Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 114

Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 509.119
91.67%

Если Вы не получили письмо для активации своей учетной записи, то необходимо:

Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum_nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum_nnmclub.to в "белый список" или адресаты.

Если оно и там почему-то не нашлось, то пишите здесь с указанием своего ника в формате:

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Ваш ник

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

Если Вы были зарегистрированы, но не можете войти по другим причинам, прочтите, пожалуйста, этот раздел FAQ.

После смены e-mail требуется пройти процедуру повторной активации.
Прочтите инструкции на новом e-mail и перейдите по ссылке для завершения этой процедуры.



Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1812
Ratio: 1750.964
Раздал: 414.1 TB
Поблагодарили: 15384
69.85%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
shu254. Посмотрите в вашем торрент-клиенте на раздачи в поле «Трекеры».
Если там адрес вида: bt02.nnm-club.cc:2710/<ключ>/announce, то раздача привязана к профилю. И по этим данным вам могут помочь восстановить доступ.

_________________

shu254
Гость
Надеюсь по мылу на письмо то ответят?? Ratio был ОЧЕНЬ большой... ну не знаю, что ещё вспомнить...
shu254
Гость
Цитата:
shu254. Посмотрите в вашем торрент-клиенте на раздачи в поле «Трекеры».
Если там адрес вида: bt02.nnm-club.cc:2710/<ключ>/announce, то раздача привязана к профилю. И по этим данным вам могут помочь восстановить доступ.



Комп был переустановлен, все текущие раздачи скачаны без авторизации на ссылку магнит.
shu254
Гость
Цитата:

Если Вы не получили письмо для активации своей учетной записи, то необходимо:

Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum_nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum_nnmclub.to в "белый список" или адресаты.

Если оно и там почему-то не нашлось, то пишите здесь с указанием своего ника в формате:

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Ваш ник

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

Если Вы были зарегистрированы, но не можете войти по другим причинам, прочтите, пожалуйста, этот раздел FAQ.

После смены e-mail требуется пройти процедуру повторной активации.
Прочтите инструкции на новом e-mail и перейдите по ссылке для завершения этой процедуры.
да уже всё сделал... и в белый список добавил, и почту ВСЮ зачистил.. нет писем от трекера ((
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 26726
Ratio: 374.95
Поблагодарили: 109860
100%
russia.gif
Цитата:
*@hotmail.com
Вы ничего не получите от трекера, что бы вам и кто бы вам ни написал. Скорее всего и ваши письма не были отправлены. Майкрософтовские почтовые домены занесли наш почтовый сервер в черный список. Зеркально в наш аналогичный список были добавлены майкрософтовские почтовые домены.
Nopryanya
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 77.579
9.09%
Добрый день! У меня есть аккаунт sestrenkaleta, сегодня не получилось зайти в профиль, пишет что неверные данные и неверная почта (пишет не зарегистрирована такая), хотя все сообщения с nnm на этой почте. Я ничего не меняла и не нарушала правил форума. Как мне теперь восстановить доступ? есть все данные на почте, могу отправить скриншоты. Почта *@yandex.ru
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45070
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
shu254 писал(а): Перейти к сообщению
@hotmail.com
В блеклисте он, они давно не хотят принимать от нас почту, без пояснения причин.
shu254 писал(а): Перейти к сообщению
по моему на автар делал картинку "жабасвин".. Лягушка с ушами и пяточком свиньи
Поиска профилей пользователей по описанию их аватар нет и не будет.
shu254 писал(а): Перейти к сообщению
тут весь адрес писать не буду g***v@hotmail.com
Пользователей с адресом по такой маске много. Напишите письмо на forum@nnmclub.to

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Nopryanya писал(а): Перейти к сообщению
Почта *@yandex.ru
Пользователей с таким email не найдено.
Nopryanya писал(а): Перейти к сообщению
У меня есть аккаунт sestrenkaleta
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик r****k@rambler.ru, чтобы узнать как его активировать.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Форма быстрого ответа
Имя:

     
       
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75
Страница 75 из 75