Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 984

Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 509.119
91.67%

Если Вы не получили письмо для активации своей учетной записи, то необходимо:

Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum_nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum_nnmclub.to в "белый список" или адресаты.

Если оно и там почему-то не нашлось, то пишите здесь с указанием своего ника в формате:

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Ваш ник

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

Если Вы были зарегистрированы, но не можете войти по другим причинам, прочтите, пожалуйста, этот раздел FAQ.

После смены e-mail требуется пройти процедуру повторной активации.
Прочтите инструкции на новом e-mail и перейдите по ссылке для завершения этой процедуры.



Aswerd996969_
Гость
Не знаю куда еще написать, не могу войти на сайт, вылетает - "Вы ввели неактивное/неверное имя пользователя или пароль", пробывал восстановить, а мне - "Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.". Только 15 дней назад зарегистрировался и, как я понимаю, мою учетку просто деактивировали, хотя я ничего даже не нарушал, о свободе слова и выражении своего мнения тут видимо никто не слышал... Закройте тогда уж регистрацию и сделайте трекер по инвайтам - "только для своих", если уж вам новореги со своими мнениями и гражданской позицией, отличающимися от ваших "патриотичных" здесь не нужны. :нет:
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45075
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
Aswerd996969_ писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю куда еще написать, не могу войти на сайт, вылетает - "Вы ввели неактивное/неверное имя пользователя или пароль"
Сюда, всё правильно.
Aswerd996969_ писал(а): Перейти к сообщению
ваша учётная запись неактивна
Значит неактивна.
Aswerd996969_ писал(а): Перейти к сообщению
я ничего даже не нарушал
Деактивация это крайняя мера, её удосуживаются даже не все местные рецидивисты с многолетним стажем и длинной портянкой истории нарушений (пока что). Думаю, наверное было что-то вопиющее, что вынудили кого-то к такому непопулярному решению в отношении свежего профиля.
Aswerd996969_ писал(а): Перейти к сообщению
со своими мнениями и гражданской позицией, отличающимися от ваших "патриотичных" здесь не нужны
Не знаю о чем и ком речь, поскольку не было сообщено ничего более того, что сказано выше, поэтому могу лишь долго фантазировать, но на счет гражданской позиции и "патриотизма" могу сказать, что здесь не самая подходящая площадка для этого. Сюда люди приходят отдохнуть, пообщаться на отвлеченные темы, поделиться чем-то, скачать что-то.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
NorthOn
 
Админ
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 16047
Ratio: 940.205
Поблагодарили: 15298
100%
nnm-club.gif
Aswerd996969
Мы здесь файлами меняемся. И если Вы здесь за тем же, то "добро пожаловать". Если для продвижения и пропаганды своей, как Вы пишите, "гражданской позиции", то лучше сразу попрощаться. Выбор за вами, аккаунт активен.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Alexey000​000000000​0000000​
Гость
Здравствуйте, после смены e-mail не могу зайти на сайт, постоянно пишет про неверный пароль или неправильное/неактивное имя пользователя, но пароль я ввожу правильный (иначе бы не смог сменить почту) и по ссылке для активации аккаунта из письма переходил.
Ник: Алексей88 (только имя на английском, если писать его самому, то не даёт отправить сюда сообщение пишет, что пользователь с таким именем уже существует)
NorthOn
 
Админ
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 16047
Ratio: 940.205
Поблагодарили: 15298
100%
nnm-club.gif
Здравствуйте
Alexey88 - аккаунт активен, никаких проблем с нашей стороны нет.
alexei88 - аккаунт активен, никаких проблем с нашей стороны нет.
Дальше отгадывать имя не буду :) Напишите его в тексте сообщения, с этим тоже никаких проблем нет.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Alexey000​000000000​
Гость
NorthOn здравствуйте, ник/имя Alexey88, старая почта была на post.ru новая на mail.ru.
а войти так и не могу:
NorthOn
 
Админ
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 16047
Ratio: 940.205
Поблагодарили: 15298
100%
nnm-club.gif
Alexey000000000000
Восстановить пароль можно здесь:
https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=sendpassword
Имя пользователя будет указано в сообщении.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Quynaus
Гость
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
Quynaus 005
Гость
прошу востоновить доступ к аканту HarD1NeR я плохо себя вёл меня не поставили в угол можете востоновить любой
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45075
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
Quynaus 005 писал(а): Перейти к сообщению
я плохо себя вёл
и за несколько минут до этого тоже не самым лучшим образом:
Quynaus писал(а): Перейти к сообщению
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Quynaus 005
Гость
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Kalex


это я проверял я осознал подумал понел частично свои ошибки хочю вернуться в ряды релизеров развивать трекер я уже не прошу сделать меня модератором и мстить не быть им мне за мой язык
agency_ton_1
Гость
Кому из администрации можно написать жалобу на модератора? Какое-то непонятное предвзятое отношение. Сегодня получил бан за непонятно что, не писал на форуме уже наверное с месяц ничего, а возможно и больше. Причём судя по ссылке бан на какую-то старую раздачу.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 26726
Ratio: 374.95
Поблагодарили: 109934
100%
russia.gif
agency_ton_1
Можете написать мне, бан сейчас сниму. Если напишете, объясню, что вы сделали не так.
Agency_TON
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 42.806
Раздал: 11.79 TB
100%
Откуда: Рождённый в СССР
ussr.gif
Eastoop
Напишите здесь. Просто хочу, чтобы все знали. Мне скрывать нечего.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Бан получен за это сообщение:
Выделено Eastoop из темы BitComet 2.04 + Portable [Multi/Ru]
В теме: BitComet 2.04 + Portable [Multi/Ru]

Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 26726
Ratio: 374.95
Поблагодарили: 109934
100%
russia.gif
Agency_TON
Вы чересчур увлекаетесь расстановкой дизлайков не по принципу полезности комментариев, а принципу личной неприязни, в том числе в служебных сообщениях модераторов, не имеющих к вам никакого отношения, что является своего рода публичным осуждением действий модераторов. Я тоже могу ставить дизлайки, но своеобразно. Так что будьте внимательней. Теперь все модераторы будут знать, как бороться со злостными дизлайкерами.
Форма быстрого ответа
Имя:

     
       
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.
Страница 71 из 75