поступления.
goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
Народ как выключить защитник Windows ? :смущение:
Полазил в службах вроде не нашел
Kis2014
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25371
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
goblin1985
например в опциях самого защитника вообщем его выключить проще чем включить )) и я сами опции не показываю, там и так всё понятно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.
Страница 69 из 100