Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 485

Windows 7 Ultimate SP1 (x86/x64) Beslam™ Edition [v7] 2DVD


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Beslam15 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 53.049
Поблагодарили: 11427
100%
Откуда: The Grid
Windows 7 Ultimate SP1 (x86/x64) Beslam™ Edition [v7] 2DVD
Название программы: Windows 7 Ultimate SP1 (x86/x64) Beslam™ Edition
Год выпуска: 2012
Версия: 6.1.7601/ v7
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: ® Microsoft/© Beslam
Разрядность: x86 (32-bit)/x64 (64-bit)
Лечение: Не требуется

Системные требования:

  • Процессор: x86/х64 с частотой 1,5 ГГц и выше
  • Оперативная память: 1 Гб для x86/2 Гб для x64
  • Жесткий диск: 15 ГБ свободного места на диске
  • Дисковод: USB\DVD-дисков
  • Экран: Монитор с разрешением 800™600 или более высоким
  • Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти


Описание:

Сборки основаны на официальных образах MICROSOFT:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463
Автоматическая, Полуавтоматическая, Ручная установка
Интегрированы последние обновления по дату: 23.07.2012
Дистрибутивы пропатчены для применения сторонних тем
Отключены: Гибернация и UAC (Контроль учётных записей)
Отключены: Некоторые компоненты
Отключено: Восстановление системы
Отключен Защитник Windows
Отключен Брандмауэр Windows
Максимальный упор на производительность Скриншоты:
Время раздачи: C 8:00 до 00:00 до появления первых сидов
[NNM-Club.ru]_Windows 7 Ultimate SP1 (x86-x64) Beslam™ Edition [v7] 2DVD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Июл 2012 05:31:56
 Размер:   7.16 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 440)
 Поблагодарили:   841
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2012 08:47:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2019
Ratio: 287.082
Раздал: 261.5 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
Цитата:
я например работаю сразу с двумя архиваторами

Аналогично.
LAMBOR-DIABLO
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 0.754
100%
pirates.png
viadash писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
я например работаю сразу с двумя архиваторами

Аналогично.


Поддерживаю. Кому как, а удалить всегда можно. Тоже работаю обоими. У каждого свои плюсы. Сам пользуюсь и 6-й и 7-й версией сборок от BESLAM-A, за что ему огромнейшее спасибо. А прежде чем критиковать нужно:
1) попробовать решить свои проблемы,
2) сделать свою работу на суд публики, что ты знаешь как лучше сделать. Если нет объективных аргументов и фактов, подтверждающих тот или иной недостаток, то и проблемы нет. Да и еще автор делает ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И ПОД СЕБЯ, потом ты либо качаешь и адаптируешь под себя или проходишь мимо. У меня и 6-я сборка работает на ура. Если что можно ручками и головой поработать.

И еще:

Увидел окно с ошибкой, разберись в своем железе, почему у тебя это есть, а у сотен или тысяч других людей этого нет. разобрался, а потом пиши так ли это или не так. Тем кто купил компьютер в каких-либо компьютерных магазинах и у вас подобные проблемы или у вас недостаточно знаний в данной области, обратитесь к соответствующим специалистам.

Как говорится, знай свое железо в лицо!!!
kelif
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.737
80.56%
belarus.gif
(высокий коэффициент сжатия)
о, спс, буду знать чем сжимать! а по поводу удалить - см. скрин на стр. 3 :)
ooolegooo1
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.528
100%
Откуда: Vilnius
lithuania.gif
Почему поиск в системе не видит D диска А так вообще хорошая сборка
IsGoy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 62.187
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Проблему наконец решил, перезаписал образ на другую болванку и всё установилось без проблем. Винда стабильная, наконец-то я распрощаюсь с головной болью поиска и установки винды с кучей прог, на что убивал уже как 2 месяца подряд минимум день. Даже после оптимизации системы всё нужное мне в трее запускается. Автокад работает на ней потрясающе, никаких тормозов и при расстановке мебели в помещении ничего никуда не выпрыгивает из комнаты и на пляшет по вертикальной оси (всё стоит на полу, а не как бывало, что-то на полу, что-то парит в воздухе, третье под потолком, а четвёртое на половину в полу). Есдинственный момент, поставил всё-таки 4 за сборку, потому что до этого стояла винда от других производителей, которая запускалась и открывала все значки, гаджеты и ярлыки рабочего стола за 45 секунд (и это без оптимизации). Снёс её только потому, что в загрузке только стандартный загрузчик виндоус (нет утилит акринис и т.д.) и стандартные иконки и оформление. А о таком диске как этот уже давно мечтал. А по поводу ауслоджика, скажу следующее, ползуюсь им уже 2 года и никаких нареканий на то, что он гробит систему. Максимально держал систему полгода и при работе с этой прогой на ней почти каждый день никаких проблем не было. А снёс ту систему из-за маленького бзика - не нравился внешний вид кнопки "пуск". Вот представьте себе, какой я капризюля
Va1e
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 42.174
100%
Откуда: С-Пб
russia.gif
IsGoy
Windows 7 Start Button Changer v2.0 [En] + 2070 кнопок "Пуск"

_________________
CM HAF X/ i7™ 2600K/ASRock FATAL1TY Z68 PRO /DDR3 1600MHz 16Gb (4x4Gb) CORSAIR /Gigabyte GV-N970G1 GAMING-4GD/SSD 256ГБ, Plextor M6S+HDD1,5Tb+2Tb+2Tb(вн)WD +1Tb Seagate /THERMALTAKE Toughpower Grand 1050Вт
kredoplys
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 15.537
Раздал: 11.82 TB
100%
Откуда: Tosno
russia.gif
[quote="IsGoy";p="4691935"]Проблему наконец решил, перезаписал образ на другую болванку и всё установилось без проблем. Винда стабильная, наконец-то я распрощаюсь с головной болью поиска и установки винды с кучей прог, на что убивал уже как 2 месяца подряд минимум день. Даже после оптимизации системы всё нужное мне в трее запускается. Автокад работает на ней потрясающе, никаких тормозов и при расстановке мебели в помещении ничего никуда не выпрыгивает из комнаты и на пляшет по вертикальной оси (всё стоит на полу, а не как бывало, что-то на полу, что-то парит в воздухе, третье под потолком, а четвёртое на половину в полу). Есдинственный момент, поставил всё-таки 4 за сборку, потому что до этого стояла винда от других производителей, которая запускалась и открывала все значки, гаджеты и ярлыки рабочего стола за 45 секунд (и это без оптимизации). Снёс её только потому, что в загрузке только стандартный загрузчик виндоус (нет утилит акринис и т.д.) и стандартные иконки и оформление. А о таком диске как этот уже давно мечтал. А по поводу ауслоджика, скажу следующее, ползуюсь им уже 2 года и никаких нареканий на то, что он гробит систему. Максимально держал систему полгода и при работе с этой прогой на ней почти каждый день никаких проблем не было. А снёс ту систему из-за маленького бзика - не нравился внешний вид кнопки "пуск". Вот представьте себе, какой я капризюля[/quo
Происоеденяюсь!Auslogics Boost Speed пользуюсь постоянно(лет так 5) и всем ставлю -содержержит систему в чистоте,руки надо иметь нормальные и не делать того, чего не понимаеш! :умничает:
IsGoy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 62.187
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Va1e писал(а): Перейти к сообщению

Да не работает **** эта программа
 !  Примечание от odessky:
п.2.2. Использовать в общении на форуме нецензурную брань или эвфемизмы.
Va1e
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 42.174
100%
Откуда: С-Пб
russia.gif
IsGoy
Нормально работает.

_________________
CM HAF X/ i7™ 2600K/ASRock FATAL1TY Z68 PRO /DDR3 1600MHz 16Gb (4x4Gb) CORSAIR /Gigabyte GV-N970G1 GAMING-4GD/SSD 256ГБ, Plextor M6S+HDD1,5Tb+2Tb+2Tb(вн)WD +1Tb Seagate /THERMALTAKE Toughpower Grand 1050Вт
Beslam15 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 53.049
Поблагодарили: 11427
100%
Откуда: The Grid
IsGoy Windows 7 Start Orb Changer v5 этот должен работать полюбому
chados6
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 2.506
100%
Откуда: Vinnitza
ukraine.gif
Спасибо за сборку-шикарно!
Katokashi
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.573
100%
Подскажите, а как вернуть стандартные Все иконки папок, панель задач? А то из черного, глаза болят, а сборка нравится очень, не хочется поменять.
Пущкп
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.744
100%
дайте скорости!!!!!!!
marinammm.64
Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Ratio: 77.45
100%
Как вернуть стандартные иконки папок, панель задач?
mobius07
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.73
0.18%
cuba.gif
mustangar писал(а): Перейти к сообщению
Beslam15
viadash
Не знаю как Вы гробите винду ауслоджиком, но на моей памяти эксплуатации этой проги, никто не жаловался на нее и это при еженедельном исползовании чистки системы.

Beslam15
Поставил 64х битную на SSD - очень приятно работает, а после соответствующих настроек вообще летает(в принципе у меня и шестая работала на отлично). Спасибо за хорошую сборку!


Добрый вечер.Подскажи,а что еще за соответствующие настройки??поставил на ssd вроде и так норм?Или я что-то еще не учел?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18