Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 811

Destroy Windows 10 Spying 1.6 Build 722 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728515
28.37%
Destroy Windows 10 Spying 1.6 Build 722 [Multi/Ru]
Версия программы: 1.6 Build 722
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Системные требования:

  • Windows 7, 8.1, 10


Описание:
После выхода Windows 10 пользователи стали изучать лицензионное соглашение, и заметили там пункты о том, что Microsoft следит за ними, и пользователи сами на это подписываются. Все ваши данные отсылаются на сервера Microsoft и остаются там. Получается что при любом взломе Microsoft (а это реально, вспомните как взломали Google, и слили все почты) все ваши данные утекут в сеть. Даже если не будет взлома Microsoft, то из-за слежки могут возникнуть проблемы. Уже были случаи с блокировкой Microsoft аккаунта, который привязан к операционной системе. Причина блока только одна - нарушение лицензионного соглашения. Чтобы ничего, из выше перечисленного не случалось, стоит позаботиться о своей анонимности, и отключить все шпионские модули, и записи в Windows 10. Можете это сделать руками, а можете воспользоваться автоматической утилитой Destroy Windows 10 Spying, и удалить через неё за два клика. Данная утилита обладает гибкими настройками для удаления шпионских модулей.

  • Удаление кейлоггера в Windows 10
  • Отключение телеметрии
  • Отключение кортаны (она следит за вами)
  • Отключение Windows Defender'а (он следит за вами)
  • Отключение заданий, для отправки ваших данных
  • Удаление Metro приложений (они тоже следят за вашими действиями)
  • Добавление шпионских хостов M$ в hosts
  • Создание точки восстановления, для отката системы в состояние до действий программы
  • Множество утилит..
  • И многие другие возможности...
    ВАЖНО! Некоторые действия данной программы необратимы! Если вы не знаете значения некоторых функций, то не включайте Профессиональные настройки (professional mode).

    1.6 Build 722 Support Windows Redstone
    • VS 2015 code style
    • add new spying tasks
    • add auto-update
    • add new spying hosts
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Destroy Windows 10 Spying 1.6 Build 722.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Авг 2016 20:06:04
 Размер:   288 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 704)
 Поблагодарили:   2136
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Авг 2016 20:15:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
n0fate
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 9.93
92.93%
russia.gif
Russian34 писал(а): Перейти к сообщению


Да. На новую версию антивирусы стали ругаться =(
mixa1890
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 17.657
Раздал: 3.897 TB
6.5%
.. если каспер на неё заругался, что сроду никогда не было , по ходу явно что то в неё зашили...
Папа Карлос
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 1.872
90.19%
russia.gif
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
.. если каспер на неё заругался, что сроду никогда не было , по ходу явно что то в неё зашили...

Russian34 писал(а): Перейти к сообщению


а сейчас на вирустотал вот так:
andycomm2
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 0.481
19.94%
russia.gif
Лично я в конце прошлого года переболел 10-тошной паранойей "все пропало, меня все подслушивают и весь конфидненс сливают прямо в ихний ЦРУ!" отошел от этой реально жостокой проги. Опять же, какие-то некритичные, но мелкие проблемы со Скайпом и еще чем-то схожим.
С тех пор перешел на W10 LTSB х64 и плотно сел на O&O ShutUp10. С тех же времен с удовольствием пользую "скрипт безопасности" от уважаемого LeX_6000 (кстати, реально рекомендую оный скрипт!).

Автору раздачи - спасиба.
dj--alex
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1084
Ratio: 26.915
Поблагодарили: 5855
100%
Откуда: 123
ussr.gif
Caso1 писал(а): Перейти к сообщению
Выход только СПО, которое тоже не идеально, силы разработчиков настолько разделены по сотням дистров, и нет ни одного способного удовлетворить потребности большинства.

Вы не поверите но в линуксе в основном 3 лагеря - 2 самых популярных - на основе deb-совместимые (Debian) и rpm-совместимые. причем насколько я знаю программы из одного в другой очень легко могут переходить
есть даже утилита alien для конвертации.
т.е то что пишется для одного дистрибутива очень быстро оказывается и на других дистрибутивах без особых затрат.
А в случае если пользователь переходит между ветвями одной ветви: Debian , SteamOS, ubuntu, Mint , и.т.п то он даже устанавливать может те же самые .deb пакеты без конвертации.

Про игрунов отвечаю как сделал я:
Исследуя опыт работы с пользователями: мы придерживаемся другой точки зрения по windows и Microsoft в целом и 10 в частности: Рекомендации по работе - все данные и рабочие материалы держать и использовать на Linux, какой вы выберете по вашему вкусу. А Windows 10 если уж очень нужно использовать ради например "жизненно необходимой и незаменимой" Battlefield 4 держать без логинов, паролей, номеров карт, без доступа к камере и микрофону, текстов документов фотографий и другой информации.
Из оболочек скажу про себя - Mate (наиболее простой и понятной тем кто пользовался ранее Windows 2000, XP, 7)

На линуксе точно не будут работать только игры требующие DirectX11 , Starforce , Games for windows live
Если первое - будет только в следущем году. то вторые две вещи лечатся известным способом
urabr
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 247.176
100%
russia.gif
7promo писал(а): Перейти к сообщению
Destroy Windows 10 Spying 1.6 Build 722
После его применения скайп (десктопная версия) работает не корректно - все в оффлайне...
Только у меня такая проблема? Или есть еще счастливчики?

Да нет, у меня на десятке всё ок. Но я решил после первого эксперимента больше не рисковать. Винду не идиоты лепили и всякое вмешательство пользы не принесёт.
dj--alex
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1084
Ratio: 26.915
Поблагодарили: 5855
100%
Откуда: 123
ussr.gif
как ни странно винду делали вполне обычные люди из плоти и крови.
с вполне понятным желанием заработать на всех.
ApeZ
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 529
Ratio: 112.395
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Caso1 писал(а): Перейти к сообщению
силы разработчиков настолько разделены по сотням дистров, и нет ни одного способного удовлетворить потребности большинства.

Совершенно не в этом дело! Инертность обычного человека настолько велика, что при пересаживании с Винды на Линукс он будет до последнего биться, чтобы не менять ничего в своей жизни. В ход идут и те самые аргументы о незаменимости Винды и виндового софта. Хотя 99% пользователей не отличат рабочий стол КДЕ от рабочего стола любой винды. Что уж говорить о софте. Для этих 99% пользователей функционала стандартной установки ЛЮБОГО Линукса хватает с лихвой. И только игровые платформы жёстко заточенные под DirectX, возможно использовать лишь в Винде.
soroka.vorona

Online
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 10.923
Поблагодарили: 2943
100%
czechrepublic.gif
igor1963rostov писал(а): Перейти к сообщению
Установил-появились жуткие тормоза, перестал работать SimplePass и прочее. Мне не понравилось. Пришлось восстанавливаться. Сейчас, как и раньше полёт норм. W10 лицензия.

Windows 10 (версия 1607), наблюдаю те же симптомы + проблемы в скайпе. Восстановление помогло.
В итоге воспользовался O&O ShutUp10, встроенные приложения удалил с помощью CCleaner. Пока никаких проблем.
CEKPETAPb
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 9.149
100%
canada.gif
Есть небольшой вопрос - как, после удаления приложения Xbox, отключить/запретить навсегда автоматическое появление окна для записи видео с экрана?
Т.е. при запуске игры (специально не нажимая Win+G) автоматически выскакивает окно:

и загружаются два процесса: GamePanel.exe (Игровая панель) и GameBarPresenceWriter.exe (Gamebar Presence Writer)?

Как "это добро" отключить, а лучше полностью удалить?

P.S. В папке System32 есть 4 файла, но можно их оттуда просто удалить и поможет ли это, не знаю...:
GameBarPresenceWriter.exe
GameBarPresenceWriter.proxy.dll
GamePanel.exe
GamePanelExternalHook.dll
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1100
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1973
100%
nnm-club.gif
Блин как добавить этот файл в исключения касперского, после закачки он её сразу удаляет..((

Или там реально что-то зашито, на предыдущие версии ни разу не ругался...((

P.S. Вроде добавил в исключения, но запускать очень :незнает:
Kurtic
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.561
Поблагодарили: 5
0.44%
andycomm2 писал(а): Перейти к сообщению
С тех же времен с удовольствием пользую "скрипт безопасности" от уважаемого LeX_6000 (кстати, реально рекомендую оный скрипт!).

Автору раздачи - спасиба.


Дайте ссылку, или выложите здесь, пожалуйста.
andycomm2
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 0.481
19.94%
russia.gif
Kurtic писал(а): Перейти к сообщению
andycomm2 писал(а): Перейти к сообщению
С тех же времен с удовольствием пользую "скрипт безопасности" от уважаемого LeX_6000 (кстати, реально рекомендую оный скрипт!).

Автору раздачи - спасиба.


Дайте ссылку, или выложите здесь, пожалуйста.


Мой первый опыт в присоединении файлов

На всяко-случай: крайняя версия скрипта - здесь, но у кого непрямые, как у меня, руки - взять можно только после установки ОС:

Windows 10 Enterprise LTSB 2016 (x86/x64) by LeX_6000 [25.08.2016][Ru]
gigalord
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.783
0%
andycomm2
Поделись пожалуйста оным "скриптом безопасности", а то нигде найти не могу...
7promo
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 19.322
Поблагодарили: 1402
100%
sweden.gif
На счет скрипта безопасности от Westlife и LeX_6000!
Ребята он строго для WINDOWS 10 LTSB!
На других редакциях может вызывать глюки, сбои, и вообще убить систему без возможности восстановления.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5