Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 975

Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 509.119
91.67%

Если Вы не получили письмо для активации своей учетной записи, то необходимо:

Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum_nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum_nnmclub.to в "белый список" или адресаты.

Если оно и там почему-то не нашлось, то пишите здесь с указанием своего ника в формате:

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Ваш ник

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

Если Вы были зарегистрированы, но не можете войти по другим причинам, прочтите, пожалуйста, этот раздел FAQ.

После смены e-mail требуется пройти процедуру повторной активации.
Прочтите инструкции на новом e-mail и перейдите по ссылке для завершения этой процедуры.



Hannib
Гость
уважаемы хочу снова быть релизером прошу востоновиться мой логин 1 акаунта HarD1NeR

почта 2 зпасной Логин: Hannibal61 (nnmclub.to)

Пароль: почта есле возможно но хотелось бы первый а то раздачи все пропадут мог заново зарегаться но не хочю терять статус кво
 !  Примечание от NorthOn:
Вы были дважды деактивированы за оскорбления сайта и администрации.
Третьего раза не будет.
Гость
Здравствуйте, не знаю, в правильную ли тему пишу, но так как аккаунта не имею и больше никуда написать не могу, пишу сюда.
Только-что пытался зарегистрироваться и получил сообщение: "Извините, этот адрес e-mail находится в чёрном списке".
Как так получилось и что с этим делать?
Используйте др. e-mail
Гость
Добрый день, я правильно понимаю, что все e-mail адреса на Outlook'е заблокированы, или как? Уже два попробовал, все в чёрном списке
 !  Внесение почтовых доменов Майкрософт в наш черный список
Hannib
Гость
NorthOn
я знаю что нарушал я помню все свои косяки дайте последний шанс даю слово что больше не буду оскроблять не модераторов не админов сайта но есле ещё раз нарушу можете удалить меня полностью много есть релизов которыми хотел поделиться умоляю даже заключёному даю право на исправление я исправлюсь обещаю :огорчение: :огорчение: :огорчение:
 !  Примечание от NorthOn:
Дал слово - держись. Акк активирован
HarD1NeR
Забанен
Забанен
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1235
Ratio: 383.38
Раздал: 10.87 TB
Поблагодарили: 34078
4.83%
nnm-club.gif
NorthOn cпасибо вам, удачи и хорошего просвитания в жизни
Гость
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=ezer0
Помогите залогинится, старый емайл bl82@hot.ee больше не работает (домен закрыли) и забыл поменять емайл (не нашел как). Могу ли я попасть в свою учетную запись? Не могу сменить пароль и старый стерся из кэша...
 !  Примечание от NorthOn:
Встаньте на раздачу с этим аккаунтом, после чего напишите на почту Клуба, сообщив IP с которого раздаете.
Гость
NorthOn

Я 24/7 на раздаче:

public ipv4 - 9*15
public ipv6 - 2001:*38

http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=ezer0

Поменяйте пожалуйста емайл адрес для восстановления пароля на bo*.com.

Очень Вам признателен!

 !  Примечание от Kalex:
Email в профиле https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2422774 успешно заменен.

Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать. Или проигнорируйте это письмо, если вспомнили свой пароль.

P.S. Вам же сказали - на email это написать, не надо было всем подряд светить это.
EZer0
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 217.296
Поблагодарили: 199
100%
Откуда: bottle in the sands of rly'eh
estonia.gif
Kalex, NorthOn

Благодарю вас, извиняюсь не увидел где найти емайл почты клубы.
 !  Примечание от NorthOn:
В первом же сообщении, шапке темы, в первой картинке
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45070
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
EZer0 писал(а): Перейти к сообщению
не увидел где найти емайл почты клубы

На предыдущих страницах мелькал неоднократно.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
skoblinsky
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 55.605
100%
ussr.gif
Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему...
Забыл пароль, а почтового сервиса на который идет сброс пароля более не существует.
Что делать? Заранее благодарен за ответ.

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1333953#torrent
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45070
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
skoblinsky
Anonymous писал(а): Перейти к сообщению
 !  Примечание от NorthOn:
Встаньте на раздачу с этим аккаунтом, после чего напишите на почту Клуба, сообщив IP с которого раздаете.

В личку мне или NorthOn напишите это, т.к. активный аккаунт у Вас есть, Вы не гость.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Андрух 2014
Гость
У меня был аккаунт с логином Андрух2014. Он у меня уже лет 10. Авторизацию всегда проходил автоматически. Чистил кэш, видать как-то снёс пароль и не могу вспомнить. Попытался восстановить по почте. Пишет, что почтовый ящик не привязан к данной учетке, он вообще не привязан. Видимо я ранее при создании аккаунта Андрух2014 использовал какой-то другой mail, который я уже и не помню. Можно как-то мне вернуть мой старый аккаунт с забытым паролем? Может хотя бы есть возможность сообщить на какой почтовый ящик он зарегистрирован был? Жаль терять все накопленное Ratio
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45070
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
Андрух 2014
При очистке кеша сохраненные в браузере пароли не удаляются.

Зайдите в настройки своего браузера, поиском ищите все настройки по слову "парол", найдите диспетчер паролей и посмотрите там свой пароль для этого сайта, если он был однажды сохранен,
или
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик lap??????08@ya.ru, чтобы узнать как его активировать.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Гость
Добрый день, сегодня возникла проблема со входом , поэтому не могу написать никуда, кроме как здесь. при Попытке войти: пишет Вы ввели неверный код подтверждения, после появляется такая картинка :



Подскажите что сделать можно?
Гость
Тоже возникла проблема со входом.

Что можно сделать?
Форма быстрого ответа
Имя:

     
       
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.
Страница 72 из 75