Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 114

Arcsoft TotalMedia Theatre Platinum 5.0.1.87 Retail [Multi/Rus]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 33.688
Поблагодарили: 249988
100%
ussr.gif
[font:61f32c5fa3="Georgia"]Arcsoft TotalMedia Theatre Platinum 5.0.1.87 Retail (SimHD-Sim3D) [Multi/Rus]
Название Программы: Arcsoft TotalMedia Theatre
Версия программы: 5.0.1.87 Retail
Последняя Версия программы: 5.0.1.87
Адрес официального сайта: Arcsoft
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
Windows® 7, Vista, XP


Описание:
[font:61f32c5fa3="Georgia"]ArcSoft TotalMedia Theatre - универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видео файлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей.

Видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray— высокочеткое MPEG-2, AVC и VC1— а также все виды другого высокочеткого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD.

Поддержка включает и 1280x720 (720p), и 1920x1080 (1080p). Плавное воспроизведение и отличное выполнение (с меньшей загрузкой процессора) делает данный видеопроигрыватель очевидным выбором для просмотра видео.

Platinum edition (Платиновая версия) позволит вам насладиться великолепным высококачественным воспроизведением фильмов и файлов, также эта версия поддерживает форматы дисков Blu-ray и их интерактивные функции (Профиль 1 диска Blu-ray 1, просмотр бонуса, BD-Live). Поддерживаются передовые параметры воспроизведения звука, включая возможность исключительно качественного воспроизведения в режиме стерео.

Видеопроигрыватель полностью поддерживает аудиоформаты следующего поколения, использованные в дисках Blu-ray и HD DVD: LPCM, AC-3, DD+ и MLP. Конечно, он также поддерживает Dolby Surround, Digital 5.1 (AC-3) и режим виртуального звучания. Благодаря 10-полосному эквалайзеру, вы можете выбрать из множества предварительных настроек или настроить звук в сооответствии с вашим собственным вкусом. Поддержка HDCP. Поддержка Форматов видео: MPEG-1, MPEG-2, M2P, EVO,VOB, M1V, M2V, ASX, WMV, WMV HD, DAT, VRO, DVR-MS, 26L, JSV, JVT, H.264 HD, MP2, MOV, DV AVI, VC1, TS, TRP, TP, M2TS, RM(RealMedia), MOV(QuickTime), QT, FLV, MKV, AVI(DivX), DivX HD, RAM, RV, 3GP, 3P2.
[font:61f32c5fa3="Georgia"]22.01.2011 - релиз обновлён до версии 5.0.1.87

Скриншоты:



Время раздачи: с 18:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_Arcsoft.TotalMedia.Theatre.v5.0.1.86.Platinum.Retail.Incl.Serial.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Янв 2011 12:45:17
 Размер:   118 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 223)
 Поблагодарили:   831
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2011 13:40:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
promtxt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
Александр844

Давайте сообща попробуем решить проблему просмотра DVD-A с менюшкой и на частоте дискретизации как минимум 96 кКц. с квантованием в 24 бита !
Как я уже писал , поковыряйтесь в настройках плееров ! Я просто уже толком и не помню что делал конкретно (могу когда будет время полазить) , - короче , на ресивере всегда могу посмотреть Инфу по входящему сигналу , так вот если CyberLink -овским PowerDVD 11 -ой версии воспроизводить из закладки сверху Музыка файлы контейнера .AOB , т.е. как раз таки звук MLP с битрeйтом до 9600 kbts на 2 - 6-ти каналах 96 / 24 , - рес показывает все 96 кГц. , если с менюшкой то инфа звука на ресе уходит на 48 кГц. , тоже самое с VLC и TMT плеерами (как я писал , подключение компа к яме по HDMI кабелю - здесь используется NVIDIA HD-Audio , хотя так стоит тоже Realtek 889 HD Audio чип) !
P.S. Foobar -ом никогда не пользовался (на досуге гляну) ! :подмигивание:
P.P.S. я так понимаю , что и музыкальные вкусы у нас примерно одинаковы ! :выпивают:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
Александр844
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.595
Раздал: 1.943 TB
Поблагодарили: 337
100%
russia.gif
Когда я пользуюсь меню "открыть папку диска"- у меня активна только папка VIDEO_TS.
AUDIO_TS не активна.(диск с "водой", но без защиты- возможно в этом и загвоздка).
Настоящего диска нет ни одного- проверить нет возможности.
Фубар игнорирует всю "воду",но это чистый аудио плеер-потому картинки нет.
Если хотите попробовать- здесь он на русском: А ArcSoft мне нужен для прослушивания с комп.вот такого: (AVCHD-для плееров блюрей с пустой
картинкой - только звук и простенькая менюшка)
Перспективный формат-для меломанов. ArcSoft показывает DTS HD MSTR.

Лирическое отступление:
В связи с временными финансовыми трудностями не могу себе позволить 5.1 систему.
в данный момент собираюсь приобрести комплект микролабов.

Мне кажется,что видео 1920-1080 плюс аудио 96.24 ни один софт плеер не в состоянии
переварить.Я думаю всё дело в преобразовании (идёт звук напрямую в ресивер
или преобразуется,что задействует ресурсы системы)(((Цифровые аудио сигналы от высокой скорости передачи звуковых сигналов (Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio) выводятся непосредственно от игрока к ресиверу (через кабель HDMI), без преобразования в PCM. Используя ресивер с декодерами HD-аудио, вы услышите звук будет точно таким же, как первоначально записанного материала.))) - это вырезка из рекламы ЯмахиBD-A1010)))
Есть железные универсальные
плееры в которых аж 5 ЦАПов. Каждый работает на определённый тип дисков.Но будут ли они
играть самодельные...?
Поэтому в ArcSoft есть настройки: сжатие динамического диапазона и
аппаратное ускорение. Попробовал отключить аппаратное ускорение - процессор
начинает виснуть. А сжатие динамического диапазона отключить вообще не возможно.
Поэтому,как мне кажется, либо звук ,- либо видео... Или железный плеер...А лучше
всего, думаю SONY PLAY STATION 3 .(Научились снимать SACD точные цифровые копии
в формате DSD [direct stream digital] )Но не все модели.)

Сейчас изучаю всё это на: Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:

Хочу добавить к Фубару ещё ссылочку: DSDIFF Плагин для правильного распределения по каналам при прослушивании конверсии
SACD в DSD.
Но у Vadimsva он уже может присутствовать в сборке.

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

http://img30.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img30/118/87605920.jpg

Добавлено спустя 1 час 16 минут 27 секунд:

И ещё одна ссылка по SACD Добавлено спустя 2 часа 40 минут 13 секунд:

http://imageshack.us/f/808/foobardsd.png/ DSD в фубаре
promtxt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
Александр844 писал(а): Перейти к сообщению
Когда я пользуюсь меню "открыть папку диска"- у меня активна только папка VIDEO_TS.
AUDIO_TS не активна.(диск с "водой", но без защиты- возможно в этом и загвоздка).
Настоящего диска нет ни одного- проверить нет возможности.
Фубар игнорирует всю "воду",но это чистый аудио плеер-потому картинки нет. ...


По моему в настройках плеера надо добавить в ассоциированые типы файлов .AOB - будет время . посмотрю свои настройки ! Так же по-моему и с PowerDVD ...
Глянул по-быстрому Foobar2000 ... с наскоку не вьехал в настройки - в упор не видит DVD-A (также с разбегу накидал в папку components библиотек декодеров и прочего ... ) - результат тот же (ну по крайней мере хотя бы выдаёт звук по HDMI на ресивер - проверил тупо на MP3 - звучание , кстати действительно понравилось) - какие будут советы ?

Может , кстати перейти с общением на тему звука в личку ? А то можно схлопотать предупреждение от админов ! :подмигивание:

Про микролабы - дело конечно вкуса и толщины кошелька !

Александр844 писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется,что видео 1920-1080 плюс аудио 96.24 ни один софт плеер не в состоянии переварить.Я думаю всё дело в преобразовании (идёт звук напрямую в ресивер
или преобразуется,что задействует ресурсы системы)(((Цифровые аудио сигналы от высокой скорости передачи звуковых сигналов (Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio) выводятся непосредственно от игрока к ресиверу (через кабель HDMI), без преобразования в PCM. Используя ресивер с декодерами HD-аудио, вы услышите звук будет точно таким же, как первоначально записанного материала.


Именно в этом и дело при софтовых плеерах - отдача звука без перекодирования , всё остальное сделают ЦАП-ы ресивера , поддерживающие всё больше форматов звука и на высоких частотах дискретизации и на 24-х битах глубины ! И именно по HDMI-интерфейсу (и по-выше версии желательно) , у других просто не хватит пропускной ширины ! А видео-сигнал допустим в блю-рей качестве доходит пиково до 50 Mбит в сек и задача его отражения уже лежит на телевизоре или мониторе , что как правило никаких проблем для современных аппаратов не представляет ! :подмигивание:
Вот здесь мой старый пост по возможностям воспроизведения телевизором самсунг Добавлено спустя 49 минут 58 секунд:

Александр844

Попробуйте эти два диска ! И там и там 6-ые вещи - я их обычно использую для оценки качества звучания и настроек ! :подмигивание:

Цитата:
в ArcSoft есть настройки: сжатие динамического диапазона и
аппаратное ускорение. Попробовал отключить аппаратное ускорение - процессор
начинает виснуть. А сжатие динамического диапазона отключить вообще не возможно.
Поэтому,как мне кажется, либо звук ,- либо видео... Или железный плеер...А лучше
всего, думаю SONY PLAY STATION 3 .


Я пошёл по пути более дешёвого варианта , т.е. просто блю-рей резак и графика с HDMI-выходом !
У меня ArcSoft стоит на 2-ух операционках (XP Sp3 x32 , Win 7 Sp1 x64= , на 3-ью (XP Sp3 x32 другой релиз) не встал вообще ! Варианты настроек слегка отличаются , кстати как у Вас на семёрке хуже всего !
А кстати в самой системе и настройках Realtek-a как у Вас с максимальными дискретизацией и битностью ? :подмигивание:

Попробуйте ещё этот плеер ! :подмигивание:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
Solo-solo
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 721
Ratio: 1.524
100%
russia.gif
Дороги не переключает!Проблемма с mkv.
Александр844
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.595
Раздал: 1.943 TB
Поблагодарили: 337
100%
russia.gif
Solo-solo
С этими форматами некорректно работает...
Предназначен для проигрывания структур BDMV...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

promtxt писал(а):
Я пошёл по пути более дешёвого варианта , т.е. просто блю-рей резак и графика с HDMI-выходом !

Спасибо за идею - попробую пойти в этом направлении.
anetca
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.679
12%
russia.gif
прикольный плеер
DEMONIUS_198282
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.522
50%
Здравствуйте. Собрал новый компьютер. Atlon X2 2500 3ГГц, 6Gb RAM, Geeforce GTX 560 Ti 1Gb, Windows 7 64bit, Телевизор Samsung 55D7000, Шнур HDMA 1.4. 3Д работает, но видео при таком компе притормаживает, особенно в 3Д, звук запаздывает, иногда мало заметно, а иногда около 2 секунд. Простое ХД тоже притормаживает. Драва стоят последние, кодеки тоже. Как решить эту проблему, подскажите пожалуйста. А то все перепробывал. Проигрыватель Arcsoft Total Media Theatre 5.0.87, качал много других версий, та же хрень
bess7555
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.313
13.58%
estonia.gif
Открываешь этот проигрыватель. В верху надпись Центр av. Кликаешь Заходишь в Показать. Открывается "аппаратное ускоренние". Убираешь галочку. И смотришь фильмы без зависания.!
DEMONIUS_198282
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.522
50%
Спасибо за совет, но я говорил что все пробовал и это тоже. Мне посоветовали удалить все проигрыватели и кодеки и установить только определенные кодеки. А то я везде галочки наставил когда устанавливал кей лайт кодек.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 33 секунды:

ничего не помогло
Valyak
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
Что вы так все на этот проигрыватель набросились? У меня он тоже иногда подвисает. Поставил себе PotPlayer чисто корейской сборки и никаких проблем, ни разу ничего не притормаживало. А пробовал русские сборки, вечно проблемы были.
promtxt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
DEMONIUS_198282 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте. Собрал новый компьютер. Atlon X2 2500 3ГГц, 6Gb RAM, Geeforce GTX 560 Ti 1Gb, Windows 7 64bit, Телевизор Samsung 55D7000, Шнур HDMA 1.4. 3Д работает, но видео при таком компе притормаживает, особенно в 3Д, звук запаздывает, иногда мало заметно, а иногда около 2 секунд. Простое ХД тоже притормаживает. Драва стоят последние, кодеки тоже. Как решить эту проблему, подскажите пожалуйста. А то все перепробывал. Проигрыватель Arcsoft Total Media Theatre 5.0.87, качал много других версий, та же [ерунда]


Сколько метров HDMI кабель ? Какой фирму изготовителя ? Есть ли возможность попробовать на другом кабеле и не обязательно версии 1.4 - хватит 1.3 , но качественный ! Я к тому , что у меня 10 метров HDMI кабеля 1.3 к телевизору Samsung LE46B750 , графика NVidia GeForce GTS 450 1024MB DVI/HDMI , проц Intel Core i5-760 OC @ 4x 3,4 GHz - прога стоит на двух операционках - Win XP Sp3 x32 , Win 7 Sp1 x64 - тормозов нет никаких даже в режиме графики Клон (монитор компа у меня тоже 1920 на 1080 пикселей) ! Проверьте есть ли тормоза картинки при воспроизведении встроенным в телевизор медиа-плеером 3D BD-рипа в 1080p весом гигов в контейнере mkv на 15 - 20 с внешнего винта или по DLNA - я к тому , что надо бы ещё настройку телевизора проверить ! Вы на этом форуме , но по Вашему телевизору бывали ? :подмигивание: Или можете ещё попробовать воспроизведение по HDMi на телевизоре CyberLink PowerDVD 10 -ой или 11 -ой версий ! Я сам пользуюсь обоими плеерами !

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
iliyoleg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 123.292
Раздал: 11.81 TB
100%
Откуда: Perm
ussr.gif
Кому как, но это идеальный!!! плеер!
D1mka92
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.294
89.47%
russia.gif
а где можно найти в программе список всех "горячих клавиш"??
и можно ли тут выстовить перемотку на определенный промежуток времени???
D1mka92
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.294
89.47%
russia.gif
на x64 шло отлично,а поставил x32 теперь запускается начальное окошко с загрузкой и зависает((
что можно с этим сделать?
спасибо за ответ!
tutsi60
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.19
77.58%
не запускается сбой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10