Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 206

Архив обсуждения Windows Consumer Preview том 2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
crazy_skipper
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 6.983
Раздал: 5.559 TB
Поблагодарили: 319
54.21%
Откуда: Москва
russia.gif
5 минут назад я даже не догадывался что это , посмотрел , отключена. Нужно включить? ..

на Consumer Preview все работало , точно в этом дело ? Оо
___________
Афигеть , помогло , спасибо! :супер!: ... а если у меня теперь на телефоне потребует пароль от Гугл Акка , то мне такую же штуку вводить , или обычный пароль можно ?
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
когда же будет возможность в брандмауере windows блокировать приложениям выход в интернет...

наверна никогда
ivan petro
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 4.542
0.72%
micronesia.gif
С кириллическими путями вообще бядя
unizzon писал(а): Перейти к сообщению
когда же будет возможность в брандмауере windows блокировать приложениям выход в интернет...

наверна никогда


Такая возможность всегда присутствовала:
Control Panel\All Control Panel Items -> Administrative Tools -> Windows Firewall with Advanced Security -> вкладка Action -> Properties ->
нужный профиль -> outbound connections -> block
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5590
100%
krevedko.png
ivan petro
Да все вроде норм в Windows 8 Release Preview (х86\х64) [Русский], Total Commander 8.0 Final отлично работает.

_________________
ivan petro
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 4.542
0.72%
micronesia.gif
minerale
Да, у меня английская. И тотал со 100000000000 плагинов :(
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
ivan petro писал(а): Перейти к сообщению

Такая возможность всегда присутствовала:
Control Panel\All Control Panel Items -> Administrative Tools -> Windows Firewall with Advanced Security -> вкладка Action -> Properties ->
нужный профиль -> outbound connections -> block


ok, спс
так получилось, раньше на Win7 было достаточно снять галку в обычном окне без Advanced Security
в win8 до этого расширенного режима не доходил )) приходилось ставить сторонний антивирус и файерволом, теперь остаюсь на MSE,
система шустрая
well58
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 110.187
100%
russia.gif
ivan petro писал(а): Перейти к сообщению
С кириллическими путями вообще бядя

Попробую догадаться- винду ставил английскую и при установке расположение на "Россия" не изменял? Если я прав, то все верно. Можно попробовать вернуть назад системе английский язык, и, после перезагрузки, опять установить русский. Мне помогало. А вообще, если при установке англ. винды сразу устанавливать местоположение "Россия", таких проблем не возникает.
ivan petro
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 4.542
0.72%
micronesia.gif
well58
Спасибо, буду попробовать. До настроек региона просто еще не добрался.
UPD просто я инсталлил Winntsetup-ом
UPD1 и точно, проблема решена. Спасибо мил человек.
LMov
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.539
Поблагодарили: 8419
100%
Windows 8 - яркая, красивая и красочная система, которая имеет свои минусы. Сейчас я расскажу об этих минусах подробнее.
1. Убран пуск из панели задач. Если бы я впервые поставил данную ОС, то чувствую пуск искал бы очень долго. Надо было тогда его надежней спрятать, чтобы вообще его никто никогда не нашел. Не помню где читал, но писалось о том, что разработчики максимально хотят сделать ОС не для компов, а для планшетов. И я с этим соглашусь.
Если эта новость правдивая, то я поставлю большой вопрос о переходе на данную ОС.

2. Стоит идиотский метро. Что вам не нравилось в пуске 7-ки? Все красиво отсортировано и разложено по полочкам, а в этом метро по-дурацкому все показуется. Да, для планшетов это красиво, но не для компов. 3. Бесит еще то, что при запуске компа показует пуск, а не рабочий стол. Зачем хоть это было делать?
Если у тебя есть желание протестировать данную ОС, тестируй лучше на виртуалке либо ставь как вторую. Основной системой не советую ставить, знаю по себе. Поставил на час, потом вернулся на 7-ку. Понравилась тема винды и обои, а так все по-старому.
Djentleman
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1813
Ratio: 2.692
Поблагодарили: 10258
100%
LMov писал(а): Перейти к сообщению
Поставил на час, потом вернулся на 7-ку.

А я вот даже и не думаю возвращаться на 7-ку

_________________
3:16
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4166
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
LMov писал(а):
разработчики максимально хотят сделать ОС не для компов, а для планшетов

Отмазка такая, реально же просто хотят продвинуть свой "маркет" (поняли что рынок этот большой, и решили насильно его навязать пользователю) собственно это единственное отличие от семёрки. Точнее это собственно та самая семёрка, но оптимизированная под навязывание "маркета"...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
LMov
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.539
Поблагодарили: 8419
100%
Зингельшухер писал(а):
Отмазка такая, реально же просто хотят продвинуть свой "маркет" (поняли что рынок этот большой, и решили насильно его навязать пользователю) собственно это единственное отличие от семёрки. Точнее это собственно та самая семёрка, но оптимизированная под навязывание "маркета"...

Вот-вот. Я не понимаю, но зачем хоть убирать полностью меню пуск?
Barmenchik_
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 5010
Ratio: 7.096
100%
pirates.png
Может для кого то 8 и лажа, но я на 7 точно не вернусь.. 8 всем устраивает.. ИМХО

_________________
| Honor 8 4/64 FRD-L19 | FRD-L19C432B389 Stock | Samsung 64GB SDXC EVO UHS-I Class 10 | SMA TIME Q2 ver.1.3.2 | Huami Amazfit Watch Pace ver.1.2.37_rus.ver1 | SJCAM SJ6 Legend v.1.4.8 |
ivan petro
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 4.542
0.72%
micronesia.gif
LMov
Оно так в принципе и ничего, привыкнуть можно...
Igorh75
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 884
Ratio: 34.323
Поблагодарили: 24
100%
ussr.gif
я тоже уже к 8 привык, просидел месяц на 8200 потом на неделю вернулся на 7 и за глюка драйвера нвидиа, вышла 8400 вот опять я на ней, а с кнопкой пуск можно и так:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  След.
Страница 9 из 99