Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 234

Полная коллекция способов активации Windows 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 188, 189, 190  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sallaxer
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
Pupp писал(а): link
насчет активации. мне кажется список не полный. я нескоко десятков компов и ноутов активировал при помощи Retial ключей которые болтаются с лета в сети. один из них "зеленый" выложил на тсру))

Ну, в принципе, в чем то Вы правы. Можно и ретейл ключами. Даже если не через инет, то по телефону. Но всё же это тоже не столь надежно, т.к. такие ключи имеют большие шансы попасть в бан (особенно после sp1). Что нельзя сказать, например, про MAK или OEM ключи, т.к. там целая процедура проведения этих ключей в "черный список" (особенно ОЕМ). Для раздачи же ключей у нашей группы есть отдельный топик, где Вы можете, в том числе, попросить и ретейл ключ (если нет желание воспользоваться поисковиками)
gam0ver
Стаж: 18 лет
Сообщений: 1769
Ratio: 12.13
Поблагодарили: 4619
100%
Откуда: 127.0.0.1
Исследователь Космоса
А что ещё остаётся? =)
Разве что отмазы
Цитата:
Просто откуда я беру эти проги, там последние версии такие.

Ага, "МопЭд не мой..." (с) :D

Для забаненных в Гугле:
Вторая ветка РуБорда - Активация Windows 7 (доступна после регистрации)

_________________
Дети, идите... !
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45083
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
Sallaxer писал(а):
Данная раздача - это не попытка сделать сборник всех активаторов, которые есть, а набор надежных и много раз проверенных способов активации
В таком случае было бы разумным немного изменить имя темы, как минимум убрав слово "Полная".
И раз уж в этом релизе коллекция, повторно подниму вопрос о ещё одном способе.
Sallaxer писал(а): link
KANU писал(а): link
Забыли про Chew-wga v.0.9и про RemoveWAT 2.0 Обе программы испытаны и на 100% работоспособны.
Не забыли, а очень бы не рекомендовали, т.к. всякое изменение кода ведет к непредсказуемым последствиям.
Sallaxer писал(а):
Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям.
Судя по статье в спойлере ниже, я представил себе эти программы как лишь графическую оболочку для выполнения пары магических (почти легальных, если они "предусмотрены", как я понял, самой MS?) команд. В чём я не прав в своих мыслях?
Почему в статье, где указаны эти команды упоминаются и эти утилиты? Эти команды тоже сносят системные файлы?
Просветите, плиз, темного человека из лесу, до сих пор счастливо сидящего на WinXP и благополучно не принявшего и избежавшего WinVista, а теперь присматривающегося к Win7.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Pupp
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 7.95
3.03%
Откуда: из мамки как и все
albania.gif
Sallaxer писал(а): link
Pupp писал(а): link
насчет активации. мне кажется список не полный. я нескоко десятков компов и ноутов активировал при помощи Retial ключей которые болтаются с лета в сети. один из них "зеленый" выложил на тсру))

Ну, в принципе, в чем то Вы правы. Можно и ретейл ключами. Даже если не через инет, то по телефону. Но всё же это тоже не столь надежно, т.к. такие ключи имеют большие шансы попасть в бан (особенно после sp1). Что нельзя сказать, например, про MAK или OEM ключи, т.к. там целая процедура проведения этих ключей в "черный список" (особенно ОЕМ). Для раздачи же ключей у нашей группы есть отдельный топик, где Вы можете, в том числе, попросить и ретейл ключ (если нет желание воспользоваться поисковиками)

В том все дело в Висте рэтейл ключи больше недели не жили. семерочные пол года стоят. могу в картинках продемонстрировать.
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52749
100%
Kalex
В общем есть такой метод, его даже активацией назвать нельзя (манипуляции с файлами сертификатов).
Первые опыты в этом направлении начались после слива ретэйл образа. Ключей валидных не было, тоесть были ключи ОЕМ. Но так-как продажи ещё не начались, то и Windows Activation эти ключи не принимиала. В общем мудрые люди подменили два (в х64 три) файла и система активировалась как бета до марта 2010 года ключом от бета. Создатели Chew-wga v.0.9 пошли дальше. Изменив файл сертификата увеличели триальный период с 30 дней до "гораздо больше"(14 000 дней если не ошибаюсь). Тоесть Chew-wga v.0.9 никакой не активатор, а самый натуральный Кряк.
Sallaxer
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
gam0ver писал(а): link

Ага, "МопЭд не мой..." (с) :D

Видимо товарищ кроме себя никого не слышит. Ну да ладно, тролль, он и в Африке тролль. Простите, что я его немного подкормил.

Kalex
Ну возможно с "Полная" я и погорячился, но с другой стороны это самые надежные и многократно проверенные способы. Длинновато получается "Коллекция надежных и многократно проверенных способов активации Windows 7"

Pupp писал(а): link

В том все дело в Висте рэтейл ключи больше недели не жили. семерочные пол года стоят. могу в картинках продемонстрировать.

ДА я Вам верю, что Вы. К тому же я указал, чтио даже те ключи, что уже нельзя активировать через интернет, можно активировать по телефону. Но в той же Висте по началу тоже ретайлы не банили, а потом, как Вы сами и сказали, больше недели и не жили.
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45083
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
Sallaxer писал(а):
Длинновато получается "Коллекция надежных и многократно проверенных способов активации Windows 7"
заглянув в тему "Полная..." я, естественно, ожидаю увидеть Полную...

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Sallaxer
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
Kalex писал(а): link
заглянув в тему "Полная..." я, естественно, ожидаю увидеть Полную...

А чем эта Вам не полная? Тем что сюда не включены не рекомендуемые и не проверенные активаторы? Тем что не дан список ключей?
Не все активаторы одинаково надежны. Ключи могут отправиться в бан.
Я считаю коллекцию полной, т.к. приведены все методы активации (ну помимо ввода ключа, но это ведь и ребенку ясно, зачем об этом еще и писать) надежными и проверенными способами. А раздавать и релизить то, за что не могу полностью ответить - не хочу. Остальное, как говориться, от лукавого. :дьявол:
montekristas
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 5.556
7.07%
Откуда: Литва
lithuania.gif
Ну ключь ввести ведь не для среднего ума...
Привет всем
gam0ver
Стаж: 18 лет
Сообщений: 1769
Ratio: 12.13
Поблагодарили: 4619
100%
Откуда: 127.0.0.1
Sallaxer
А Вы вообще с чего взяли, что я Вас слушать собирался? Я совершенно с другими людьми общался, и на личности, заметьте, не переходил.

Kalex
И всё? Теперь в Temp'e место Правилам, а не подобным "релизам"?

_________________
Дети, идите... !
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12761
100%
Softservice писал(а):
В общем мудрые люди подменили два (в х64 три) файла

Мудрые люди вообще-то активируют винду любыми способами БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ системных файлов!

Kalex
Настоятельно рекомендую освоить ветку руборда с активацией Win7 перепрошивкой BIOS. Сложного ничего нет, если только железо не очень старое (у некоторых мат.плат не хватает размера биоса для модификации). Ну, и небольшой риск при перепрошивке естественно. И только.
Если есть вопросы/трудности - помогу с модификацией.
Sallaxer писал(а):
Видимо товарищ кроме себя никого не слышит. Ну да ладно, тролль, он и в Африке тролль. Простите, что я его немного подкормил.

Хамить заканчивай!
Розарио Агро
Негоциант
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 153.814
Поблагодарили: 5099
100%
logo.gif
Исследователь Космоса писал(а):
Если есть вопросы/трудности - помогу с модификацией


Для ASUS P5E-VM DO (I Q35) биос со SLIC 2.1 нигде не встречал? :задумался:
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12761
100%
Искать здесь, здесь и здесь
Sallaxer
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
Розарио Агро
Можете еще здесь посмотреть, там пользователям делали и выкладывали разные прошивки
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=9202&start=2880

Исследователь Космоса
Вы, пожалуйста, мне не тыкайте, у Вас еще тыкалка не выросла. Человек за себя прекрасно и сам отвечает, ему вроде адвокаты не нужны.
spikerQ
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 459.093
Раздал: 39.07 TB
Поблагодарили: 10035
100%
russia.gif
В папке Биос , slictest - вирус ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 188, 189, 190  След.
Страница 2 из 190