Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 005

Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 509.119
91.67%

Если Вы не получили письмо для активации своей учетной записи, то необходимо:

Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum_nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum_nnmclub.to в "белый список" или адресаты.

Если оно и там почему-то не нашлось, то пишите здесь с указанием своего ника в формате:

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Ваш ник

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

Если Вы были зарегистрированы, но не можете войти по другим причинам, прочтите, пожалуйста, этот раздел FAQ.

После смены e-mail требуется пройти процедуру повторной активации.
Прочтите инструкции на новом e-mail и перейдите по ссылке для завершения этой процедуры.



Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45076
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
Sou1Reaver_ писал(а): Перейти к сообщению
и несколько старых паролей (удалось найти в менеджере паролей, но слишком поздно, уже после сброса)

Вы неправильно понимаете процедуру смены забытого пароля. Если проигнорировать письмо, которое Вы даже не получили, то пароль останется прежним. Если Вы вспомнили пароль, нашли его, то можете продолжать его использовать, для профиля ничего не изменилось.

Sou1Reaver_ писал(а): Перейти к сообщению
Письма с почты регистрации на forum_nnmclub.to не будет достаточно для подтверждения?

Достаточно.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Sou1Reaver
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 53.602
17.65%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Если проигнорировать письмо, которое Вы даже не получили, то пароль останется прежним


Спасибо, удалось залогиниться. Я ожидал, что пароль автоматически изменяется при запросе восстановления
MediaRost_
Стаж: 5 мес. 20 дней
Сообщений: 2
добрый день.
не могу восстановить пароль, от аккаунта mediarost
помогите
на почту не приходит письмо от вас для восстановления
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45076
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
MediaRost_
Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации
Там нужно было писать, и не надо было для этого регистрировать новый профиль. Я чуть позже приклею этот топик туда. Ищите все свои сообщения здесь https://nnmclub.to/forum/search.php?search_author=MediaRost_ , чтобы не потерять, ссылка на них есть в профиле.

MediaRost_ писал(а): Перейти к сообщению
на почту не приходит письмо от вас для восстановления
А точно тот что нужно ящик указываете? *@live.ru вообще еще живое?
Тогда https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=sendpassword , новый пароль был создан, проверьте свой почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать.
Или напишите с того ящика письмо на ... прочтите всю страницу Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации и дальше.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
MediaRost_
Стаж: 5 мес. 20 дней
Сообщений: 2
так и нет сообщения от вас в почте
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45076
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
MediaRost_
Я не знаю, в том ли что нужно ящике Вы ждете письмо, т.к. пользователи часто имеют их целую кучу и путаться в них. Поэтому
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Или напишите с того ящика письмо на ... прочтите всю страницу Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации и дальше.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
rafik1588
Гость
Здравствуйте!

У меня возникла проблема я не могу войти в свой аккаунт rafik1588.
До этого перегистрировал с почты @qip.ru на почту @passmail.net

Пришло сообщение на новую почту

"Здравствуйте, rafik1588!

Ваша учётная запись на NNM-Club была отключена, скорее всего из-за внесённых в ваш профиль изменений. Чтобы вновь её активировать, перейдите по этой ссылке:

--
Спасибо, администрация NNM-Club."

Активировал, потом попозже попробовал зайти.
Зайти никак не могу пароль не работает, пытаюсь сбросить на почту пишет "Не правильный адрес e-mail" подскажите что делать ?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 16047
Ratio: 940.205
Поблагодарили: 15298
100%
nnm-club.gif
Цитата:
rafik1588

Извините, такого пользователя не существует

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Гость
Я могу прислать скрин как мне приходило на почту сообщение от форума. Этому акаунту не меньше 10 лет
Гость
Гость
Помогите пожалуйста восстановить.
Гость
Вот какая информация еще есть Текущий passkey: IBX8LVJHWA
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14024
Ratio: 188.593
Поблагодарили: 133461
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
rafik1588
Такого пользователя нет в базе. Профиль может и существовал раньше, но был удалён ввиду грубых нарушений или длительного бездействия (как правило заброшенные либо угнанные аккаунты).
Никто вам не запрещает зарегистрировать аккаунт с таким именем заново.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Гость
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, при входе пишет неверный пароль и прочее. Но нет возможности восстановить на прежнюю почту так как нет к ней доступа, Есть ли возможность изменить почту на активную, ник Kotyarko прежняя почта _dead__@mail.ru.( доступа нет)
Заранее спасибо.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 16047
Ratio: 940.205
Поблагодарили: 15298
100%
nnm-club.gif
Kotyarko
Встаньте на раздачу с ранее скачанным под этим логином материалом и напишите на почту Клуба с вашего нового e-mail, со ссылкой на раздачу у нас и указанием IP раздачи.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Форма быстрого ответа
Имя:

     
       
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 73, 74, 75  След.
Страница 70 из 75