Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 027

Dr.Web вписался в цензуру интернета и блокировки сайтов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1915
Ratio: 82.149
Раздал: 23.23 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Dr.Web выдал ответ пользователям по результатам опроса. Ваще жесть! :смех:
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2254
Ratio: 23.235
Раздал: 5.945 TB
Поблагодарили: 29531
100%
honduras.gif
NerdMan Ага, не ответ, а реферат по психологии. :лол: Пособие для интернет-психолога, блин.

Особенно вот это убило:
Цитата:
лицензионный (то есть соответствующий всем нормам и правилам)
Интересно - каким правилам и каким нормам? :)
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1915
Ratio: 82.149
Раздал: 23.23 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
YikxX соответствующий всем нормам и правилам грабительской политики монополитического капитализма в ценообразовании на лицензионную продукцию в РФ.

Судя по содержанию статьи и абсурдной форме изложения переначеных фактов, разработчиков новой "плюшки" от Web`а и непосредственно самих ее заказчиков нехило так бомбит от результатов общественного мнения. =)
Chaos0xff
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 8.157
Поблагодарили: 241
100%
pirates.png
Цитата:
Так же обстоит дело и с функциями антивирусного продукта. Так зачем же тратить время на возмущение, зачастую не зная или не понимая СУТИ предмета? Не порядочнее ли сказать за предложенные возможности и в целом за заботу – СПАСИБО?


Звучит прямо как "хавайте, что дают и не выделывайтесь"... совсем не та политика для компании которая пытается заработать в условиях жёсткой конкуренции )))

Как говорил в своё время психолог в универе... "Я на платных концертах не хлопаю, это их работа развлекать меня за мои деньги... за-то на бесплатных хлопаю души"
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2254
Ratio: 23.235
Раздал: 5.945 TB
Поблагодарили: 29531
100%
honduras.gif
Вопрос тут возник: Если я скачал и установил (не покупая) полнофункциональный продукт стоимостью, скажем, $1000, и испытываю к человеку который его купил не зависть, а жалость - это комплекс? :D
JohnLee999
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 8.487
Раздал: 10.19 TB
Поблагодарили: 654
100%
Откуда: Пятигорск
russia.gif
To YikxX - не комплекс.
Это нормальное развитие событий. Тот кто заплатил не знает что за это платить не обязательно. :)

_________________
С уважением, John Lee
Zona, ilivid и [нерекомендуемый клиент] баню автоматически!
Vano31
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 26.685
41.26%
ussr.gif
А я вообще Доктор Вэб не признаю - у меня была их лицензия, но когда возникли проблемы при переустановке DWSS2012, я, обратившись к ним на форум техподдержки, был "обхаян" примерно таким же образом, но в духе " прямые руки - кривые руки ". Я пытался возразить : мол, я - клиент, деньги вам заплатил, а как же "Приобретение по-настоящему «брендовой» продукции – это и равные отношения «покупатель-продавец», и уверенность в бизнес-среде" ? Жаль не сохранилось переписки ! :шок: :кругом голова:
В итоге по ТимВьюеру мне помогли другие вендоры побороть "паучка" !
А ещё комментарии почитайте....
Одно верно и не поспоришь : "Как правило, каждый делает свой выбор самостоятельно. Выставляет приоритеты, используя при этом свой опыт и знания."
Я тоже ЗА лицензионный антивирь - но только не Доктор ! :стрельба: :дьявол:
"Они даже и предположить не могут, что переживает ответственный продавец, если клиент заплатил деньги за его продукт, что продукт этот будет однозначно высокого качества, потому что продавец ответственный. Зато очень хорошо воспринимается халатный и безответственный продавец." - во дают ! Спят и видят, как помочь людям с диагнозом "приверженцы всего ворованного" и "феноменом отторжения заботы" :смех:

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

Интересно , кого они имеют в виду под " халатным и безответственным продавцом " ? Уж не МелкоМягких ли ? :смех:

_________________
Нельзя впихнуть невпихуемое !
BHavior
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
8.33%
На вебе пост не опубликовали, напишу тут)))

Цитата:
никто и слышать не желает, что на пиратских сайтах вирусы есть (смотрите результаты опроса — так считает 74% принявших в нем участие)


а что-же вы только угодные вам %% тут отписали?? там ясно сказано, что по мнению большинства, цитирую раз:
Цитата:
Станете ли вы отключать в антивирусе функцию, которая информирует о нежелательности посещения сайтов, распространяющих пиратский контент?

Отключу и сам буду решать, какие сайты посещать. 56%


цитирую два:

Цитата:
Такая помощь от антивируса мне не нужна. 61%


А не кажется ли вам, что вы, как создатели антивируса, должны в первую очередь защищать именно от вирусов, а не какие сайты "могут" распространять вирусы? крупные торрент-ресурсы уж точно вирусы не распространяют. А ставя мало-мальски вменяемые цены на свои продукты у правообладателей проблем с пиратством бы не было!!
Lexx0418
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 9.545
17.29%
Антивирус? Не, не слышал...
usat70
Стаж: 12 лет
Сообщений: 589
Ratio: 5.571
Раздал: 3.725 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Каспер и Веб стучат одназначно. У меня "люди в черном" появились после установки лиц.Каспера на "пиратку".
Пока доволен: Outpost Freewall Pro + Symantec Endpoint Protection

_________________
W10Pro(22Н2)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
mk51rus
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.591
100%
Чем дальше, тем хуже все у доктора...
leonidhome
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 33.012
0.13%
Лишний повод пользоваться корпоративными вещами и настраивать под себя...
beriaussr
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 1.772
Раздал: 184 GB
3.51%
Откуда: из России!
russia.gif
Все пользователи PC делятся на две группы. Одни используют антивирусы, а другие не используют вирусы. Я агитирую за второй способ.
IliaIT
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 7.45
Поблагодарили: 152
51.49%
russia.gif
Такая приблуда хороша только предприятиям или корпоративным клиентам, ибо не хрен лазить на работе на всякие левые сайты. а вот в домашнем пользовании это конечно жесть.. и так тором иногда народ пользуется а теперь ещё и он не поможет благодаря вебу :). Только хотел от касперыча уйти дабы система побыстрее работала, но с такими анонсами лучше не стоит этого делать.
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1458
Ratio: 8.676
Поблагодарили: 226
0.6%
мне лично по боробану ..у меня KAV лицензия ...уровень защиты максимальный. и ни фига я не вижу тормозов в системе (разе что при копировании но от этого ни куда не денешься и то это не тормоза а просто копирование идет медленнее - сканируется типа)... (комп домашний мощный)... могу спокойно запустить полный скан системы потом параллельно запустить скан флешки и сижу спокойно играю в кризис 3 при этом могу его свернуть и залезть в инет ... не фиг плакать если у вас не железо а ржавчина за 10к ... что купили на том и работайте ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11