Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 164

Snappy Driver Installer R193 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
BadPointer ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 2176.863
Раздал: 5.213 TB
Поблагодарили: 17953
25%
germany.gif
Snappy Driver Installer R193
Версия программы: R193 от 25.03.2015
Официальный сайт: snappy-driver-installer.sourceforge.net
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.

Лечение: не требуется

Системные требования:
    Любые версии Windows от Windows 2000 до 10 (32bit-64bit)


Описание:
Snappy Driver Installer - портативная программа по установке и обновления драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам(невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.
  • Язык программирования: C/C++.
  • Наиболее совершенный алгоритм подбора драйверов среди аналогов.
  • Программа весит менее мегабайта и не требует никаких сторонних программ.
  • Высокое быстродействие при индексации, поиске драйвера, установке.
  • Поддержка работы с распакованными драйверами.
  • Создание снимков системы, позволяющими эмулировать чужую систему на другом ПК.
  • Предупреждения о возможных попытках вирусов заразить флешку с программой.
  • Возможность обновить программу и драйверпаки через интернет(технология торрентов).
Эта раздача сделана на основе SamDrivers со следующими особенностями:

  • Удален весь сторонний софт(папка soft).
  • Удалены альтернативные программы для установки драйверов.
  • Раздача выполнена в виде папки, а не ISO, что позволяет выбирать драйверпаки для загрузки.
Об отличиях этих программ можно почитать по следующей ссылке:
http://snappy-driver-installer.sourceforge.net/ru/comparison.php
Список форумов, социальных сетей и багтрекеров можно посмотреть по следующей ссылке:
http://snappy-driver-installer.sourceforge.net/ru/support.php
Для записи сборки на DVD совсем не обязательно создавать ISO образ(хотя можно и сделать его), так как программы прожигатели и штатное средство Windows для записи дисков умеют записывать прямо из папки.


  1. Запусти программу и выстави желаемые настройки.
  2. Удали папку logs.
  3. Если запись производится на однослойный DVD диск, то следует удалить из папки drivers:
    DP_Biometric_#####.7z
    DP_Printer_#####.7z
    DP_Telephone_#####.7z
    DP_Touchpad_Alps_#####.7z
    DP_Touchpad_Cypress_#####.7z
    DP_Touchpad_Elan_#####.7z
    DP_Touchpad_Others_#####.7z
    DP_Touchpad_Synaptics_#####.7z
    DP_TV_Others_#####.7z
    DP_Video_Others_#####.7z
    DP_Video_Server_#####.7z
  4. Затем нужно определится какие драйверпаки меньше нужны и удалить их чтобы оставшийся влезло на диск.
    DP_Video_Intel-NT_#####.7z (Windows Vista и выше)
    DP_Video_nVIDIA-NT_#####.7z (Windows Vista и выше)
    ИЛИ
    DP_Video_Intel-XP_#####.7z (Windows XP)
    DP_Video_nVIDIA-XP_#####.7z (Windows XP)
  5. Перенеси файлы на диск DVD и выбери команду "Записать файлы на компакт диск".
Полный список ключей можно посмотреть по следующей ссылке:
snappy-driver-installer.sourceforge.net/ru/usage.php
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_SDI_Update.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2015 19:15:40
 Размер:   8.61 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 2260)
 Поблагодарили:   5512
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Мар 2015 19:32:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
Я вам привел "факты"..

ты факты привёл? ты привёл очередные доказательства своего балабольства и незнания предмета разговора.. всё, что ты можешь, это переходить на хамство сразу после того, как не можешь ответить на простой вопрос..
а вот тебе другие факты (это по поводу вранья о "ни одного обновления в пакете"): история обновления драйверпака Realtek (о котором ты дважды соврал) -



PS: ты хоть немного в курсе предмета, о котором врёшь второй день?

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
BadPointer ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 2176.863
Раздал: 5.213 TB
Поблагодарили: 17953
25%
germany.gif
Ну вы тут и развели дискуссию. На всякий случай объясню все по порядку чтобы не было лишних вопросов.

SamLab единолично создает все драйверпаки, которые выкладывает на своем сайте http://driveroff.net/ каждую неделю. Эти же драйверпаки входят в его сборки SamDrivers и DriverPack Solution, которые выходят ежемесячно.

Сборка Snappy Driver Installer выходит отдельной раздачей на торрентах, так как в ней есть возможность скачать отдельные драйверпаки и она используется для обеспечения механизма обновления драйверпаков через программу. Этим обуславливается необходимость обновлять раздачу каждую неделю после выхода новых драйверпаков, даже если в самой программе нет значительных изменений.

Следует отметить что частые релизы требуют от меня и SamLab’а дополнительных логистических усилий. SamLab’у нужно еженедельно отслеживать появление новых драйверов и обновлять свою сборку. Одна только упаковка драйверпаков занимает целый день, а потом ему еще нужно залить все это на различные обменники, обновить ссылки, скриншоты, объявить на форумах.

Мне приходится подстраиваться под этот график релизов обновленных паков. А программу перед каждым релизом нужно еще тщательно тестировать и просчитывать все риски. У меня также целый день уходит только на подготовку релиза и выкладывание на различных ресурсах, обновлении зеркал, объявлений на форумах. Я был бы рад если бы кто-то взял на себя обязанности релиз менеджера, чтобы я мог заняться более продуктивной работой.

Что касается обновлений самой программы, то следует учитывать что я являюсь единственным программистом и работаю над прогой в свободное от основной работы время и никак не монитизирую этот проект. На разработку фич, анализ логов, оформление релизов, выработку оптимального алгоритма, ответы на вопросы пользователей также уходит довольно много времени. Тем не менее пользователи хотят чтобы каждая новая версия программы была на 20% круче предыдущей и содержала длинный список значительных изменений, не осознавая что работа над некоторыми фичами может длится дольше чем недельный цикл, а сырой релиз с серьезными багами их разочаровал бы еще больше.

Что касается монитизации, то это скорее относится к DriverPack Solution. Я раньше участвовал там в качестве разработчика(опять таки неоплачиваемого). Ушел оттуда в частности из-за нежелания монетизировать проект и жертвовать качеством работы программы в угоду маркетинговой привлекательности. Сейчас DriverPack Solution использует сделанный мной код: никто так и не смог разобраться как он устроен, так что никто к нему уже несколько лет не притрагивался. Если проследить за изменениями в самой программе, то можно заметить что только обвес встроенной рекламы менялся, а также обновлялись программы навязываемые пользователю в рамках партнерской программы. Работа ведется разве что по увеличения пользовательской базы и максимизации прибыли за счет этой рекламы и софта. По этой причине вы не найдете какого либо описания изменений в самой программе за все эти годы. От релизера требуется только регулярно обновлять драйверпаки от SamLab’а, а также навязываемый софт в рамках партнерской программы.

А в это время сборки SamDrivers и Snappy Driver Installer в глазах пользователей DriverPack Solution выглядят как плагиат успешного проект, сделанный какими-то левыми людьми.
gera66
Автор КТ
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 10.678
Поблагодарили: 102
50.37%
Откуда: S-Pb
russia.gif
BadPointer, обновлял сегодня ноут, Lenovo. Всё встало на свои места. Спасибо!

_________________
Оле! Оле – оле – оле, NoNaMe – чемпион!
Roman_86
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 8.971
Раздал: 441 GB
Поблагодарили: 8
100%
krevedko.png
BadPointer
а зачем все это делать, каждую неделю? Может, имеет смысл обновлять релиз раз в месяц, с обновленными драйверпаками и всеми изменениями оболочки. Я уверен, что 99% процентам пользователей такая дотошная актуальность драйверов просто без надобности...

_________________
Weybh
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 0.473
100%
Люди,помогите,в чём проблема ? Сколько пользуюсь торрентом,первый раз такое.И потери обнаружились после перехешеровки. [img] http://dropmefiles.com/KNW7E [/img]
sichenn
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.48
0.55%
SDI под windows 10 работает?
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
Roman_86
а кто мешает пользователю самому обновляться так часто, как ему это необходимо? не обязательно же каждую неделю обновляться, можно и раз в месяц-два..
Weybh
это не относится к SDI, это ошибка чтения данных с диска.. возможно на диске появились повреждённые блоки.. google может об этом много рассказать..
sichenn
да..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
Cuper13
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.422
64.41%
russia.gif
BadPointer благодарю вас за труды, хорошую, удобную программу вы написали, успехов вам в дальнейшем!
Все мои комментарии были с просьбой указать в шапке актуальность драйверов. Пожалуйста.
Согласен с другими: достаточно релиза раз в месяц.
VLAD1979
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 407.853
Раздал: 1.0071 PB
Поблагодарили: 5644
100%
Откуда: Великий Новгород
russia.gif
Так же поддерживаю - релиз раз в месяц. Больше времени появится на свою программу, себя и семью. )))
BadPointer ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 2176.863
Раздал: 5.213 TB
Поблагодарили: 17953
25%
germany.gif
Возможно меня неправильно поняли.

Я, пользуясь случаем, предложил кому-нибудь взять на себя задачу по подготовке, оформлению и выкладыванию еженедельной сборки Snappy Driver Installer, в том числе на различных ресурсах. Если есть добровольцы, то свяжитесь со мной.
AlexPol
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 2.599
100%
russia.gif
Я замечательно относился и отношусь к инсталлятору драйверов от всех ваших ребят.
Все драйвера на большой комп ставятся в норме. За редким исключением (версия 163).
Пока не купил планшет PIPO W1, стандартный, почти заводской, нормальный, Windows 8.1 установленный и Office... Железо стоит всем известное. Вроде не предвещало ничего неожиданностей.
И здесь всё понял. Ваши программы на планшете с название PIPO W1 не работают. Они не совместимы. Программы работают отдельно от данного железа. И противопоказаны им совместные слияния, т.к. убивают друг друга.
Авторам пишу уже ни один раз. Не можете наладить работу? Напишите честно в описании...
"Наша программа инсталлятор драйверов не работает на планшете с названием PIPO W1 и им подобным."
Иначе люди , в отличии от меня, мучаются часами... И вас вспоминают не теми словами.
Спасибо.
BadPointer ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 2176.863
Раздал: 5.213 TB
Поблагодарили: 17953
25%
germany.gif
27012006
Здесь по этому поводу отписываться не имеет смысла, так как я здесь не могу с этим помочь. Тебе нужно найти нужные драйверы и передать их SamLab'у чтобы он включил их в драйверпаки.
Virtualllll
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 2.901
100%
ukraine.gif
BadPointer, на десятке ничего не находит в обновах, хотя на видео дрова точно обновлялись на офсайте.
у меня 347,52 - обнова должна быть 347,88.
может чего мне в настройках проги подкрутить?

_________________
neonfree
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 0.554
80.9%
27012006 писал(а): Перейти к сообщению

Не можете наладить работу? Напишите честно в описании...
"Наша программа инсталлятор драйверов не работает на планшете с названием PIPO W1 и им подобным."
Иначе люди , в отличии от меня, мучаются часами.

Какой нормальный человек будет перечитывать всю историю, перед тем как скачать, а вдруг там про его пипу написано. И вообще, что вы со своей пипой присрались, зачем вам эта программа на вашей пипе? Стандартным способом драйвера установить не можете?
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
del
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Страница 74 из 78