Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 849

Обсуждение БЕЛOFF DVD 2012.04


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
arturich
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.278
100%
ukraine.gif
Хороший боекомплект для DVD!!! Выручает всегда, везде, на любых машинах!!! Так держать!!!!
Nix
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 11.543
Раздал: 8.803 TB
100%
Откуда: Калуга
ussr.gif
Привет Всем!!!
Друзья, подскажите пожалуйста, какой программой дефрагментировать HDD лучше и быстрее???
В данный момент провожу AusLogics BoostSpeed 5.0, уже 11 часов и сделал только 81%....
Заранее Спасибо!
sergey009rus
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 7.809
Поблагодарили: 165
12.58%
БЕЛOFF - МУЖЧИНА!!!
БЕЛOFF писал(а): Перейти к сообщению


Почти всё для обновления сборника присутствует на форуме nnmclub.to.
Все условия для редактирования сборника есть.

Блин, народ, дайте ссылочку, плиз...
pashkan
Стаж: 17 лет
Сообщений: 38
Ratio: 3.192
100%
1c.gif
2 sergey009rus
А поиском воспользоваться слабО, или надо носом ткнуть как нашкодившего щенка.
sergey009rus
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 7.809
Поблагодарили: 165
12.58%
pashkan писал(а): Перейти к сообщению
2 sergey009rus
А поиском воспользоваться слабО, или надо носом ткнуть как нашкодившего щенка.

Ну ткни, раз у тебя интеллекта побольше. :крутой:
gosha_k
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 68.196
Раздал: 15.27 TB
Поблагодарили: 581
20.77%
Откуда: Тюмень
ussr.gif
БЕЛOFF
DirectX хорошо бы по-новее, а то 9.0с как-то слабовато.
Если включены драйвера от NVIDIA то почему бы не включить и Radeon вместе с Catalyst.
Ну и если-уж публиковать Internet Explorer - то версию не 8.0.
Про Антивирусы не плохо бы подумать. Лично я голосую за NOD32 и в комплекте к нему генератор ключей.
А так сборка хорошая - большой респект! Давай на двух дисках - не мелочись! :-)))
P.S. Добавь Adobe Flash Player.

_________________
Мастерство - его не пропьешь!
Gosha5840
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 57.334
Раздал: 26.3 TB
100%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
На W7 не работает STDU Viewer.
Скачал с интернета, установил отдельно, работает.
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353451
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
gosha_k писал(а): Перейти к сообщению
почему бы не включить и Radeon вместе с Catalyst.

Лично я это с родного диска ставлю. Так что лучше больше ничего не добавлять. У всех железо разное. Для этого драйверпаки существуют.
Gosha5840 писал(а): Перейти к сообщению

Скачал с интернета

А здесь что - отдельное государство?
arturich
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.278
100%
ukraine.gif
Nix писал(а): Перейти к сообщению
Привет Всем!!!
Друзья, подскажите пожалуйста, какой программой дефрагментировать HDD лучше и быстрее???
В данный момент провожу AusLogics BoostSpeed 5.0, уже 11 часов и сделал только 81%....
Заранее Спасибо!


Из той же серии Auslogics Disk Defrag, на мой взгляд лучший, пользуюсь с начала компьютерной еры.
aspid66
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 7.65
Поблагодарили: 280
12.55%
Откуда: Воронеж
witch.png
Power Archiver хотелось бы в архиваторах, но его в этих сборниках никогда не было и ладно. Super Copier и Visual Task Tips из утилит пропали, ну может один я ими пользовался, ладно. Два пакета для обслуживания системы Vit Registry Fix и Glary Utilites были - всплыли. В программах для прожига дисков 2 пакета неро и пакет шампунь, для того чтоб диск с данными прожечь не нужен целый пакет. Хорошая и популярная программка BurnAware. Видеоплееры 2 совершенно одинаковых как внешне так и функционально KMP и Pot.
Ни PowerDVD ни Splash. Неужели они никому не нужны?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Я ничего не имею против Касперского, по праву один из сильнейших продуктов. Но если его нельзя установить сразу активированным, а прыгать потом с бубном, зачем его ставить в WPI?
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353451
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
aspid66 Потому что DVD5 и убраны повторы. Если в этой теме не будут писать о добавлении той или иной программы или возвращении обратно в сборник, то и в DVD9 их навряд ли увидят. Забудьте что было раньше. "Девятка" будет делаться исходя из этого сборника.

aspid66 писал(а): Перейти к сообщению
Я ничего не имею против Касперского, по праву один из сильнейших продуктов. Но если его нельзя установить сразу активированным, а прыгать потом с бубном, зачем его ставить в WPI?

В WPI его нет - он в Авторане.
У меня так задумывалось изначально и это не обсуждается. Есть достаточно большое количество людей, которые мой расклад считают абсолютно правильным.
NaughtyDog
Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Ratio: 30.154
100%
Все отлично, хорошая работа, все довольны....Но будь другом, не вырезай MS Net.Framework x64 для висты и 7, его очень не хватает. А так спасибо тебе огромное, ты нам всем жизнь упрощаешь)
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353451
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
NaughtyDog В DVD9 по-любому будет. А в следующем DVD5 постараюсь оставить - мне тоже без него не айс. (для полного набора не хватает)
gnuher
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.914
Раздал: 329 GB
42.18%
russia.gif
БЕЛOFF пожелание, добавить недостающие паки раздела "Системные" из сборника БЕЛOFF DVD 2012 Free в DVD9 + обновить до актуальных.
aspid66
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 7.65
Поблагодарили: 280
12.55%
Откуда: Воронеж
witch.png
БЕЛOFF писал(а): Перейти к сообщению
aspid66
У меня так задумывалось изначально и это не обсуждается. Есть достаточно большое количество людей, которые мой расклад считают абсолютно правильным.


Я в принципе не обсуждаю чужую работу уважая право автора. Но вы же ориентируетесь на мнение пользователей, так я один из них. Если мои мысли абсурдны - забыли.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17