Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 384

Архив темы Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
almajor70 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 182
Ratio: 21.753
100%
Кто знает, есть ли Windows (ADK) для Windows 8.1 ?

_________________
"Человеческий мозг - это пустой чердак, туда можно набить всё, что угодно.
Дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное..."
(С)
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1094
100%
nik-99 :приветствую:
Я так скажу, Windows Embedded 8.1 Industry Pro это отличная система и в то же время я попросил бы людей которые ей даже не пользовались и не устанавливал и не работали на/с ней не оставлять негативных комментариев не приводя аргументов.
TeMochkinGevorG
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 79.451
Раздал: 26.82 TB
Поблагодарили: 2223
100%
pirates.png
yn_nemiroff
поржал))) :D :D :D

nik-99
у меня на Windows 8.1 Pro with Media Center тоже всё работает, что же это может значить? :подмигивание:

Игорь_Т_
я ею не пользовался и не буду, смысл ставить то, что ориентированно совершенно на другое направление?
вот поставили вы эту систему, какие у неё преимущества для вас по сравнению с Windows 8.1 Pro with Media Center?

_________________
Найди ответ с помощью Гугл! ;)
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2254
Ratio: 23.235
Раздал: 5.945 TB
Поблагодарили: 29531
100%
honduras.gif
nik-99 Смотрю, кто-то опять на 4 гига 64-хбитку впендюрил? :D

TeMochkinGevorG писал(а): Перейти к сообщению
у меня на Windows 8.1 Pro with Media Center тоже всё работает
И у меня тоже. Правда без MC. Не иначе, это заговор мелкософта. ;)
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
В данной теме есть отличный системщик. не в плане железок. кто бы шарил больше меня :D
Нужна кое какая помошь В свместимовсти Adobe Flash CC и WIN 8.1 Даже не в совместимости а её баге с нагрузкой харда при запуске на 100% Я уже как то спрашивал. но так никто и не дал ответа. немного докопался до истины но так и не понял как проблему решить. С другими продуктами Adobe нет такого бага. вот только что на чистую установил систему. И сразу первый Flash CC И фиг там, нагружает хард.
---
Так до чего же я докопался. повторюсь. по данному пути, я так понимаю лежать какие то файлы Adobe скрытые. Я думаю лицензии или ключи. не знаю точно. На данном изображении выделен файл, один из. И к нему при запуске Flash идет постоянное мощное обращение. которое и нагружает хард. на все 100. он постоянно меняется 1кб-2кб-3кб.
В чём прикол?
Если его удалить начинает идти обращение на дугой файл или слетает активация. если ставлю только чтение. Всё работает нормально. Никакой нагрузки. НО Я думал это решение проблемы но оказалось другие продукты Adobe тогда не запускаются или слетает активация или требуют переустановки. Опять снимаешь галку только чтение. все работает норм. но флеш опять грузит хард. Как вообще с этим можно побороться, ладно бы если все CC серия так делала. понятно куда копать. но тут только Flash. C CS6 нет таких проблем.
---
Содержимое этого файла в текстовом виде такого. Чего не хватает не знаю. Разрешений у папки может что он там записать что то не может или чего уже не знаю. головняк.
---
А ещё такая фишка. что к примеру идет нагрузка на хард. и в проге делаешь тупо. справка о программе. и нагрузка изчезает. Да любую кнопку в верхнем меню когда нажимешь мышкой к примеру и держишь. нагрузки нет. Убрал мышку. Заскрипел хард. Да и хард у меня не умирает, он новый и нормальный. и Flash ставлю уже на 3ю систему WIN 8.1 и разные харды и везде такой глюк :злость: Да и я отписывался в самой теме по флешу. Есть люди у которых так же. До сих пор иногда в личку приходит не нашел ли я ответа. но там не подсказывают ничего. На 7ке то все норм.

_________________

loginmepls
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.246
100%
Здравствуйте, объясните пожалуйста пару вещей о правильной установке windows 8.1.

Я беру "оригинальный образ Windows 8.1 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (English)",
выбираю образ который мне подходит, например "en_windows_8_1_pro_vl_x86" (хочу PRO редакцию на x86 архитектуру), и начинаю её установку на компьютер............

И возникает следующий вопрос, в интернете пишут, что win8.1 в процессе установки попросит какой то ключ для установки (не для активации, а именно для установки).

Так вот 2 вопроса:

1. Будет ли нужен некий "ключ для установки" во время установки win 8.1?
2. Если этот ключ для установки (не для активации) нужен, то ГДЕ есть взять?
3. И смогу ли я нормально, до конца, установить win 8.1 (без ключа для установки) и уже с помощью этой оси искать лекарство (активацию) или это надо делать заранее и 8.1 без активации мне не позволит выйти в интернет?

PS я бы тупо попробовал на практике, но стрёмно как то, ведь при установке я удаляю старую ось XP, и если новая 8.1 вдруг не установится, то совсем без windows будет очень-очень не хорошо.. :D

Помогите советом.
Спасибо
vov_kin
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 941
Ratio: 12.294
Поблагодарили: 362
5.03%
loginmepls писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, объясните пожалуйста пару вещей о установке windows 8.1.

Я беру "оригинальный образ Windows 8.1 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (English)",
выбираю из этой раздачи образ который мне подходит, например "en_windows_8_1_pro_vl_x86" (PRO редакцию и x86 архитектуру), и начинаю её установку на компьютер............
и возникает следующий вопрос, в интернете пишут, что win8.1 в процессе установки попросит какой то ключ для установки (не для активации, а именно для установки).

Так вот 2 вопроса.

1. Будет ли нужен некий "ключ для установки" во время установки win 8.1?
2. И смогу ли я нормально, до конца, установить win 8.1 (без ключа для установки) и уже с помощью этой оси искать лекарство (активацию) или это надо делать заранее и 8.1 без активации мне не позволит выйти в интернет?

Спасибо.

PS просто попробовать не могу, т.к. при установки удалю старую ось XP, и если новая 8.1 не установится, то это станет вообще не кошерно. :D

1.Для Vl редакции ключ при установке не нужен.
2.Сможешь выйти в интернет ,ключ можно найти тут Активация Windows 8.1 (part 3)
AlexKov1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 254.35
Поблагодарили: 37658
100%
russia.gif
TeMochkinGevorG писал(а): Перейти к сообщению
какие у неё преимущества для вас по сравнению с Windows 8.1 Pro with Media Center?

Тоже добавлю свои 5 копеек.
В ней нет Media Center.
Есть другие компоненты, но нет APP-приложений (ненавистных для меня).
TeMochkinGevorG
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 79.451
Раздал: 26.82 TB
Поблагодарили: 2223
100%
pirates.png
AlexKov1 писал(а): Перейти к сообщению
Нет Media Center!!!

ну для вас может это и преимущество, а для меня нет
AlexKov1 писал(а): Перейти к сообщению
Есть другие компоненты

и что? эти другие компоненты вам пригодились? сделали домашний банкомат?

_________________
Найди ответ с помощью Гугл! ;)
AlexKov1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 254.35
Поблагодарили: 37658
100%
russia.gif
TeMochkinGevorG
Эти компоненты конечно совершенно не нужны, но их и не замечаешь.
Это я показал, как выглядят кассовые аппараты и банкоматы в Embedded 8.1 Industry Pro! :D
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1094
100%
TeMochkinGevorG писал(а): Перейти к сообщению
вот поставили вы эту систему, какие у неё преимущества для вас по сравнению с Windows 8.1 Pro with Media Center?

Я не могу Вам ответить на этот вопрос по одной простой причине, я про с медиацентр устанавливал несколько раз и количество дней которое я ей пользовался в совокупности где то 10-20 я её сносил сразу практически. Что в ней не нравится, в двух словах, это сам медиацентр, не потоиу что он плохой а потому что я им не пользуюсь и я думаю многие которые его ставят тоже, ставят что бы "перекрыть" ключ от про потому как от медиацентр в своё время получили от майкрософт во втором случае чтоб было ну те которым он действительно нужен и таких людей очень мало. Само быстродействие системы гораздо хуже чем в Embedded, то есть она медленней её, чистая система у меня потребляет 1,08-1,14 памяти (ОС х64), на проц нагрузка всегда практически 0. В Embedded 8.1 Industry Pro по умолчанию есть только магазин скай драйв IE , приложений нет никаких то что надо ставишь с магазина сам, отличие от про версии так это добавлены некоторые компоненты, видно на скрине, которые можно и не включать, по умолчанию они отключены

определяется эта система как 8 про

Это личное мнение и оно может отличатся от Вашего, и ещё раз что то написать конкретное о сравнении этих Ос я не могу по причине указанной выше.
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
Хватит письками мерятся у кого винда круче запускается и круче работает. помогите с проблемой.

_________________

TeMochkinGevorG
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 79.451
Раздал: 26.82 TB
Поблагодарили: 2223
100%
pirates.png
Игорь_Т_ писал(а): Перейти к сообщению
Само быстродействие системы гораздо хуже чем в Embedded, то есть она медленней её, чистая система у меня потребляет 1,08-1,14 памяти (ОС х64), на проц нагрузка всегда практически 0

я в этом очень сильно сомневаюсь. быстродействие не может быть гораздо хуже при тех же включенных компонентах, что и в Pro версии. вы либо чего-то не договариваете, либо вы какой-то корявый образ Pro версии использовали

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

DJ-Psyhedelic
во ваще, тут форум вообще-то, а не техподдержка Adobe/Microsoft. обратитесь за помощью на профильный форум, раз тут вам не отвечают

_________________
Найди ответ с помощью Гугл! ;)
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
TeMochkinGevorG
Вообще то типа данная тема обсуждение проблем именно на Windows 8.1 И проблема имеено в ней.
И того же софта связанного с 8.1. почему тогда вы тут обсуждаете игры всякие у кого как работают и всякое такое на 90 страниц.
я просто надеюсь что тут есть кто то хоть один кто шарит больше чем по играм и банальной настройки параметров. кто подскажет.
Ну или подскажите мне другой более пригодный форум по проблемам в личку.
----------------------
Винда эта   вообще умная блин.
после переустановки стоило мне зайти под своей учеткой мелкософтовской на которой я сидел пол года. Она начала мне восстанавливать все параметры какие были. все настройки. капееец. в плоть до картинки на рабочий стол и даже метро приложения мне выставляет в том же порядке как стояли ранее. Даже файвай подключился :лол: хотя он запоролен. получается куча инфы идет вообще от каждого пользователя. не считая уж моих офисных документов.

_________________

Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1094
100%
TeMochkinGevorG писал(а): Перейти к сообщению
вы либо чего-то не договариваете

Конечно не договариваю, каждый должен сам определится что он хочет от системы, для чего она ему нужна и исходя из этих параметров выбрать и поставить себе систему далее или лучше перед этим погуглить, почитать форумы типа oszone и ru-board при надобности задать вопрос что бы затем настроить ОС ну там отключить то что не используешь и т.д и т.п. Что касается
TeMochkinGevorG писал(а): Перейти к сообщению
вы какой-то корявый образ Pro версии использовали

я всегда ставлю оригинальные копии
TeMochkinGevorG писал(а): Перейти к сообщению
я в этом очень сильно сомневаюсь

я Вам обещаю, в следующем месяце (в конце) я куплю SSD переустановлю ОС и сделаю скрин, ну а пока вот можете посмотреть потребление ресурсов

P.S. Что бы располагать полным доверием к себе и тому что я пишу с Вашей стороны предоставляю скрин установленной ОС
smolvladimir
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 2.989
7.82%
russia.gif
TeMochkinGevorG писал(а): Перейти к сообщению
я в этом очень сильно сомневаюсь. быстродействие не может быть гораздо хуже при тех же включенных компонентах, что и в Pro версии. вы либо чего-то не договариваете, либо вы какой-то корявый образ Pro версии использовали

Ребяты!!!Речь же изначальна не шла о быстродействии системы.Каждый ставит ОС какая нравится.Лично я ставил ВСЕ. Для ТЕСТА поставил и Embedded (не для рекламы) ,поэтому и поправил товарища (киоск,кассовый аппарат )Нормальная ОС. Как лично для меня все win8.1,намного быстрей,стабильнее и безопасней ,чем хрюши,висты,семерки.Каждому свое.Ставьте по желанию,затачивайте под себя и ВСЕ БУДЕТ ОК :супер!: :супер!:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.
Страница 93 из 100