Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 783

Обсуждение БЕЛOFF DVD 2012.04


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353451
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
kosmonaft555 писал(а): Перейти к сообщению
Надеюсь с установкой на семерку проблем не будет?

Надейтесь. Я этот сборник на Win7x64 делал.
graleksander
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.291
100%
Огромное спасибо!!!

Добавлено спустя 19 секунд:

Огромное спасибо!!!
 !  Примечание от odessky:
5.1. Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
- задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
- сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче.
Примечание: выразить уважение автору раздачи и благодарность за релиз можно и предпочтительно нужно кнопкой , а в комментариях к раздачам категорий Программы и Игры - исключительно при помощи неё из-за типично быстрого наполнения страниц несущественными комментариями и сложностью поиска там действительно важных деталей обсуждения.
EGO
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 13.249
Раздал: 1.28 TB
Поблагодарили: 1009
19.15%
ukraine.gif
sergey-1 писал(а): Перейти к сообщению
Просьба добавить в DL - Office 2003.
И Автокад хотелось увидеть в мега WPI.
Спасибо!


поддерживаю.
kirk27
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.029
93.44%
Откуда: оттуда
witch.png
Господин БЕЛОFF!!!
Знаете ли Вы сборки StaforceTEAM c операционной системoй Windows 7 и если да - то Ваше мнение,пожалуйста...
Fans70
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.975
100%
Откуда: Ульяновск
russia.gif
kirk27 всё же надо ставить лицухи.....а не сборки....

Отличная работа БЕЛOFF !!!
Arcsoft TotalMedia Theatre 5 можете включить в сборку?

_________________
Fedia22
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 101.13
Раздал: 20.95 TB
Поблагодарили: 10902
100%
russia.gif
БЕЛOFF писал(а): Перейти к сообщению
den2451984 Это я учту.
Меня интересует вопрос: люди кто ставит клиентам с этого сборника всё нашли для себя или я что-то упустил?
p.s. тоже пора спать идти. Завтра буду смотреть на свежую голову.


ну от части :) лично мне в этом не хватает 2003 офиса (ставлю его на вин хр)
нет Аваста :) его сейчас тоже ставлю всем,
так же заметил отсутствие Сократа (переводчика), некоторые знакомые просят почему то его ставить(

остальное вроде на месте :) просто я до сих пор с твоим сборником DL и FREE хожу :смущение: больше ничего для души не нужно
kirk27
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.029
93.44%
Откуда: оттуда
witch.png
Fans70 писал(а): Перейти к сообщению
kirk27 всё же надо ставить лицухи.....а не сборки....

Отличная работа БЕЛOFF !!!
Arcsoft TotalMedia Theatre 5 можете включить в сборку?


Давайте все будем ставить лицухи и зачем нам торрент-трекеры,интернет и прочее прочее...
Вы,товарищ Fans70,сами себе противоречите...Без фанатизма нужно жить -БЕЗ ФАНАТИИИЗМА...
На лицуху,следуя Вашей логике и проги нужны соответствующие. :супер!: :супер!: :супер!: :умничает:
ThanatosUA
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 5.796
Раздал: 1.887 TB
21.05%
logo.gif
1. Добавьте пожалуйста в раздел интерфейс DreamScene [Vista/Win7] | Сайт с DreamScen'ами :подмигивание:


2. И еще одна просьба добавить в раздел portable System Explorer Отличная замена встроенному :стрельба: Диспетчеру задач
.............................
На странице автора есть два варианта загрузки в том числе и portable

3. Вот еще для диагностики и сбора информации HWiNFO
4. В "безопасность" добавить Kaspersky World - менеджер ключей и сброс триала
bradok1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 11.419
1.27%
ukraine.gif
Пожалуйста добавьте Office 2007 и Mozilla Firefox 11 Final TwinTurbo Full & Lite + Portable, PowerISO 5, Avast! Internet Security 7.0.1426 Final, Ashampoo Burning Studio 6 free 6.76. WinUtilities Pro. Все есть на трекере. Заранее большое спасибо!!!
Fedia22
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 101.13
Раздал: 20.95 TB
Поблагодарили: 10902
100%
russia.gif
ThanatosUA писал(а): Перейти к сообщению

3. Вот еще для диагностики и сбора информации HWiNFO


угу, это тоже бы в DL сборку добавить :)
andryche
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.121
100%
Откуда: Mari El
russia.gif
согласен с alex_shu :да: кроме того было бы неплохо добавить меню или пункт с веб инсталляторами как в сборке TC power user v.57 только хотелось бы возможность отмечать несколько пунктов сразу - тогда даже не имея под рукой свежей сборки wpi, можно будет быстро установить свежие версии софта
Vityz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.96
100%
pirates.png
bradok1 писал(а): Перейти к сообщению
Пожалуйста добавьте Office 2007

Чем присутствующий 2010-й плох? Медленный и неуклюжий 2007-й, считаю, в данном случае явно лишний.
bradok1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 11.419
1.27%
ukraine.gif
В 2010 почему то слетает регистрация. При каждом включении просит зарегистрироваться.(Перепробовал уже с 10 версий везде тоже самое) Если у вас есть нормальная версия, с нормальной таблеткой, где все в порядке, то я двумя руками за 2010 Office.
slyusarchuk1
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.697
4.55%
italy.gif
Прочитавши все посты, хочу внести свою лепту:
1. Спасибо за все сборки и труды!
2. Обычно сборки используются после переустановки ОС. И по-этому, в DVD5 нужно иметь всё самое необходимое для установки на "голую систему", включая NET Framework, Офисы, кодеки, плеера и т. д... (кроме драйверов.)
3. Драйвера в сборке не нужны (раздел с драйверами оставить как есть). Кому нужны драйвера, качайте полноценные сборки: http://nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=549
4. Если имеется в наличии Alcohol120, то надобность в Alcohol52 отпадает. Просто в предыдущих сборках Alcohol120 на некоторых компьютерах требовал регистрации (желательно бы подлечить!)
5. Для лечения - восстановления работоспособности ОС нужно иметь отдельный диск.
5. К DVD9 отношусь скептически: идет повтор из DVD5 и к этому добавлено несколько тяжеловесных программ, плюс проблема с записью DVD9 и т.д.
Моё имхо: Делать несколько DVD5, где:
на первом - все основное для установки на чистую систему.
на втором и последующих DVD5 - все тяжеловесное и специфическое ПО (CorelDRAW, AutoCAD, ABBYY Lingvo...)
Таким образом, имеем: один основной диск DVD5, который должен обновляться более часто, и несколько дополнительных, которые обновляются реже.
Альтернативой может быть USB Flash Disk или USB HDD (и это даже лучше), в котором будет экзешник с распакованными папками... Тогда, ограничения в объёме не будет. На данный момент использую USB HDD в котором храню образы всех нужных WPI и отдельно взятый инсталлятор Daemon Tools со своим драйвером. Сначала устанавливаю виртуальный привод, а затем монтирую в него нужный образ WPI...
А в основном, всё очень хорошо так как есть, решать автору. :респект: :респект:
den2451984
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 2.44
100%
ukraine.gif
Аналогично с slyusarchuk1, софта сейчас всевозможного очень много предпочтений у людей и того больше, действительно более специализировать сборки было бы не плохим выходом, а чем заполнить так всегда найдётся, если найдётся время.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17