Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 337

Windows XP ProfessionalSP3 PLUS USB Universal (GRUB), (USB-Wind by KOLHOZ and by TPACCEP), RUS, VL, x86 v.Intermediate between v.2.1, DVD Full Edition [10.06.2011] New USB by TPACCEP v.2.1 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР
Автор Сообщение
kosmopolis50 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 33.74
Раздал: 86.43 TB
Поблагодарили: 6826
100%
ussr.gif
Windows XP ProfessionalSP3 PLUS USB Universal (GRUB), (USB-Wind by KOLHOZ and by TPACCEP), RUS, VL, x86 v.Intermediate between v.2.1, DVD Full Edition [10.06.2011] New USB by TPACCEP v.2.1 [Русский]
Название Программы: Windows XP ProfessionalSP3 PLUS USB Universal (GRUB), (USB-Wind by KOLHOZ and by TPACCEP), RUS, VL, x86 v.Intermediate between v.2.1, DVD Full Edition [10.06.2011]
Версия программы: New USB by TPACCEP v.2.1
Последняя Версия программы: New USB v.2.0
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Компьютер и процессор
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором
Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой
300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система).
Минимальная частота процессора - 233 МГц.

Память
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Жесткий диск
Требуется 10 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод
Дисковод DVD-дисков
Другие устройства
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство + USB порт поддерживающий загрузку.
Монитор с разрешением 800 на 600 или больше


Описание:

Операционная система Windows XP c интегрированными (без применения нЛайта) драйверами для поддержки всех видов современных компьютеров и критическими дополнениями и обновлениями которые в данную систему сделал маэстро своего дела Yikxx.

В данном релизе KOLHOZ end by TPACCEPom реализована возможность работы со съемного накопителя (USB flash disk, USB HDD) на любом компьютере, независимо от типа процессора. В результате получилась универсальная операционная система, которую можно носить с собой на флешке или съемном жестком диске с USB интерфейсом и запустить практически на любом компьютере, невзирая на его аппаратный состав. Такая система с легкостью может заменить Live CD, Windows PE, значительно превосходя их своей более полной функциональностью и возможностью доустановки нужного софта пользователем (в пределах допустимого объема накопителя).
Система без проблем получает обновления с MU.

Хочется поблагодарить маэстро Yikxx and aleks200059 за их талант по постановке драйверов и за релиз который KOLHOZom использован в основе данной системы, а так же AlexGen , за предоставленный шаблон мультизагрузчика.
Скриншоты:


Время раздачи: Круглосуточно, до первых сидов.
[NNM-Club.ru]_Kolhoz_2.1_ by TPACCEP_grub.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Июн 2011 01:50:30
 Размер:   3.02 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 235)
 Поблагодарили:   679
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2011 05:47:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SGorbunov62
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 6.004
100%
Откуда: Урал
russia.gif
На виртуалку не ставится-пишет фатальная ошибка в середине диска
Суммы правильные

http://img855.imageshack.us/i/20110610200828.png/
deytel
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
Скаачаем,с USB загрузчиками не работал ещё...)))
TPACCEP
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 3.275
Поблагодарили: 777
6.29%
SGorbunov62 писал(а):
На виртуалку не ставится

На первой странице я уже отписал по твиртуалке..
Но судя по вашему скрину..- ситуация у вас плачевная.. На виртуалки здесь никто гарантий не даст..(всвязи с уникальностью сборки)
trew91111
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 4.646
0.35%
старый груб не удалялся вот в чём Как эффективно и просто почистить MBR ? стереть старый груб,,,

grubinst_gui не трёт он только прописывает , и ещё HP USB Disk Storage Format Tool не форматит диски 500 гиг только быстрый формат

Добавлено спустя 30 минут 27 секунд:

так и не решили по сравненю с прошлой сборкой колхоз проблему с флешками

[img] [/img]
bart1166
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.387
7.89%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Вопрос к уважаемому автору - почему после установки винды я немогу вносить изменения в меню мультизагрузки? Все пункты становятся невидимыми кроме акрониса и названия элемента внесённого в мультизагрузку. Тоже-самое происходит при смене темы оформления или просто при удалении какого-либо пункта(чтоб глаза не мозолил :D ). При этом всё работает.

P.S. Спасибо нажал! =)
TPACCEP
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 3.275
Поблагодарили: 777
6.29%
bart1166 писал(а):
Все пункты становятся невидимыми

Скорее всего это зависит от использованого текстового редактора.. Я пользовался стандартным блокнотом..(правда не помню в какой кодировке сохранял, но у меня стояла по-умолчанию)
Позже посмотрю..

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

trew91111 писал(а):
HP USB Disk Storage Format Tool не форматит диски 500 гиг

А диски и не нужно форматить этой прогой..(она для флешек..)
bart1166
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.387
7.89%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
TPACCEP писал(а):
Скорее всего это зависит от использованого текстового редактора.. Я пользовался стандартным блокнотом..(правда не помню в какой кодировке сохранял, но у меня стояла по-умолчанию)
Позже посмотрю..

Дык и юзаю блокнот, а вот по кодировке думаю, что в какой открыл-в такой и сохранил, а может я и ошибаюсь
:подмигивание: посмотрите пожалуйста кодировочку =)
trew91111
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 4.646
0.35%
TPACCEP что по флешкам?
TPACCEP
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 3.275
Поблагодарили: 777
6.29%
bart1166 писал(а):
посмотрите пожалуйста кодировочку

В блокноте кодировка UTF-8.. Если не поможет, то пробуй с другими.. :подмигивание:

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

trew91111 писал(а):
как форматнул хард в нтфс прошёлся grubinst_gui и распаковал всё в корень диска Kolhoz_v3_grub

1.Чем форматил и какой раздел..?
trew91111 писал(а):
так и не решили по сравненю с прошлой сборкой колхоз проблему с флешками

2.Какую проблему и к чему скрин ..?
P.S. Если чесно, то я никак не могу выстроить логическую цепочку сз твоих постов с траблями неизвесной природы.. То с хардом проблемы, то с фляшкой.. :незнает:
trew91111
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 4.646
0.35%
с хардом разобрался а скрин на то что когда флешку суёшь постоянно находит новое оборудование с окном , на оригинальной системе такого нету,надо жмать далее,далее,далеее и потом в трее появляется значёк флешки
TPACCEP
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 3.275
Поблагодарили: 777
6.29%
trew91111 писал(а):
когда флешку суёшь постоянно находит новое оборудование с окном

В этой версии установка дров проходит при первом запуске и если устройство установилось, то в последующих загрузках ничего не спрашивает.. =)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

trew91111 писал(а):
в трее появляется значёк флешки

Или значёк "безопасное удаление устройства"..?
trew91111
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 4.646
0.35%
короче мне надоело одно и тоже писать

вот что нарыл по решению...
kosmopolis50 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 33.74
Раздал: 86.43 TB
Поблагодарили: 6826
100%
ussr.gif
TPACCEP привет. Слава Богу, что юзер trew91111 "нарыл" решение. Такие траблы по ходу только у него. Ни здесь, ни на других 20 с лишним трекерах, где выложена мною сборка, ни у кого таких траблов не было. Это проблема самого юзера.
Поставил сегодня её на 4х машинах. Без проблем.
Одно неудобство, что при первом запуске нужно присутствие устанавливающего.
Тыркать по клаве. Но этот вопрос мы решим на собрании.
Еще. Панель быстрого запуска прилеплена слева. Так задумано?
Свою флэху с этой осью тыркаю во все компы, которые попадаются на глаза. Пока все ок.
А в целом, эта ось лучше чем 2.0
TPACCEP
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 3.275
Поблагодарили: 777
6.29%
trew91111 писал(а):
вот что нарыл по решению...


Правда.., как сказал kosmopolis50..- похоже это персональное заболевание.. Время покажет.. :подмигивание:
kosmopolis50 писал(а):
Одно неудобство, что при первом запуске нужно присутствие устанавливающего.

А для меня (имхо) это наиборот плюс.. Привык всё контролировать.. :показывает язык:
kosmopolis50 писал(а):
Панель быстрого запуска прилеплена слева. Так задумано?

Это мой личный "бзик".. :ангел:
5490045
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.852
100%
Откуда: первик
russia.gif
короче нифига не поставилось, ни с бубном ни без. перепробывал 3 флешки на двух компах во всех комбинациях. форматировал по инструкции тем что прилагается на диске. затем все прекрасно распаковывается штатным способом и после загрузки на этапе первой загрузки (голубая заставка с надписью windows XP) подвисает . причем мышкой стрелку пошевелить можно, флешка периодически помигивает как и огонёк активность жесткого диска. максимум что я высиживал глядя на такой экран это почти три часа. видимо совсем уж не быстрая установка.
как её запихнуть на флешку? очень надо!
P.S. забыл упомянуть что ставил с ноутов. может в этом проблема? стационарные компы увы уже лет восемь у меня не водятся.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8