Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 337

Архив обсуждения Win 8 №4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
grinyaulis
Покровитель талантов
Олигарх Клуба, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 1673.895
Раздал: 208.4 TB
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению
grinyaulis
да я просто до сих пор не хочу у себя ставить сторонние утилиты по оптимизации восьмёрки,
они всё равно просто удобные ооболочки по смены значений в реестре, но многие ещё и проявляют не нужную самодеятельность, а вот в инете не могу найти толкового справочника по реестру именно только для Windows 8

а тут такого 3DMark нет? ну на nnm-clubе, тоже прогнать захотелось ))


Я тут не нашел. Так там скачайте, по ссылке, что я дал - почитайте текст, в конце страницы будет ссылка на сайт разработчика. Там демо версия.
А насчет утилит по оптимизации - Windows 8 Manager 1.0.5 [Eng] -вот эта штука никогда не подводила, еще со времен 7-ки пользуюсь.

_________________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

pavel.nesterow
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 12.632
Поблагодарили: 439
100%
Откуда: Отсюда
russia.gif
snex писал(а): Перейти к сообщению
Как можно сохранить полученный по телефону код активации, после того как закрыл это самое окно активации?


Получить его (код активации) еще раз, при этом набить его в текстовом редакторе и сохранить в формате .txt

Жмите клавищи Win+R, впишите в поле Открыть - "slui 4" без кавычек и ... дальше знаете что-делать =)
loban_ser
DG Win&Soft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2436
Ratio: 33.745
Поблагодарили: 6573
100%
Откуда: Шёл мимо, дай думаю зайду
russia.gif
snex писал(а):
Как можно сохранить полученный по телефону код активации, после того как закрыл это самое окно активации?
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=4698737#4698737

_________________
Pahan741
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 9.75
0%
Всем привет!!!
У меня на панели задача пропала папка, проводник.
Ярлык пропал.....
Подскажите как добавить....
А то неудобно
loban_ser
DG Win&Soft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2436
Ratio: 33.745
Поблагодарили: 6573
100%
Откуда: Шёл мимо, дай думаю зайду
russia.gif
Pahan741
Зайдите в метро, ПКМ-все приложения, найдите проводник, ПКМ по нему - закрепить на панели задач.

_________________
Pahan741
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 9.75
0%
loban_ser
Спасибо!!!
Martingor
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 182.863
100%
Откуда: МОСКВА >> Чертаново
ussr.gif
Pahan741 писал(а):
У меня на панели задача пропала папка, проводник

Всё просто: Открываете на раб. столе ->"Компьютер" и на его значке на панели задач ПКМ -> "Закрепить программу на панели задач"

_________________
CPU: AMD FX-8350 (OC 4400 MHz) / MB: M5A99FX PRO R2.0 / GPU: Asus RTX 2060 Super. 8Gb, 256-bit. / RAM 16 Gb. (Samsung DDR3 4Gb 2000 MHz) / Crucial MX500

shootin_ilya
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.082
Раздал: 360 GB
100%
russia.gif
Здравствуйте, увидел в продаже 8 "про апдейт" и решил что проще обновить чем всё заново устанавливать
Но здесь в теме увидел только апдейт до "корпоративной"
если где ссылки на "про" апдейт? или существует вариант обновления 8 "корпоративной" до "про" версии?
На 7 такую возможность видел
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
shootin_ilya
тут главное на фуфел не попасться, то есть апдейт "с Win 8 Core до Win 8 Pro" - такой нафиг не нужен.
"корпоративная" - самая высокая редакция, куда ж её еще выше апдейтить?
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
Вот читаешь такие посты,и думаешь,а что ответить.Без слов.
shootin_ilya писал(а):
На 7 такую возможность видел

Это малость не 7.

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
xcv150
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 0.973
100%
belarus.gif
pytex Есть еще корпоративная прогрессивная...
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
xcv150 писал(а):
Windows 8 Корпоративная Прогрессивная

Дайте пожалуйста ссылку на оф.сайт мелких,где можно прочитать про эту версию.
Это из тойже оперы,что есть три редакции Core, Pro и Pro WMC,улыбают такие посты.
Это для ознакомления
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
avatar34
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.127
0%
swizz made писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте! Имеется ноут Lenovo ThinkPad Edge E530 с предустановленной Windows 8 для одного языка. Сидел бы на ней и дальше, но привык к англ. интерфейсу, а версию для одного языка вообще считаю издевательством из-за невозможности этот самый язык поменять. Ключ от W8 зашит в биосе ноута, т. о. любые версии, кроме одноязычной (лежит на трекере) не ставятся. Вопросы:
1. Могу ли я вообще обойти этот зашитый ключ и поставить Pro?
2. Если удастся поставить Pro, работают ли активаторы на диске, размеченном в GPT? Так как тот же W7 не активируется на GPT.
3. Диск разбит на 2 раздела - система и дата, можно ли раздел с инфой оставить в GPT, а системный форматнуть в MBR?
Буду благодарен, если наставите на путь истинный).

как вариант-обновить BIOS,но если с данным процессом не знакомы лучше не рискуйте
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
avatar34 писал(а):
как вариант-обновить BIOS,но если с данным процессом не знакомы лучше не рискуйте

И убить возможность восстановить Win 8 .

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
avatar34
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.127
0%
Targitai писал(а): Перейти к сообщению
Народ, выручайте! Столкнулся с бедой!
Значит, вводные:
MB: Asus m2n-sli deluxe
CPU: AMD Athlon II x2 250
RAM: 4Gb
Video: GTS250.

Поставил систему на это железо. Вроде все нормально в начале было. Но, при попытке поставить драйвера на видео после перезагрузки получаю черный экран и вечно работающий винт. После пары ресетов получаю грустный смайлик на синем экране с сообщение об ошибке в какой-то dll от nvidia. Пытался ставить разные версии драйверов - итог тот же. Помагает только безопасный режим, удаление дров. Потом сам ставит стандартные от Майкрософт. Но это не вариант. Вообще же нужно установить драйвера определенной версии (у товарища, видите ли, только на них игрушка идет).
WTF???

PS... swizz made, привет от пользователя такого же бука (только у меня без ОС шел). Кстати проблем с кулером нет? (можно в личку чтоб не флудить)

выполните полное удаление видеодров(для этого есть спецпроги),внимательно выберите драйвера(версия вашей системы и т.д.) и установите ее на"чистую"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.
Страница 97 из 99