Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 586

Архив темы Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
almajor70 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 182
Ratio: 21.753
100%
Кто знает, есть ли Windows (ADK) для Windows 8.1 ?

_________________
"Человеческий мозг - это пустой чердак, туда можно набить всё, что угодно.
Дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное..."
(С)
XORROR
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 30.628
Поблагодарили: 546
13.62%
Откуда: Мухосранск
russia.gif
pytex речь не совсем об этом, имелось ввиду почему такая низкая скорость на ссд по юсб 3. У меня щас товарисч один надумал себе покупать что-то вроде, а тут я на картинке увидел такую скорость, непонятно, а что до кэша это понятно, хотя как знать, если на приёмнике буде ссд писиай типа реводрай3х2 или мушкин скоростной (жаль у нас не купишь), то кто знает сколько такой кеш будет жить.
SUDAKDVAER
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.736
100%
Срочно нужна помощь. После установки украинского языкового пакета и соответствующего изменения региональных параметров сисчтема попросила перезагрузку. Перезагружаю... логотип винды и далее чёрный экран с курсором мыши..... Оборорудование в порядке... проверил сразу же... языковой пакет качал с Windows Update... Система Windows 8.1 Pro c MediaCenter.... Лицензия... Правда пакет ставился около часа... Что делать? Как восстановить загрузку? Или без переустановки не обойдётся... Да, если что, восстановление системы отключено.... Спасибо!
loban_ser
DG Win&Soft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2436
Ratio: 33.745
Поблагодарили: 6573
100%
Откуда: Шёл мимо, дай думаю зайду
russia.gif
SUDAKDVAER
В режим восстановления - командная строка . В ней DISM.exe /Image:d: /Cleanup-Image /RevertPendingActions (где d: раздел с проблемной осью), ожидание окончания операции, перезагрузка, ожидание отмены последних операций обслуживания системы.

_________________
SUDAKDVAER
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.736
100%
loban_ser писал(а): Перейти к сообщению
SUDAKDVAER
В режим восстановления - командная строка . В ней DISM.exe /Image:d: /Cleanup-Image /RevertPendingActions (где d: раздел с проблемной осью), ожидание окончания операции, перезагрузка, ожидание отмены последних операций обслуживания системы.

Спасибо, пошёл пробовать!
SUDAKDVAER
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.736
100%
Скажите, плиз, в чём отличия Windows 8.1 Single Language от остальных редакций? То что нет поддержки языковых пакетов, это я уже понял... А каие-нибудь существенные ограничения, мещкаюшие использовать компьтер для домашнего и рабочего использования присутствую? И чем активируется эта редакция? По телефону? KMS?
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
SUDAKDVAER писал(а): Перейти к сообщению
А каие-нибудь существенные ограничения, мещкаюшие использовать компьтер для домашнего и рабочего использования присутствую?

Нет.
SUDAKDVAER писал(а): Перейти к сообщению
И чем активируется эта редакция?

ОЕМ ключем . Который вшит в BIOS .

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
grinyaulis
Покровитель талантов
Олигарх Клуба, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 1673.895
Раздал: 208.4 TB
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
SUDAKDVAER писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, плиз, в чём отличия Windows 8.1 Single Language от остальных редакций?

ещё одно отличие в том, что ключик к ней не достать просто так

_________________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Non Grata
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.769
Поблагодарили: 81
100%
Всем привет!

Подскажите, как лучше поступить в моей ситуации.

Есть старенький ноутбук Packard Bell, на котором была предустановленна лицензионная Windows 7. После выхода Windows 8, в конце 2012 года, я обновился с 7-ки на 8-ку по официальной программе Microsoft. Пользовался ей до тех пор, пока не пришлось заменить винчестер по причине поломки "родного". После замены винта я забил на лицензию и пользовался пираткой WIn7, но сейчас я хочу вернуть законно купленную Windows 8. У меня остался лицензионный ключ Win7, указанный на наклейке; лицензионный ключ Win8, присланный мне по почте после её покупки, ну и собственно почта, которую я указал при покупке Windows 8. Вопрос: как мне проще всего установить себе лицензионную 8-ку?

Знаю, что 100% сработает такой способ: устновить OEM-версию 7-ки для своего ноутбука, активировать её, затем обновиться до Windows 8, снова активировав её своим ключом, ну а потом можно обновиться и до 8.1. Но сами понимаете, что это гемор, мягко говоря.
goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
Non Grata писал(а): Перейти к сообщению
Знаю, что 100% сработает такой способ: устновить OEM-версию 7-ки для своего ноутбука, активировать её, затем обновиться до Windows 8, снова активировав её своим ключом, ну а потом можно обновиться и до 8.1.

Ну первое что приходит в голову - это проделать выше написанное и зделать бэкап уже 8.1 с помощью Advanced Tokens Manager 3.5 RC 5 [En]
Установить 8.1 и восстановить активацию . Может есть и проще способ . (зайдет pytex - он гуру по этой части , подскажет)
А вот по поводу Винта я не знаю - там же привязка по железу есть (возможно и не по HDD)

В эту тему наверное нужно писать Активация Windows 8.1 (part 3)
Non Grata
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.769
Поблагодарили: 81
100%
goblin1985
Спасибо, тему действительно выбрал не самую подходящую :(
Что касается HDD, то насколько я знаю, это не критично. Главное - системная плата.
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
Non Grata писал(а): Перейти к сообщению
как мне проще всего установить себе лицензионную 8-ку?

Взять оригинальный образ,установить и активировать лицензионным ключем Win8, присланным по почте после её покупки.
Замена винчестера не повлияет на активацию.
Это самый простой способ.

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
Non Grata
То есть у Вас ключ есть от 8.0 ? core-pro , а как Вы установите 8.1 С левым ключем - потом поменять на присланный ? и активировать - через интернет (online) голову можно сломать :мегашок:
Non Grata
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.769
Поблагодарили: 81
100%
Aleks50l писал(а): Перейти к сообщению
Взять оригинальный образ,установить и активировать лицензионным ключем Win8, присланным по почте после её покупки.

Пробовал, не активируется.
Такой вариант сработал бы, если бы я купил лицензию Win8. Я же покупал обновление с 7-ки на 8-ку.
goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
Non Grata писал(а): Перейти к сообщению
Я же покупал обновление с 7-ки на 8-ку.

Вот - вот , ключи для активации и обновления до 8.х - совсем разная "контора"
Я до сих пор имею бэкап для W8+MC (халявным ключем) , правда не обновлял до 8.1 - не нужно , на 7 перешел
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
Non Grata писал(а): Перейти к сообщению
но сейчас я хочу вернуть законно купленную Windows 8
Non Grata писал(а): Перейти к сообщению
Пробовал, не активируется.
Такой вариант сработал бы, если бы я купил лицензию Win8. Я же покупал обновление с 7-ки на 8-ку
Там есть трюк с реестром. После него активируется чистая Вин8.0 с ключом купленным для апгрейда.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

pytex писал(а): Перейти к сообщению
надо использовать твик реестра, а именно:
зайти сюда [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Setup\OOBE]
и поменять значение параметра MediaBootInstall на "0". В итоге получится так:
"MediaBootInstall"=dword:00000000



Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

чтиво: http://peapnz.livejournal.com/5697.html?thread=11585

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

а вот даже о легальности данного метода: http://forum.oszone.net/post-2017422.html
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.
Страница 79 из 100