Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 548

Архив темы Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
almajor70 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 182
Ratio: 21.753
100%
Кто знает, есть ли Windows (ADK) для Windows 8.1 ?

_________________
"Человеческий мозг - это пустой чердак, туда можно набить всё, что угодно.
Дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное..."
(С)
goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
pytex писал(а): Перейти к сообщению
Там есть трюк с реестром

Человек купил лицензионное программное обеспечение - и должен проделывать данные "танцы"
Ладно мы , пробы негде ставить , а если человек не знает все эти тонкости (в том числе и я)
Интересный подход со стороны Microsoft
Non Grata
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.769
Поблагодарили: 81
100%
pytex писал(а): Перейти к сообщению
Там есть трюк с реестром. После него активируется чистая Вин8.0 с ключом купленным для апгрейда.

Спасибо, буду пробовать!
Правильно ли я понял, что сразу поставить и активировать 8.1 я не смогу? Сначала ставлю чистую Windows 8, а затем уже обновляюсь до 8.1?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

goblin1985 писал(а): Перейти к сообщению
Интересный подход со стороны Microsoft

Это был первый и последний раз, когда я купил лицензионную Windows. Какой в этом смысл (для домашних ПК), если всё равно за поддержкой я обращаюсь на торренты?))
TeMochkinGevorG
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 79.451
Раздал: 26.82 TB
Поблагодарили: 2223
100%
pirates.png
Мне никогда не нравились условия лицензирования Майкрософт. Оттого и не покупаю винду. Хотя у их офиса 360 очень даже ничего условия лицензирования
просто начитался о всяких проблемах на http://answers.microsoft.com/ и http://social.technet.microsoft.com/Forums
а Igor Leyko мне вообще не нравится там. у него любой способ обхода стандартной активации является пиратством. неадекватный тип, не понимает, что для обычных пользователей это полный геммор и такие методы только склоняют к пиратству. цена норм, но условия использования абсолютно неприемлемые

_________________
Найди ответ с помощью Гугл! ;)
goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
TeMochkinGevorG
Понравился ноутбук - а там W8.x , и зачем мне переплачивать за то что уже есть - бери так или не как
Посмотрел по другим брендам - такая же политика , просто навязывают OS (не учитывая что многим "бубунту" нравится")
С десктопами не так .

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

est x
Некоторым приложениям все же нужно присутствие IE (есть "кастрированные" образы для европы - W7)
По поводу удалить ненужное - не думаю что это нужно
Вам он мешает ?
TeMochkinGevorG
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 79.451
Раздал: 26.82 TB
Поблагодарили: 2223
100%
pirates.png
est x
IE всегда отключался в компонентах, но никогда не удалялся полностью, ибо его библиотеки использует сама ОС, а про метро не знаю

_________________
Найди ответ с помощью Гугл! ;)
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2254
Ratio: 23.235
Раздал: 5.945 TB
Поблагодарили: 29531
100%
honduras.gif
est x писал(а): Перейти к сообщению
ставлю ПО-устанавливаются плагины на него,потом в автозагрузке висят
А выбирать то, что вам нужно установить, а не тупо Далее - Далее - Далее жать, вы не пробовали? :) Это называется выборочная установка.

est x писал(а): Перейти к сообщению
Да и что за мания навязывать мне продукт,который не является неотделимой частью ОС.
Европейцы тоже задали этот вопрос и им сделали N-редакцию. И вы ей тоже можете воспользоваться, установив, например, отсюда или отсюда.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 26828
Ratio: 378.435
Поблагодарили: 113349
100%
russia.gif
est x писал(а): Перейти к сообщению
А вот например тот же офис,adobe и еще ряд приложений меня не особо спрашивают,
Ну, положим, офис всегда имел и имеет режим выборочной установки и с довольно подробным разделением компонентов. Достаточно вместо большой кнопки установить нажать не менее большую кнопку настроить.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 26828
Ratio: 378.435
Поблагодарили: 113349
100%
russia.gif
est x
Мне что-то расхотелось оказывать вам хоть какую помощь. Ждите других, более толерантных собеседников.
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
Non Grata
Non Grata писал(а): Перейти к сообщению
Правильно ли я понял, что сразу поставить и активировать 8.1 я не смогу?
Насколько я знаю, то и начисто 8.1 можно точно так же установить. Но ставить её надо с установочным ключом, а затем уже менять ключ на свой полученный по акции.

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

goblin1985 писал(а): Перейти к сообщению
Понравился ноутбук - а там W8.x , и зачем мне переплачивать за то что уже есть - бери так или не как
Посмотрел по другим брендам - такая же политика , просто навязывают OS
Я бы не назвал это недостатком. Тут наоборот скорее льготная политика. Цена комплектной винды около $15 заложена в общей стоимости.
А сколько пользователь заплатит в сервисе за установку заказной системы? Примерно столько же.
При этом купив ноут от производителя с виндой получаешь лицензию, современную ОС (уже установленную и не надо терять время на данную процедуру), поддержку по ней от производителя, вменяемую совместимость, возможности оперативного восстановления (наёмные настройщики редко этим заморачиваются), которые под силу пользователю самостоятельно.
Для основной массы только выигрыш. Но они не тусуются на формах по ОС.
На форумах отвисают любителям самостоятельно покопаться с ОС, которым комплектная ОС не дает никаких выгод - им спокойнее самостоятельно все настроить по-чистому. Такой народ и возмущается в основном. Но примите в расчет, что вы составляете только незначительную долю всех пользователей.
Faust1540
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.379
Раздал: 850 GB
Поблагодарили: 15
100%
Откуда: Ейск
russia.gif
Ребят помогите или хотя бы объясните в чем проблема. Скачивал много разных Windows 8.1 монтировал на флешку, далее проблема, винда установилась, при первом же включении комп встает и не реагирует ни на что вообще! Перезагружаю: Работа была завершена не корректно. Он пытается исправить ошибки и опять встает колом. Опробовал 14 раз. У меня Intel Core i7 Extreme(3,5Ghz) Мать :Gigabyte, ram 8.4 Gb
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2254
Ratio: 23.235
Раздал: 5.945 TB
Поблагодарили: 29531
100%
honduras.gif
est x писал(а): Перейти к сообщению
Cуть ведь не в этом,а в том чтобы вообще удалить за ненадобностью.
Суть в том, чтобы вообще не устанавливать то, что вам не нужно. Не видел ни одного нормального инсталлятора, который бы не имел возможности отключения установки всяких тулбаров, рекламных модулей и прочего г... Но если вам проще сначала это г... установить, а потом его усиленно из системы выковыривать - это ваше право. Прозрение когда-нибудь все равно придет. :)

est x писал(а): Перейти к сообщению
хотел нормальный ответ на поставленный вопрос от человека сведующего
Подозреваю, что вам совсем не это нужно, а ответ, который вас устроит. Разницу между этими двумя вы, видимо, различать пока не научились.

P.S. Не подумав я лишь взялся ответить на заданный вами вопрос. Не думал, что реакция будет такой, мягко говоря, неадекватной.
goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
YikxX
Можно прошить биос данным модом ? Можно (модил по пьяне )
Бывает что нельзя
XORROR
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 30.628
Поблагодарили: 546
13.62%
Откуда: Мухосранск
russia.gif
ОС Вин 8.1 глянул щас в Х....ром и опять плитки на начальной странице уменьшились, толи обновилось, что-то толи ещё что, раньше можно было отключить апи живого поиска, щас что-то не нашёл такого пункта, как вернуть старый вид начальной страницы? Мож знает кто?
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2254
Ratio: 23.235
Раздал: 5.945 TB
Поблагодарили: 29531
100%
honduras.gif
goblin1985 Я этим вопросом не интересовался. Я 7-кой не пользуюсь и не собираюсь пользоваться, а 8-ке на SLIC начхать. Для клиентов использую сборку Монкруса со встроенным активатором. Посему еще ни один слик ему шить не просил. :)
Посему гадать не буду.
smolvladimir
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 2.989
7.82%
russia.gif
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.
Страница 80 из 100