Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 414

Архив темы Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
almajor70 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 182
Ratio: 21.753
100%
Кто знает, есть ли Windows (ADK) для Windows 8.1 ?

_________________
"Человеческий мозг - это пустой чердак, туда можно набить всё, что угодно.
Дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное..."
(С)
flex2015
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4266
Ratio: 141.701
Поблагодарили: 660217
100%
del.
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
StrunetsAF63
А не судьба сделать так !
Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)
MrH
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 17.792
100%
StrunetsAF63

Гибернация вообще-то старый способ, еще с 7-ки, или даже с ХР. Есть два вида энергосберегающих функций - спящий режим и гибернация. Спящий режим (еще называется S3 (Suspend to RAM) в БИОСе) это когда процессор, диски, видео, вентиляторы выключаются а память остаётся на питании, включение почти мгновенное, этот режим в винде задействован по дефлоту, я этот режим назначаю на кнопку включения и усыпляю комп когда отхожу на продолжительное время. И гибернация когда содержимое RAM записывается в спец. файл. Я честно говоря не совсем понимаю что сделала Майкрософт в 8-ке по сравнению с гибернацией которая еще в 7-ке есть.
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
StrunetsAF63 писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые коллеги, всем спасибо за ценное обучение! Я только что переставил ОС Win 8.1 Pro VL x64. Активировал, Всё настроил, вроде пошёл быстрый запуск до 7 сек. Потом стало хуже, до 12 сек. Я не понял почему, вроде много программ не поставил. Проверил "Автозагрузка" почти пустая. А хуже стало после установки обновлений. Потом в расстройстве тыкнул вместо "завершение работы" - "гибернация". Комп выключился за 4 секунды, а потом полностью до рабочего стола включился тоже за 4 сек. А может на этой супер мамке так и надо делать ASUS SABERTOOTH 990 FX R 2.0? Или я не правильно тыкнул? Причём если после выхода на рабочий стол при обычном включении приходилось ждать пока вылезет вся автозагрузка (гаджеты и т.д.) То тут правильно! Гибернация записала состояние ПК до выключения и всё махом восстановлено! Может именно это и подразумевает Microsoft под быстрой загрузкой? Я наверное шучу? Не будет ли вреда для ПК при таком включении, отключении? Ну конечно hiberfil каждый раз будет переписываться и будет тратиться ресурс SSD. А размер у меня этого файла 13,6 Гб.

Ну блин сколько можно , из пустого в порожнее переливать ...
Если вам так хочется чтоб ваша железяка ЛЕТАЛА ... (из запорожца -- мерседес не сделать)
Или купите самый навороченный ноут (от 60.000 руб.) ...
И вы действительно забудете , что такое (долгое включение) ...
Или очень ЖЁСТКО подбирайте конфигурацию оборудования , для вашего железа

MrH
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 17.792
100%
yn_nemiroff

Он выше приводил конфигу своего компа, у него топовый АМД FX-8350 и 16Gb RAM, я сомневаюсь что ты вообще купишь ноут с такими характеристиками, по крайней мере мобильных процов таких нет. Не сравнивай мощный десктоп с ноутом, это разные весовые категории.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
MrH
Ну почему же ?
У меня ноут ASUS , проц. Intel (core) i7 третьего поколения (уже и четвёртого есть) , две планки памяти по 8-мь гигов каждая , и так далее ...
StrunetsAF63
 
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 98.809
Поблагодарили: 421
100%
ussr.gif
yn_nemiroff
Спасибо за ценные советы. Не стоит!

_________________
Рождённый в СССР!
dima008889
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 0.345
100%
cod4.gif
yn_nemiroff писал(а): Перейти к сообщению

Благодарю, все же это не для домашнего компьютера... Не буду ставить, у меня вроде как не кассовый аппарат и не киоск самообслуживания. :смех:
XORROR
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 30.628
Поблагодарили: 546
13.62%
Откуда: Мухосранск
russia.gif
yn_nemiroff как Вы в ДЗ сделали строчку про биос?
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
XORROR писал(а): Перейти к сообщению
yn_nemiroff как Вы в ДЗ сделали строчку про биос?

Как понять :задумался: , она там с рождения восьмерки была ... Вкладка "Автозагрузка" .
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf-JAVA/Doc/images/1001/c03679952.jpg
smolvladimir
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 2.989
7.82%
russia.gif
dima008889 писал(а): Перейти к сообщению
yn_nemiroff писал(а): Перейти к сообщению

Благодарю, все же это не для домашнего компьютера... Не буду ставить, у меня вроде как не кассовый аппарат и не киоск самообслуживания. :смех:

Мда... изречение достойно занесения... :мегашок: Советовал бы почитать о ней не в кассовом аппарате и не в газетном киоске.... :пока:
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25347
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
smolvladimir
да я тоже так думал ))) и даже если почитать про эту ось то вообще мрак )))
но вот только после того как подсел на эту ось месяца три назад (ну или около того не помню но тут радовался и задавал вопросы )
и то чисто случайно подсел (именно от неё у мя был ключ для онлайн активации - брат дал)
и вот скажу так - что не вижу вообще ни какой разницы если сравнивать с про VL и честно не понимаю,
да и понимать если ещё честнее не хочу ))) при чём тут обещанные -
- кассовые аппараты и киоски самообслуживания :незнает: :лол: Добавлено спустя 2 часа 18 минут 17 секунд:

smolvladimir писал(а): Перейти к сообщению
скрытый текст

всё верно, но последнее, описание плюшек, я лично уже не проверял, ну не надо мне это)))

_________________
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
Цитата:
- кассовые аппараты и киоски самообслуживания

А что , плохо что ли , дома будет стоять "кассовый аппарат" , бери не хочу , а рядом "киоск самообслуживания" ... лафа ...
Не в банк , не в магазин ходить не надо :лол: :супер!:
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1094
100%
dima008889 писал(а): Перейти к сообщению
yn_nemiroff писал(а): Перейти к сообщению

Благодарю, все же это не для домашнего компьютера... Не буду ставить, у меня вроде как не кассовый аппарат и не киоск самообслуживания. :смех:

Вставлю свои 5 коп. =) Я вам так скажу, что бы так категорически писать
Цитата:
не кассовый аппарат и не киоск самообслуживания

прочитать вики мало, надо поставить и посмотреть самому как минимум, я пользуюсь этой системой практически с момента её выхода в свет и должен Вам сказать она будет пошустрей, включая выключение (у меня 10 сек) и включение (20 сек максимум), и получше всего семейства 8.1 во всех отношениях, на ней работают и идут абсолютно все программы и игры и т.д. и т.п., но в принципе на вкус и цвет......
P.S. И тем более в вики написано немного о другом продукте а не о 8.1, просто Windows Embedded 8 и Windows Embedded 8.1 Industry Pro это совершенно разные продукты.
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25347
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
Игорь_Т_ :приветствую:
yn_nemiroff писал(а): Перейти к сообщению
Не в банк , не в магазин ходить не надо

не понял это некий ехидный юмор? или вы что то имеете против моей оси где Абсолютно все игры идут!!!
без каких то заморочек (для объективности скажу те что не идут на 7 или хр у мя подглючивают, эт из очень старых игр и даже не то что бы старых а не так сказать пропатченных)

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.
Страница 92 из 100