Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 267

Обсуждение из Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86) 2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
vad690
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 92.247
100%
Egozov
В указанной вами цитате имелись в виду драйвера для контроллеров жестких дисков.
А вам , батюшка, нужны сетевые драйвера...И не грех читать описание сборки...
Egozov
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 4.442
100%
Откуда: Деревня далеко за Пензой
russia.gif
Caxkop
Все встаёт штатно и работает тоже, только интернета нет.
Я на старой машине Хр очень много раз устанавливал и ни разу, ни единого разу проблем не было.
А на новой вот такая хрень...

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Caxkop писал(а): Перейти к сообщению
Egozov, в Диспетчере устройств всё нормально установлено?

Скажу честно - что такое диспетчер устройств я не знаю. :смущение:
Только на старой 386 машине всё работало с первого раза как часы. Я эту ХР не меньше полусотни раз устанавливал и проблем с инетом не было ни разу, а на новой устанавливается штатно и всё класс кроме инета.
Смутно догадываюсь, что надо каких-то драйверов добавлять, но очень смутно...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

vad690 писал(а): Перейти к сообщению
Egozov
В указанной вами цитате имелись в виду драйвера для контроллеров жестких дисков.
А вам , батюшка, нужны сетевые драйвера...И не грех читать описание сборки...

Оно канешна... Читать-то мы читам, да вот не понимам...
Ну и как мне установить, то есть, что мне делать после установки что бы всё было и инет в том числе?

_________________
По телевизору на кухне фоном шли новости Первого канала, на которые я даже внимания не обращал, как вдруг чувствую, что люблю Путина.
Перекрестился, отпустило.
vad690
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 92.247
100%
Egozov
Скачайте DriverPack Solution 12.3 Full R255 (2012) 12 255 x86+x64 (18.03.2012 ENG + RUS) 12 Build 255 [Английский + Русский], запишите на диск
и, запустив его после установки simplix, установите недостающие драйвера...
Этот совет учитывает, что с диспетчером устройств вы не знакомы...
Egozov
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 4.442
100%
Откуда: Деревня далеко за Пензой
russia.gif
vad690
Спасибо, брат!
Даже, как сказано было выше, гигантское спасибо!!! :респект:

_________________
По телевизору на кухне фоном шли новости Первого канала, на которые я даже внимания не обращал, как вдруг чувствую, что люблю Путина.
Перекрестился, отпустило.
k_rik
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17341
100%
pirates.png
vad690
Egozov
Писать на диск не обязательно, можно открыть образ любым эмулятором, например DAEMON Tools Lite или WinCDEmu, обе freeware.
vad690
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 92.247
100%
k_rik
Если вы внимательно перечитаете наш диалог, то поймете, что рассматривался
простейший вариант для не очень подготовленного человека...
Иначе можно было бы определить материнку или сетевую карту и заранее скачать драйвера...
Teap0t
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 23.302
100%
russia.gif
через программу UltraISO образ записывается на флеш накопитель. При этом в биосе надо выставить приоритет загрузки с флеш, или поставить флеш как HDD загрузочный диск, все зависит от версии биоса. а вообще google все подскажит...
Granic
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 7.792
100%
Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86) отличается от всех остальных высоким качеством работы автора и изысканным, функциональным и одновременно строгим оформлением.
В сборке нет ничего лишнего, а всё необходимое присутствует.
Как говорится - сделано с любовью, как для себя.
Спасибо за раздачу, рекомендую, как мастер по ремонту PC со стажем.
HAZZ27
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.889
55.56%
russia.gif
На ноутбук Lenovo Y470A1 встанет второй системой? Windows 7 уже установлена, а на компьютер необходимо установить Windows XP. С последующим восстановлением загрузчика Windows 7 и созданием двойной загрузки.
g0dl1ke
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2793
Ratio: 1150.058
Поблагодарили: 78802
100%
canada.gif
почему нет?

_________________

HAZZ27
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.889
55.56%
russia.gif
На ноутбук Lenovo Y470A1 установил нормально. Теперь самое интересное: диск С всего 200 мб, при установке драйверов выбора нет они ставятся на С и не помещаются. Есть ли варианты решения, кроме как увеличение размера С?
gafuree
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.901
2.79%
HAZZ27
В сабже нет драйверов. Ты что-то попутал. Скачай с офсайта родные драйверы под своё железо и ставь как обычно.
serjar
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 7.576
6.85%
ukraine.gif
Снято ограничение на 10 одновременных подключений по сети к расшаренным папкам. - подскажите а как это сделать с уже с установленной ОС (Не - количество одновременных полуоткрытых TCP/IP-соединений)?
Alt_77
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 11.982
Поблагодарили: 8427
100%
ukraine.gif
serjar,
Для начала, проверьте версию файла srvsvc.dll в своей системе, она должна быть 5.1.2600.6031. В противном случае, установите KB2345886 и перезагрузите компьютер.
Нужно найти в этом дистрибутиве (образе) файл srvsvc.dl_, открыть через 7-zip и извлечь srvsvc.dll. Далее, зайти в безопасный режим/загрузится с LiveCD и заменить в "%WinDir%\system32" и "%WinDir%\system32\dllcache" этим файлом аналогичные.
Еще есть универсальный патчер для Windows XP/Vista/7

_________________
Обновленных сборок AltXP, 2k34U и Офиса 2003 больше не будет. Желаю всем пользователям найти систему, которой они будут довольны (например, в стане Linux).
Лесозавод
Стаж: 13 лет
Сообщений: 18
Ratio: 3.987
61.54%
Скачал,установил,все работает с диска Пробовал тоже сделать загрузочной флэшку,вышло как то кривовато писал Ультра Бут УСБ Вообще все работает,окна открываются,на заставках в покое играет музыка,цвета сочные,я таких и не видел Автору спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10