Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 346

Архив обсуждения Win 8 №4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Gromax
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.658
14.43%
russia.gif
Цитата:
Как заставить юзера читать,если юзер не читатель а писатель.Тут ни какой FAQ не в силе помочь
.

Чтобы понять, какой это сделать, надо просто задать вопрос: Почему они не читают?

ответ: все дело в психологии. Человек так устроен, что 90% людей, не хотят совершать усилий, чтобы найти ответ, проще дернуть соседа.

Но как заставить? FAQ должен быть как пульт для управления телевизором. Даже лентяй, и то разберется, и начнет пользоваться.

Люди спрашивают в темах, потому что трудно им понять faq , он написан непонятным для них языком. Что тут душой кривить, я по 3 часа где-то два дня читал одно и тоже, чтобы понять, а что выбрать оптимальней. Кучу мусора не нужного, нет структуры, когда на форуме есть готовые решения.

Например:

Активация windows для лентяев:

KMSnano Automatic by Heldigard 19.1 [Английский]

Активация windows для трудяг:

KMS Server for Windows 8 [Английский]

Как вариант проще? Да дураку понятно, что первый. Но я часто иду сложным путем, я лучше найду mak ключ и активирую, мне так спокойней. Но новичку проще выбрать Активация windows для лентяев: Вариант для тех, кто не любит вникать.
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
Gromax писал(а): Перейти к сообщению

Абсолютно верно
grinyaulis
Покровитель талантов
Олигарх Клуба, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 1673.895
Раздал: 208.4 TB
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
Gromax писал(а):
я лучше найду mak ключ и активирую

Так идите и ищите =)
Gromax писал(а):
Но новичку проще выбрать Активация windows для лентяев: Вариант для тех, кто не любит вникать.

Ничё, побегает недельку-другую по интернету и найдёт всё, что надо и сам по себе из новичка в старичка превратится. А, так, если другим умом (читай - чужими Faq-ами) жить, так и мозг атрофируется :ангел:

_________________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25346
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
Gromax
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.658
14.43%
russia.gif
Цитата:
Так идите и ищите


Уважаемый, без вас разберусь, куда мне идти. Я еще свой компос не потерял.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата:
Ничё, побегает недельку-другую по интернету и найдёт всё, что надо и сам по себе из новичка в старичка превратится. А, так, если другим умом (читай - чужими Faq-ами) жить, так и мозг атрофируется


Ну тогда надо сжечь всю информацию в мире, и потратим еще 2013 лет, чтобы дойти своим мозгом, зато умнее станем.
grinyaulis
Покровитель талантов
Олигарх Клуба, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 1673.895
Раздал: 208.4 TB
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
Gromax
А куда смайлик весёлый =) в цитате делся. Не надо всё так близко к сердцу принимать. Тут не роботы постятся, а люди :подмигивание:
Gromax писал(а):
Ну тогда надо сжечь всю информацию в мире

Всю-не всю, а половину можно :ангел:

_________________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

loban_ser
DG Win&Soft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2436
Ratio: 33.745
Поблагодарили: 6573
100%
Откуда: Шёл мимо, дай думаю зайду
russia.gif
del

_________________
Gromax
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.658
14.43%
russia.gif
grinyaulis

Я что вам Корешь, чтобы смайликами перекидывается. Я вас вообще не знаю. Я пришел сюда, поговорить по делу.

А когда мне незнакомые люди пытаются указывать, что мне делать, я вежливо даю понять, что так делать не стоит. Не люблю, когда не знают человека и позволяют себе делать, что в голову придет.

Мне нравится этот форум, потому что здесь адекватные люди сидят, и способны по делу общаться, а не давать указания и что и как делать. Но видимо, некоторые приходят сюда за другой целью.

Это мой последний ответ по теме: правила общения адекватных и взрослых людей. Все же тема, по обсуждению windows.

Но я считаю, лишний раз вам grinyaulis правила общения на форуме напомнить не помешает ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Ноябрь 2012]

Потому что люди из DG Win&Soft себе такого не позволяют. За экраном сидят взрослые.

Порядок и правила, одинаковы для всех. Давайте не будет устраивать детский сад.

А кореша, себе в другом месте поищите.
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
Gromax
И что вам ещё не понятно ..?
Aleks50l писал(а): Перейти к сообщению

Да и тема по этому вопросу закрыта,слишком много нафлудили не по Теме.

Флуд , это и есть не уважение к другим .
И я пришёл сюда найти нужную мне информацию , а вижу только флуд от Gromax :злость:
grinyaulis
Покровитель талантов
Олигарх Клуба, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 1673.895
Раздал: 208.4 TB
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
Gromax

_________________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

snex
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.052
0%
krevedko.png
Как можно сохранить полученный по телефону код активации, после того как закрыл это самое окно активации?
grinyaulis
Покровитель талантов
Олигарх Клуба, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 1673.895
Раздал: 208.4 TB
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
nik-99

_________________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25346
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
grinyaulis
ок.. смотрю..

_________________
grinyaulis
Покровитель талантов
Олигарх Клуба, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 1673.895
Раздал: 208.4 TB
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
nik-99 писал(а):
эти настройки нужны?

Я в такие дебри не залазил :подмигивание:
Надо ждать, пока сломают и в самой проге уже настраивать. А пока прогнал и утешился тем, что железо ещё дышит =)

_________________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25346
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
grinyaulis
да я просто до сих пор не хочу у себя ставить сторонние утилиты по оптимизации восьмёрки,
они всё равно просто удобные ооболочки по смены значений в реестре, но многие ещё и проявляют не нужную самодеятельность, а вот в инете не могу найти толкового справочника по реестру именно только для Windows 8

а тут такого 3DMark нет? ну на nnm-clubе, тоже прогнать захотелось ))

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 96 из 99