Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 337

Архив обсуждения Win 8 №2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Hybernaculum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 28.989
Поблагодарили: 128
1.58%
russia.gif
Softservice писал(а): Перейти к сообщению
Hybernaculum писал(а):
не пробовал WMC ключ

Aleks50l у не о WMC, о Pro ключе говорит. Даунгрэйт с WMC по моему не получится.

Так какой ключ у Aleks50l слетел ?
Возможно даунгрейд с WMC можно сделать установкой винды поверх, с VL->Retail такое извращение прокатывает.
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
Hybernaculum писал(а): Перейти к сообщению

Вообще, майкрософт, с их новой стратегией бизнеса, должна была раздавать Windows 8 бесплатно. Фишка в том, что чем
больше народу удастся майкрософту подсадить на windows 8, тем большую выгоду они с этого получат в перспективе.
Так что "мелкие" не "лоханулись", они просто хотят приобщить побольше народу к магазину, метро и облачным сервисам.


ага , я здесь уже видел, что один персонаж говорил, что ms отозвала все активации и ключи WMC и просит для повторной активации предоставить подтверждение обычной активации итд итп бла бла бла
и это было не первый день его выступления здесь....

потом то допёрло, что чел обновился по 1200 - 2100 , потом увидел акцию по 500р - ну чуток поплохело ему... взял себя в руки - купил.
а когда узнал что бесплатно WMC - с ведома ms - вот здесь он уже не выдержал - уж не буду посты искать.
это что же за стратегия такая, что у людей крышу сносит...

и потом когда увидете хоть одного, облицензированного по этой акции WMC - как будто бы тоже по стратегии , а вроде бы как и пирата, который пойдёт за покупками в этот магазин за приложениями итд итп - дайте знать. плз... уж очень интересно, что покупать будут после халявной акции..
мож быть хакнуть хочет магазин и начнёт раздачи... ну чтоб просто посмотреть
Hybernaculum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 28.989
Поблагодарили: 128
1.58%
russia.gif
unizzon писал(а): Перейти к сообщению
когда увидете хоть одного, облицензированного по этой акции WMC - как будто бы тоже по стратегии , а вроде бы как и пирата, который пойдёт за покупками в этот магазин за приложениями итд итп - дайте знать. плз... уж очень интересно, что покупать будут после халявной акции..

Как что, народ часто игрушки всякие покупает, обучающие программы для детей и прочие безделушки, а часть прибыли
с продажи приложений идёт майкрософту. Считай что акция с WMC эти типа раздача флаеров для бесплатного прохода
в магазин с платным входом.

_________________
Иисус сказал: царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя, а не в зданиях из камня и дерева. Расколи кусок дерева и я там, подними камень и ты найдёшь меня.
bot.net
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4321
Ratio: 165.952
Поблагодарили: 41270
100%
Откуда: Страна Ненужных Граждан
Aleks50l писал(а):
Я могу сказать одно ,мелкие лоханулись с этими ключами на сегодня .

Ничего, выпустят патчик и всё станет на свои места. :) И тогда останется 2 выхода: либо покупать, либо искать другие способы активации. Главное, что человек(и) подсел на 8ку, привык.
http://www.forumswindows8.com/startmenu8/send-your-feedback-startmenu8-beta-7847.htm бесплатная прожка, возвращающую классический пуск
http://www.joshcellsoftwares.com/2012/01/StartOnDesktop.html - автовход на раб. стол.
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
Hybernaculum писал(а): Перейти к сообщению

народ часто игрушки всякие покупает, обучающие программы для детей и прочие безделушки, а часть прибыли
с продажи приложений идёт майкрософту. Считай что акция с WMC эти типа раздача флаеров для бесплатного прохода
в магазин с платным входом.

ну согласен
дети и с телефона деньги сливают
Hybernaculum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 28.989
Поблагодарили: 128
1.58%
russia.gif
bot.net писал(а): Перейти к сообщению
Ничего, выпустят патчик и всё станет на свои места. :) И тогда останется 2 выхода: либо покупать, либо искать другие способы активации. Главное, что человек(и) подсел на 8ку, привык.

Патчик от чего, от легального способа активации ? Чтобы потом 100500 человек на них в суд подали ?

_________________
Иисус сказал: царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя, а не в зданиях из камня и дерева. Расколи кусок дерева и я там, подними камень и ты найдёшь меня.
bot.net
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4321
Ratio: 165.952
Поблагодарили: 41270
100%
Откуда: Страна Ненужных Граждан
Hybernaculum
Думаете, что они не смогут найти выход из ситуации? В суд могут подать только те, кто купил, т.е. может подтвердить, что купил.
Hybernaculum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 28.989
Поблагодарили: 128
1.58%
russia.gif
bot.net писал(а): Перейти к сообщению
Hybernaculum
Думаете, что они не смогут найти выход из ситуации? В суд могут подать только те, кто купил, т.е. может подтвердить, что купил.

Вы ещё не поняли ? Данная ситуация с WMC ключами полностью устраивает майкрософт.
У них теперь другая стратегия бизнеса, а именно - продавать приложения и облачные сервисы.
Доходы с продаж винды уже далеко не основная часть доходов компании. Кроме того, сама по себе
восьмёрка с её метро-интерфейсом это скрытая реклама планшетов и смартфонов с метро-интерфейсом.
Aleks50l ®
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
Hybernaculum писал(а): Перейти к сообщению

Так какой ключ у Aleks50l слетел ?

Сказать по правде ,Я уже сам не знаю какой ключ слетел .
Экспериментировал с ,после неё появилось окно в Метро про изменения параметров с вводом ключа для активации Win 8 . Вводил родной от 8 (купленный ,1 активация ) и от VMC ни один не пошел .

Добавлено спустя 1 минуту:

Hybernaculum
Вот тут согласен .Сейчас все акции по 8 на это и направлены ,что бы побольше присадить на 8

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
ну и кто с активацией ключём Pro WMC, и после kms в частности, с аккаунтом Live-ID ходит по магазину , совершает покупки и пользует облачные сервисы, отпишитесь плз ....
интересны мнения
bot.net
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4321
Ratio: 165.952
Поблагодарили: 41270
100%
Откуда: Страна Ненужных Граждан
Hybernaculum писал(а):
У них теперь другая стратегия бизнеса, а именно - продавать приложения и облачные сервисы.

Если человек не купил ОС, то вряд ли он решится\захочет купить что-то в магазине. Лично я бы не рискнул. Тогда какой смысл держать хомяков?
Aleks50l ®
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
bot.net
Если грамотный юзер и не купил ОС , он вообще учетку подключать не будет , не то что в магазин входить к мелким .

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
bot.net
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4321
Ratio: 165.952
Поблагодарили: 41270
100%
Откуда: Страна Ненужных Граждан
Aleks50l
Так вот я и говорю, что мелким пираты не нужны, в магазине в том числе. Т.ч. весьма сомнительно, что они на это будут закрывать глаза. Сейчас им не до пиратов, но когда ажиотаж пройдет...
Hybernaculum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 28.989
Поблагодарили: 128
1.58%
russia.gif
Aleks50l писал(а):
Если грамотный юзер и не купил ОС , он вообще учетку подключать не будет , не то что в магазин входить к мелким .

Грамотный юзер нынче редкий зверь.

bot.net писал(а):
мелким пираты не нужны, в магазине в том числе

Пираты и пользователи пиратской винды это разные понятия.
Чем больше пользователей пиратской винды приобщится к метро, магазину и облачным
сервисам, тем лучше майкрософту. Например некоторые из этих самых пользователей
пиратской винды (судя по сообщениями на некоторых зарубежных форумах) уже побежали
в магазины за сюрфейсам на WinRT и смартфонами на WP8.

_________________
Иисус сказал: царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя, а не в зданиях из камня и дерева. Расколи кусок дерева и я там, подними камень и ты найдёшь меня.
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
Aleks50l писал(а): Перейти к сообщению

Я не про WMC ключ говорю ,а про ключ для Вин 8 ,кстати и другой ключ от WMC систему не смог активировать ,у Меня не принял ,ни другой ключ от 8 ни от WMC ,только батником активировал ,но Я не для этого покупал ключ ,что бы потом пользоваться батниками и левыми активаторами .


а мож быть примет в таких случаях не для апгрейта WMC, а именно для Pro with WMC
типа такой ключик: если не трудно, проверьте примет ли та ось с WMC -upk ключём, которая ни обычный про ретайл не принимала, ни ключ по акции... как я понял.
интересно вообщем, тот ключ думаю есть у вас
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100