Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 114

Arcsoft TotalMedia Theatre Platinum 5.0.1.87 Retail [Multi/Rus]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 33.688
Поблагодарили: 249988
100%
ussr.gif
[font:61f32c5fa3="Georgia"]Arcsoft TotalMedia Theatre Platinum 5.0.1.87 Retail (SimHD-Sim3D) [Multi/Rus]
Название Программы: Arcsoft TotalMedia Theatre
Версия программы: 5.0.1.87 Retail
Последняя Версия программы: 5.0.1.87
Адрес официального сайта: Arcsoft
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
Windows® 7, Vista, XP


Описание:
[font:61f32c5fa3="Georgia"]ArcSoft TotalMedia Theatre - универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видео файлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей.

Видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray— высокочеткое MPEG-2, AVC и VC1— а также все виды другого высокочеткого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD.

Поддержка включает и 1280x720 (720p), и 1920x1080 (1080p). Плавное воспроизведение и отличное выполнение (с меньшей загрузкой процессора) делает данный видеопроигрыватель очевидным выбором для просмотра видео.

Platinum edition (Платиновая версия) позволит вам насладиться великолепным высококачественным воспроизведением фильмов и файлов, также эта версия поддерживает форматы дисков Blu-ray и их интерактивные функции (Профиль 1 диска Blu-ray 1, просмотр бонуса, BD-Live). Поддерживаются передовые параметры воспроизведения звука, включая возможность исключительно качественного воспроизведения в режиме стерео.

Видеопроигрыватель полностью поддерживает аудиоформаты следующего поколения, использованные в дисках Blu-ray и HD DVD: LPCM, AC-3, DD+ и MLP. Конечно, он также поддерживает Dolby Surround, Digital 5.1 (AC-3) и режим виртуального звучания. Благодаря 10-полосному эквалайзеру, вы можете выбрать из множества предварительных настроек или настроить звук в сооответствии с вашим собственным вкусом. Поддержка HDCP. Поддержка Форматов видео: MPEG-1, MPEG-2, M2P, EVO,VOB, M1V, M2V, ASX, WMV, WMV HD, DAT, VRO, DVR-MS, 26L, JSV, JVT, H.264 HD, MP2, MOV, DV AVI, VC1, TS, TRP, TP, M2TS, RM(RealMedia), MOV(QuickTime), QT, FLV, MKV, AVI(DivX), DivX HD, RAM, RV, 3GP, 3P2.
[font:61f32c5fa3="Georgia"]22.01.2011 - релиз обновлён до версии 5.0.1.87

Скриншоты:



Время раздачи: с 18:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_Arcsoft.TotalMedia.Theatre.v5.0.1.86.Platinum.Retail.Incl.Serial.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Янв 2011 12:45:17
 Размер:   118 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 223)
 Поблагодарили:   831
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2011 13:40:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
victor-pro
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 16.657
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
Morbid Angel писал(а): Перейти к сообщению
У меня в Arcsoft TotalMedia Theatre Platinum 5.0.1.87 с воспроизведением любых форматов косяков вообще никаких не наблюдается. Ищите проблему в своём "железе".

Че то я не понял логики, точнее ее здесь просто нет. При чем здесь железо? Если PowerDVD воспроизводит блю-рей фильмы без проблем, а TotalMedia те же фильмы воспроизвести не может. Все остальные форматы воспроизводит нормально, в этом нареканий нет. Но он мне нужен был именно для блю-рей (с работоспособным меню на диске), в чем он полностью провалился. Судя по отзывам о TotalMedia, похоже не у меня одного с ним проблемы. Хотя у большинства он все таки работает без глюков, похоже проблема в софтвенной несовместимости. У меня уже установленно куча других проигрывателей, много разных кодеков, да и вообще куча всяких прог. Возможно TotalMedia просто с чем то из них не уживается или наоборот может чего-то не хватает. Вобщем разрабам пожелание выпрямить руки и исправить все болячки. Слава богу этим не страдает PowerDVD (хотя может у него тоже есть свои болячки, но я пока ни одной не увидел), ну а вы выбор делайте сами, я свой уже сделал.
Morbid Angel
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 1721.694
Раздал: 133.9 TB
Поблагодарили: 13936
100%
logo.gif
victor-pro писал(а): Перейти к сообщению
Morbid Angel писал(а): Перейти к сообщению
У меня в Arcsoft TotalMedia Theatre Platinum 5.0.1.87 с воспроизведением любых форматов косяков вообще никаких не наблюдается. Ищите проблему в своём "железе".

Че то я не понял логики, точнее ее здесь просто нет. При чем здесь железо?...
Всё намного проще. Arcsoft TotalMedia Theatre всё равно, что установлено в системе. Он имеет собственный набор всех необходимых кодеков и плагинов. Просто плеер более требователен к системным ресурсам. А выбор, безусловно остаётся за Вами. PowerDVD имеет ряд существенных недостатков.
1. При режиме "анаглиф" полностью убивается цвет.
2. Формат "горизонтальная стнреопара" ("вертикальная" наверное тоже) нельзя смотреть в режиме 2D.
3. В MKV недоступно переключение по главам. и т.д.
victor-pro
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 16.657
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
Morbid Angel писал(а): Перейти к сообщению
victor-pro писал(а): Перейти к сообщению
Morbid Angel писал(а): Перейти к сообщению
У меня в Arcsoft TotalMedia Theatre Platinum 5.0.1.87 с воспроизведением любых форматов косяков вообще никаких не наблюдается. Ищите проблему в своём "железе".

Че то я не понял логики, точнее ее здесь просто нет. При чем здесь железо?...
Всё намного проще. Arcsoft TotalMedia Theatre всё равно, что установлено в системе. Он имеет собственный набор всех необходимых кодеков и плагинов. Просто плеер более требователен к системным ресурсам. А выбор, безусловно остаётся за Вами.

ууу, очень интересно. И что, моего core i5 750, 4гига озу, GeForce GTX 480 ему мало?
Morbid Angel
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 1721.694
Раздал: 133.9 TB
Поблагодарили: 13936
100%
logo.gif
victor-pro писал(а): Перейти к сообщению

ууу, очень интересно. И что, моего core i5 750, 4гига озу, GeForce GTX 480 ему мало?
Дей ствительно интересно. У меня даже видяха попроще GTX460
victor-pro
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 16.657
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
Morbid Angel писал(а): Перейти к сообщению
3. В MKV недоступно переключение по главам. и т.д.


Еще раз повторюсь что TotalMedia предназначался у меня исключительно для воспроизведения блю-рей формата, с работоспособным меню диска. А для MKV, AVI и всего прочего есть плееры и получше, тут даже PowerDVD не вариант.

Morbid Angel писал(а): Перейти к сообщению
1. При режиме "анаглиф" полностью убивается цвет.
2. Формат "горизонтальная стнреопара" ("вертикальная" наверное тоже) нельзя смотреть в режиме 2D.


Если это относится к блю-рею, то тут выбор из двух зол: либо фильм вообще не запустится, либо запустится с вышеперечисленными недостатками. По крайней мере это для меня так. У кого TotalMedia не глючит, пусть пользуются на здоровье, мне не жалко. :подмигивание:
cbeta111111
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.86
100%
germany.gif
Тянет действительно плоховато.Субтитры на этих Arcsoft-ах включаются?или я чегото недопонимаю?
promtxt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
Morbid Angel писал(а): Перейти к сообщению
victor-pro писал(а): Перейти к сообщению

ууу, очень интересно. И что, моего core i5 750, 4гига озу, GeForce GTX 480 ему мало?
Дей ствительно интересно. У меня даже видяха попроще GTX460


А у меня ещё проще ! NVidia GeForce GTS 450 1024MB DVI/HDMI и всё работает как на самом компе, так и на телевизоре по HDMI и кабель , кстати 10 метров ! :подмигивание:
И на самом деле пользуюсь обоими плеерами - CyberLink PowerDVD 11 и ArcSoft TotalMedia Theatre 5 !

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
tab2009gfc
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 10.371
100%
russia.gif
promtxt
А какие кодеки используете ?
Пытаюсь включить из папки на компе "аватар"на 45Gb пишет /этот диск невозможно воспроизвести/
kryon78
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 119.969
100%
russia.gif
tab2009gfc, извините, если пишу уже очевидное вам, но мало ли. В той папке с диском у вас нет, кроме BDMV и прочих CERTIFICATE, ещё папки AACS? Для просмотра BD именно с жёсткого диска, не с болванки, её лучше переименовать во что-нибудь вроде ANY!. И если причина только в этом, то после переименования диск запустится нормально.
А что касается кодеков, так TMT вроде бы «всё своё носит с собой» )

_________________
tab2009gfc
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 10.371
100%
russia.gif
kryon78
У меня только две папки BDMV и CERTIFICATE
BULDOZER
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 43.384
Раздал: 99.55 TB
100%
Плеер зачётный. Есть некоторые проблемы с отдельными ущербными форматами видео, но это меня не беспокоит: смотрю на нём, в основном, Blu Ray - а здесь он точно лучший. Простота и продуманность интерфейса плюс удобство настроек плюс отличное качество воспроизведения = лидер среди плееров. Тут жаловались, мол, не получается масштабировать изображение на весь экран... Рассказываю: во время просмотра правой кнопкой мыши тыц на экране, в выпадающем меню выбираем "Пропорции", далее "Авт. масштабирование", а затем колёсиком мыши подгоняем размер картинки под свой монитор. Это как пример - там имеется ещё два варианта фиксированного масштабирования. Есть одна небольшая проблемка в виде подтормаживания местами видео при воспроизведении дисков Blu Ray из ISO-образа; это связано со слишком большой нагрузкой на железо (даже достаточно мощное) при таком воспроизведении. Кроме того, нужно ещё принимать во внимание, что недостаточно просто иметь хорошее железо для полного счастья - оно должно быть ещё и корректно настроено, и соответствовать одно другому.
А теперь у меня вопрос, может быть, кто-то знает, как решить проблему... До недавнего времени всё было, практически идеально, но на каком-то этапе окно программы стало вот таким:

Если не поняли - пропала чёткость текста и значков, хотя раньше было всё гут... Изображение видео, при этом, нисколько не пострадало, по-прежнему всё чётко и красиво. Со шрифтами проблем не замечал, отображение Clear Type настроено (с отключенным тоже пробовал - нулевой эффект). Система Windows 7 x64, оригинальная. Посмотрите у себя - не наблюдается подобного? Если есть какие-то идеи - прошу совета.

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 20 секунд:

Разобрался. Оказывается в настройках драйвера не надо было ставить галочку в пункте "Морфологическая фильтрация"...
zampolit2007
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.884
0.64%
russia.gif
Blu-ray читает?
Александр844
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.595
Раздал: 1.943 TB
Поблагодарили: 337
100%
russia.gif
picasood писал(а):
Видеопроигрыватель полностью поддерживает аудиоформаты следующего поколения, использованные в дисках Blu-ray и HD DVD: LPCM, AC-3, DD+ и MLP.


Как его заставить читать MLP?
Может чего из фубара скопировать? Типа dvda плагин?

И что значит кпопка - всё ещё выкл.(Продолжить) ?

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

zampolit2007 писал(а): Перейти к сообщению
Blu-ray читает?


да...
promtxt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
Александр844 писал(а): Перейти к сообщению
picasood писал(а):
Видеопроигрыватель полностью поддерживает аудиоформаты следующего поколения, использованные в дисках Blu-ray и HD DVD: LPCM, AC-3, DD+ и MLP.


Как его заставить читать MLP?
Может чего из фубара скопировать? Типа dvda плагин?


Если DVD-Audio с водой , то воспроизводит без особых проблем (правда надо всегда смотреть битность и частоту дискредитации (дискретизации) звука на диске) , впрочем как и CyberLink PowerDVD 10 или 11-ой версий ! Если диск без воды , то лучше всего воспроизвести VLC плеером , это когда мой "железный" блю-рей плеер отказывается читать DVD-A ! Поковыряйтесь в настройках всех плееров в зависимости от варианта вывода - у меня стоит без микширования и перекодирования вывод звука по HDMI на рес яма RX-V771 ! :подмигивание:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
Александр844
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.595
Раздал: 1.943 TB
Поблагодарили: 337
100%
russia.gif
promtxt
Вставил диск LZeppelin How the west won .
Фубар показал воду.
ТМТ тоже играет,но только видео часть.
Я имел ввиду MLP 24/96.Из папки AUDIO_TS...
Ни VLC ниТМТ ,похоже не умеют 24 бита.
А хотелось, чтобы и 24 ,и с менюшками.
Ну чтож,
Буду слушать Фубаром....
А вообще надо на PS3 переходить и DTS HD MA.
multiAVCHD слышали что-нибудь-вродебы 24/96 поддерживат.
Вчера скачал - пробовать буду(http://multiavchd.deanbg.com/#download)(http://www.ixbt.com/divideo/multiavchd.shtml)

Спасибо...Всего наилучшего...

PS В Фубар затащил файл DTS HD MA - процессор AMDAthlon +2 аж зашкалил,
но по отрывкам услышал- мощь попёрла даже на реалтеке888.

Добавлено спустя 36 минут 3 секунды:

БЛИН...!!!! Когда процессор сделают чтоб канал - шире маминой....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10