Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 808

Всё пропало, шеф! Не обновляется ESET NOD32


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
kda2495
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.12
3.8%
Кстати, не знаю, заметили или нет, но cfg.reg теперь определяется как вирус. И Nod его удаляет с переносом в карантин.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
del :D
artanisbox
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.036
2.86%
на win7 х86 вся эта песня уже не работает? :( Прописываю названия серверов в свой старый reg файл (сборка кролика) и... ничего. Пишет, что произошла ошибка при обновлении баз (virus database signature ended with error)
kda2495
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.12
3.8%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
kda2495 писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, не знаю, заметили или нет, но cfg.reg теперь определяется как вирус. И Nod его удаляет без предупреждения с переносом в карантин.

Фейк. Это обычный рег файл. Только что проверил, даже по правой кнопе заставил его проверить принудительно - все ок!

Ну не знаю, именно этот файл выдает как вирус. Стоит в нем поменять местами сервера (или вообще хоть что-то изменить) и все ок. Попробуйте скачать свой оригинальный файл, выложенный на Synology и проверьте. Мне его даже загрузить в браузере при включенном антивирусе не дает, если отключаю защиту - файл загружается.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
del :D
kda2495
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.12
3.8%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
kda2495 писал(а): Перейти к сообщению
Ну не знаю, именно этот файл выдает как вирус. Стоит в нем поменять местами сервера (или вообще хоть что-то изменить) и все ок. Попробуйте скачать свой оригинальный файл, выложенный на Synology и проверьте. Мне его даже загрузить в браузере при включенном антивирусе не дает, если отключаю защиту - файл загружается.

А точно - если из браузера - то реагирует))) Ну так отключите и скачайте))) Ща проверю - переименую его на сервере)))
Я просто его кидал так - прожевал норм))) А когда с сервера - да))) Офигеть))) :eek7: :eek7: :eek7:

Сам впервые с таким сталкиваюсь) То есть они сам файл добавили в сигнатуры вирусов) Интересно, теперь каждую новую версию файла будут добавлять? Борьба с ветряными мельницами какая-то)
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
kda2495 писал(а): Перейти к сообщению
Сам впервые с таким сталкиваюсь) То есть они сам файл добавили в сигнатуры вирусов) Интересно, теперь каждую новую версию файла будут добавлять? Борьба с ветряными мельницами какая-то)

Ссылку прошлую я закрыл уже.
kda2495
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.12
3.8%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
kda2495 писал(а): Перейти к сообщению
Сам впервые с таким сталкиваюсь) То есть они сам файл добавили в сигнатуры вирусов) Интересно, теперь каждую новую версию файла будут добавлять? Борьба с ветряными мельницами какая-то)

Ссылку прошлую я закрыл уже.
Самое смешное - этот же файл по рдп кидаю на другой комп, где стоит АВ - реакции 0))) пропускает)))
Все))) понял!!! Я кидаю свой рег файл с моими серверами - ав не ругается)))
А вот на сторонние - тошнит сразу))) ща найду на какие)))

Он ругается не на сервера, а на весь код файла, попробуй сервера поменять друг с другом. Ну, 4 с 5 поменяй. Хоть что. И уже ругаться не будет. То есть ругается не на сами сервера, а именно на весь "код" в файле, стоит хоть что-то поменять - уже не ругается, только что проверил. Даже если просто одну кавычку где-нибудь уберешь - уже не ругается.
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
kda2495 писал(а): Перейти к сообщению
Он ругается не на сервера, а на весь код файла, попробуй сервера поменять друг с другом. Ну, 4 с 5 поменяй. Хоть что. И уже ругаться не будет. То есть ругается не на сами сервера, а именно на весь "код" в файле, стоит хоть что-то поменять - уже не ругается, только что проверил. Даже если просто одну кавычку где-нибудь уберешь - уже не ругается.

Бинго)))))) Точно)))) :смех: :мегашок: Цензура
Ща все переделаю. Уберу не рабочие сервера)))
Все готово)))
Новая ссылка - кфг и репак обновил. Не ругаются) Только серверов норм - 3. Остальные в ауте.

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 31 секунду:

artanisbox писал(а): Перейти к сообщению
на win7 х86 вся эта песня уже не работает? :( Прописываю названия серверов в свой старый reg файл (сборка кролика) и... ничего. Пишет, что произошла ошибка при обновлении баз (virus database signature ended with error)

Простите, а что мешает мой репак поставить, в котором все сразу работает? :мегашок:
Да, кэш обновлений еще неплохо бы почистить.
iceban
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 3.699
100%
argentina.gif
kakabubus
Очистил кэш обнов, запретил бэкап, вроде починилось. Продолжаю наблюдение)
kda2495
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.12
3.8%
del
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Чуток обновил. 1 сервер ожил. Теперь снова 3) :D
kda2495
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.12
3.8%
del
MoogleBoy
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 24.34
0.89%
russia.gif
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
nnmclub


а почему ваш репак ( по ссылке) не устанавливается на win11 ? Сразу синий экран смерти ))))
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
MoogleBoy писал(а): Перейти к сообщению
а почему ваш репак ( по ссылке) не устанавливается на win11 ? Сразу синий экран смерти ))))

А почитать пару страниц назад не судьба? Уже не раз писалось))) И репак кролика также не поставится))) :D
Пост (оригинал) и Пост (повтор)
На 24H2 походу без вариантов - никак не поставится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 73, 74, 75  След.
Страница 70 из 75