Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 473

Windows 10 доступна для предзагрузки


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 5341
Ratio: 25.293
Поблагодарили: 13298
100%
nnm-club.gif


Компания Microsoft 29 июля этого года выпустит финальную версию операционной системы Windows 10 в виде бесплатного обновления для устройств на Windows 7 и Windows 8.1. Об этом сообщил источник в Microsoft.

Последние 14 лет новые версии Windows выходили в октябре-ноябре, но на этот раз компания решила не дожидаться осени. Платформа будет доступна пользователям в 190 странах. Россия входит в этот перечень.

В Windows 10 вернется привычное меню «Пуск» и появится голосовой помощник Cortana. Управлять им можно будет с помощью голосовых или текстовых команд — помощник также обеспечит возможность возобновлять работу на разных Windows-устройствах пользователя.

Система биометрической идентификации Windows Hello позволит входить в систему без пароля, при помощи биометрической аутентификации на личных мобильных устройствах. Частью новой платформы станет пакет офисных приложений Office 2016 и браузер Microsoft Edge — с его помощью можно делать на веб-страницах рукописные пометки, делиться ими с друзьями и просматривать в режиме чтения.

Еще одной примечательной функцией Windows 10 стала Continuum. С ее помощью при подключении дополнительного экрана и клавиатуры смартфон, по заявлению компании, можно использовать как настольный компьютер. По идее, функция Continuum должна воплощать концепцию универсальных приложений, которые подстраиваются под размер экрана и предлагают пользователю единый опыт работы на разных устройствах.

Операционная система Windows 10 была представлена в сентябре 2014 года. На компьютеры с Windows 7 и Windows 8.1 новую платформу можно будет установить бесплатно. Windows 10 для других устройств появится на рынке позднее, до конца этого года. По заявлению вице-президента по операционным системам Microsoft Терри Майерсона, число устройств, на которые будет установлена Windows 10, превысит один миллиард к 2018 финансовому году.


Источник

UPD: уже сегодня любой желающий может зарезервировать новую ОС. Резервирование означает, что операционная система будет предзагружена на ПК, а 29 июля будет установлена на компьютер.

_________________
Преимущество жизненного опыта заключается в том, что на грабли ты наступаешь очень осторожно.
dartnblood
Стаж: 13 лет
Сообщений: 73
Ratio: 2.455
Поблагодарили: 209
100%
ussr.gif
а где должно соглашение высветиться?

_________________
Win 7x64,Intel(R) Core(TM) i5 X4, 2600 MHz,NVidia GT 740M (Notebook) (1024 МБ),ОЗУ 6 GB
SarDmitriy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 688
Ratio: 3.716
Поблагодарили: 4849
100%
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
prizrak5632 писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем, подскажите пожалуйста как это сделать ?
Зайти в "параметры ПК" (шестерёнка) и выбрать переустановку, затрутся все проги и данные кроме винды на диске С.
Спасибо большое :респект: :поклоняется:
Sokol Skye
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 14.979
100%
Sanek777 писал(а): Перейти к сообщению
стоит сейчас win 8.1 "для одного языка",мне так и не пришло,получается,что не придет?
Точь-в-точь как у меня. Проверьте значок в "Значки области уведомлений", возможно надо поставить на "Показать значок и уведомления". Иконка называется GWX и по виду как значок Пуск. Ну и, само собой, центр обновлений включить. Мне помогло.
federalstorm
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 550
Ratio: 4.288
Поблагодарили: 2
3.2%
andorra.gif
Не совсем понимаю смысла данной акции, т.к. до сих пор идут инсайдерские сборки, т.е. РТМ еще по идее не существует.
my3dat
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.545
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
federalstorm писал(а): Перейти к сообщению
Не совсем понимаю смысла данной акции, т.к. до сих пор идут инсайдерские сборки, т.е. РТМ еще по идее не существует.

нас считают
kan3000
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 21.456
Раздал: 2.538 TB
100%
pirates.png
Вовремя я удалил KB3035583 (GWX Config Manager), никакие уведомления не приходят.
ravenev
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 20.015
Поблагодарили: 893
100%
dartnblood писал(а): Перейти к сообщению
а где должно соглашение высветиться?

Windows 10 доступна для предзагрузки
Я в самом начале показывал.
kastenb
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 13.365
Поблагодарили: 43390
100%
Откуда: R'n'D
russia.gif
Если кто то захочит это предложение удалить
используйте команду:
wusa.exe /uninstall /kb:3035583
stranger87
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 22.502
14.29%
Откуда: Челябинск
russia.gif
зачем вам обновленная 8 если будете ставить 10?
brooksik
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 15.727
5.25%
russia.gif
ravenev писал(а): Перейти к сообщению
Dementor писал(а): Перейти к сообщению
У меня лицензионная Windows 7

А у меня кстати или не к стати стоит не лицензионная Windows 7 Максимальная х64, активированная KMS, но уведомление все равно пришло и приняли заявку на установку, значит и не лицензионную винду можно будет обновить.

29 июля к тебе постучатся люди в черном
mirchik
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 27.552
21.77%
лично мне ну нужно использовать мобильный и систему вместе, зачем оно надо? дойдет дело до подключение холодильника и обнаружение шпионов дома через обновление ))) голосовых помощников дома хватает :D все похоже на понты и ничего более нового , думаю обнову кинули потому как людям вполне хватает и старых привычных 7-8 винды и мало кто качает новизну, пока только энтузиасты, и любители нового , все равно думаю ждать до тех пор пока интерфейс не станет комфортные, а там посмотрим
ravenev
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 20.015
Поблагодарили: 893
100%
brooksik писал(а): Перейти к сообщению
29 июля к тебе постучатся люди в черном

Да они уже лет 15 стучатся эти люди в черном и люди в черном 2, и люди в черном 3.
LORDNEC
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 44.45
Раздал: 3.504 TB
27.95%
ussr.gif
ravenev писал(а): Перейти к сообщению
LORDNEC писал(а): Перейти к сообщению
установил виндовс 10,третий день пользуюсь...не очень...

Это просто с непривычки. С предыдущими версиями такое же было пока не привык, я так думаю.


:нет: оно еще и глючит иногда...
А по поводу виндовс 98: Виндовс 8.1 медленнее виндовс 7 работает... :задумался: И в свое время виндовс 98 работал лучше баганного милениума... :лол:
Это майкрософт,Бил учит нас считать...
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2319
Ratio: 208.958
Раздал: 145.4 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
ravenev писал(а): Перейти к сообщению
brooksik писал(а): Перейти к сообщению
29 июля к тебе постучатся люди в черном

Да они уже лет 15 стучатся эти люди в черном и люди в черном 2, и люди в черном 3.

)) им просто некогда)))
gdidim
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 22.686
100%
zooloogorbonos писал(а): Перейти к сообщению
Как сие чудо выбросить из трея?

ну висит себе, и пусть висит... уберите значок в скрытое меню, если и там раздражает, отключите в планировщике задачу launchtrayprocess и refreshgwxconfig
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18