Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 317

Обсуждение Windows 10 (архив 1)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
antiron ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.903
Поблагодарили: 122
90.23%
pirates.png
А где найти старую тему для Windows 10?
Была инструкция как сделать, чтоб обновления искались, но не устанавливались (
IvanPis47
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.422
100%
russia.gif
ikusha
Я как раз на чистую и ставил, винда у меня прекрасна встала, вообще все супер было, пока вот этот косяк не появился. Я не знаю что делать, он просто вырубается и все, но со следующей загрузкой все норм, да и настройки персонализации сбрасываются. Вот очень хотелось бы решить этот вопрос, жду помощи.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

serg1d
Комп полностью исправен, это я вам гарантирую, загружал с помощь UltraISO новой версией кстати 9.65, может в ней дело, т.к. через 9.62 у меня таких косяков никогда не было.
Badperson
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.247
100%
russia.gif
Cristiano писал(а): Перейти к сообщению
Имею два вопроса:
1) Если сейчас у меня редакция Windows 8.1 Pro x64, какую редакцию я получу при зарезервированном обновлении?
2) Можно ли заменить поисковую машину по умолчанию? Как это сделать?


1) Получишь Windows 10 Pro x64..
2) Сформулируй правильно вопрос.
Aivengo73
RG КПК и Мобилки
Меценат
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 6628
Ratio: 67.197
Раздал: 126.9 TB
Поблагодарили: 314304
100%
russia.gif
Win10 Pro активировна KMSAuto Net 2015 еж отказывается запускаться. У всех такая ботва?
serg1d
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.873
12.5%
ukraine.gif
IvanPis47

а активировали как?не активатором...?было бы не плохо узнать список установленных вами программ...руткит не могли подцепить?сколько систем у вас на диске?
IvanPis47
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.422
100%
russia.gif
Aivengo73
У меня тоже через KMSAuto Net 2015 активирована, но как видишь, пишу с нее, но проблему, надеюсь ты мою видел, так что в этом есть возможно что-то общее...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

serg1d
Активатором - указал выше. Список сейчас предоставлю. Руткит- понятия не имею что это, но если объясните может и сделаю, система одна единственная и неповторимая, я устанавливал все начисто все удалял и форматировал 500 раз!
geolog147
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 4.026
100%
А если разблокировать? Отключить защиту и попробовать... Или тоже не...?
Sato91
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 4.713
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
dx2d2 писал(а): Перейти к сообщению
alextech521 писал(а): Перейти к сообщению

Панель управления\Все элементы панели управления\Система\Дополнительные параметры системы\Оборудование\Параметры установки устройств\
и отметить - Нет, предоставить возможность выбора \ Никогда не устанавливать драйверы из Центра обновления Windows

Было бы замечательно увидеть способ отключения данной функции перед установкой ОС т.к не успев рабочему столу появится, система начинает сразу же качать драйвера и ставить их.
Sato91 писал(а): Перейти к сообщению
почему вылетает сбой установки, в оконце установки драйвера Нвидиа? чет не хочет устанавливать на 10 pro

У тебя через центр обновления уже, наверное, скачался драйвер и ставился.
Заверши все процессы NVIDIA через диспетчер задач - потом перезагрузись - попробуй установить с "чистой установкой".


спасибо помогло!

_________________
Intel Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz GeForce GTX 750 Ti 8гб ОЗУ
kaputik5
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.17
33.33%
Сделал по совету

Панель управления\Все элементы панели управления\Система\Дополнительные параметры системы\Оборудование\Параметры установки устройств\
и отметить - Нет, предоставить возможность выбора \ Никогда не устанавливать драйверы из Центра обновления Windows

вообще ни одно обновление не хочет скачиватсья висит типо доступно но не качаеться..
Ignotus
 
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 5190.947
100%
ussr.gif
Ziki06 писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо, это я уже проделывал. =) Но в панели всё равно остался этот ярлык.


1. С использованием gpedit.msc: запускаем оснастку gpedit.msc, и переходим в раздел Политика «Локальный компьютер», затем «Конфигурация компьютера», затем «Административные шаблоны», затем «Компоненты Windows» и наконец «SkyDrive» (в английской версии Windows последовательность переходов выглядит так Computer Configuration – Administrative Templates -Windows Components – SkyDrive). В правой части окна найдите параметр «Запретить использование SkyDrive для хранения файлов» (в английской версии «Prevent the usage of SkyDive for file storage») и установите для него значение «Enabled», после чего закройте редактор групповых политик. Через несколько минут политика будет применена (процесс применения можно ускорить, применив её вручную, с помощью gpupdate) и произойдут следующие изменения – пользователям будет недоступен SkyDrive в диалогах выбора/сохранения файлов из приложений, SkyDrive больше не будет появляться в навигационной панели Проводника, файлы, находящиеся в папке SkyDrive больше не будут синхронизироваться с облачным хранилищем.

2. С использованием regedit ( у кого отсутствует gpedit.msc): для отключения интеграции со OneDrive придется использовать системный реестр. Для этого открываем редактор реестра (regedit.exe) и переходим в раздел
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Skydrive
Создаем новый параметр с именем DisableFileSync и типом DWORD. Для отключения OneDrive присваиваем этому параметру значение 1, а если нам нужно будет включить интеграцию со OneDrive обратно, то устанавливаем параметру DisableFileSync значение 0 или просто удаляем этот параметр.

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
IvanPis47
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.422
100%
russia.gif
serg1d
µTorrentPro 3.4.3 build 40760
Acrobat Reader DC
Advanced Systemcare 8.3 Pro
AIDA 64 Extreme
AIMP 3
AOMEI Backupper Professional Edition 2.5
Avast Internet Security
ArtMoney SE v7.43
CCleaner
Driver Booster 2
Fraps
Google Chrome
iTunes
Mozilla Firefox
Origin
QuickTime Player 7.7.6 хотя есть и 7.7.7 но она не ставиться
Reg Organizer 7.15
Skype
Soft Organizer 4.12
Steam
SUMo
TeamViewer 10
UltraISO
VLC media player
Ace Stream HD
Java 8
Adobe Flash Player
Lightshot
OpenAl
Winrar 5.30
alextech521
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 692
Ratio: 0.267
100%
Откуда: Спб
russia.gif
kaputik5
Совет относится ТОЛЬКО К ДРАЙВЕРАМ. К обновлениям отношения не имеет. Перезагрузи, проверь запущенные процессы по ctrl+shift+escape.

_________________
PC1:Mb Asus TUF B360, I7-8700, 16gb DDR4-2400, Asus ROG Strix RTX-2070 8gb ddr6, 256gb nvme ssd+2x256gb sata6 ssd, 4000gb SATA3 HDD WD Purpure, 1tb wd blue, MSDN ISO Win 10 pro X64 Lic
PC2:Mb MSI Z370, I5-8600k(скальп с ж.м_5000мгц), 24gb ddr4-2933, Asus Dual RTX 2060 6gb ddr6, 256gb nvme ssd+256gb sata6 ssd, 3000gb SATA3 HDD WD Purpure, MSDN ISO Win 10 pro X64 lic
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100