Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 864

Асса (1987) Blu-ray [H.264/1080p] [FRA Transfer]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Cayti ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1128
Ratio: 142.963
Поблагодарили: 114330
100%
Асса (1987) Blu-ray [H.264/1080p] [FRA Transfer]
Производство: ССCР, Круг, Мосфильм
Жанр: драма, мелодрама, криминал, история, музыка

Режиссер: Сергей Соловьев
Актеры: Сергей Бугаев, Татьяна Друбич, Станислав Говорухин, Натан Эйдельман, Анатолий Сливников, Герман Шорр, Илья Иванов, Александр Баширов, Виктор Цой, Сергей Рыженко

Описание:
Надеясь на яркую и безбедную жизнь, девушка связывает свою судьбу с криминальным авторитетом. Но есть и другая жизнь — свободная и с музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: TEAMHD

Продолжительность: 01:16:02 + 01:14:22
Качество видео: Blu-ray
Субтитры: Французские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~29.9 Mbps
Аудио: DTS-HD MA, 2 ch, 1653 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 11:00 до 23:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Assa_1987_1080p_FRA_Blu-ray_AVC_DTS-HD_2_0(2).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Дек 2022 20:25:56
 Размер:   41.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2022 21:33:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
uberonus
Стаж: 11 лет
Сообщений: 703
Ratio: 1.293
30.82%
Откуда: Мама родила
russia.gif
творчество Виктора Цоя никогда не понимал.
для меня он выпендрежник из кочегарки.
кстати таких андеграундов в перестроечное время выползло немало.
"Все ученые, писатели,артисты по своему невменяемы.К ним нужен особый подход. Они живут в своей,придуманной ими жизни".
17 мгновений весны.
BQZ
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 747
Ratio: 174.646
84.88%
ussr.gif
Это кино - потеря времени. Мусор. Как и хрипящий Цой.

При соввласти школьников практически насильно загоняли в кинотеатр смотреть эту пропагандистскую белиберду. Это я хорошо помню. Для тех, кто болел или по уважительной причине не мог посмотреть - организовывали через какое-то время отдельный просмотр под присмотром завуча.

Я так думаю, что сознательно готовили советских людей к "перестройке".
bablzz
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2289
Ratio: 10.356
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Ваше имя пишут на стенах с приставкой "ЖИВ"? Ваши произведения в топе на радио уже десятилетиями?

Прошлым летом видел мужика, который пел в переходе песню Цоя под минусовку в микрофон. Мужик наверное ровесник Цоя, примерно. Так вот. За все время песни, пока он её пел, ни один, я подчёркиваю, ни один человек не подошёл и не положил ни копейки. Так что писАть на стенах, и отблагодарить уличного певца, за исполнение песни своего "кумира" денюжкой, это таки я вам доложу - две больших разницы... :подмигивание:
vizzard
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 290
Ratio: 11.196
100%
nnm-club.gif
Цой жив и точка. Все недовольные идут в ... куда нибудь.
yarcev20071

Online
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 7.464
Поблагодарили: 293
100%
afghanistan.gif
В свое время .. да и сейчас никогда не вдавался в смысл песен Цоя. Мелодии то красивые! До сих пор его "знают" именно за красивые песни а не за какой то политический подтекст.
Bonusso
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 5.853
Раздал: 5.482 TB
100%
austria.gif
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
Кто бы мог тогда подумать, что на обложку могут поместить Цоя, которого тогда никто толком не знал.

Обложка и правда не соответствует. Помню вышла тогда пластинка, и на обложке была "Пальма в снегу". А Цоя мы уже знали и любили, слушали. С годами много других смыслов увидел в фильме.... и Говорухин в роли "Старика Козлодоева", незаметная работа КГБ, лютая нищета вокруг.... Фильм настроением скорее из конца брежневской эпохи, там есть даже кадр - Леонид Ильич на всю стену. Богемная тусовка ярких личностей, которая растворилась практически без следа.... Майк Науменко, тот же Бананан, Митьки и пр....
Хороший фильм, атмосферный, поздне-советский андеграунд... 1988 год...и мне 16.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

BQZ писал(а): Перейти к сообщению
Это кино - потеря времени. Мусор. Как и хрипящий Цой.

При соввласти школьников практически насильно загоняли в кинотеатр смотреть эту пропагандистскую белиберду. Это я хорошо помню. Для тех, кто болел или по уважительной причине не мог посмотреть - организовывали через какое-то время отдельный просмотр под присмотром завуча.

Я так думаю, что сознательно готовили советских людей к "перестройке".

Просто интересно, это в каком городе школьников насильно гнали на "АССА"?
Есть категория людей, которых всегда к чему-то готовят - то к перестройке, то к падению самодержавия, то к третьей мировой.... "Когда чувствуешь себя молотком - все вокруг кажутся гвоздями", а у Вас, мил человек, ощущение, что всё время тянут за верёвочку за кольцо в носу, да всё время куда-то не туда...
Надо бы и головушку включать, анализировать, рефлектировать... глядишь и на сегодняшнюю пропаганду откроются глаза
.
BQZ
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 747
Ratio: 174.646
84.88%
ussr.gif
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2