Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 038

The Hunter 2012 (L) [En] 2011 | HI2U


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
Zov72 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 611665
100%
Откуда: Вольный кабан
wild_hogs.gif
The Hunter 2012
Дата выхода: осень 2011
Дата выхода в России: n/a
Жанр: Симулятор

Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Avalanche Studios
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор: Pentium 4 (3 GHz)
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: 256 MB Video card (Shader Model 3.0)
Место на жестком диске: 1,7 GB

Таблетка: Присутствует

Описание:
Приготовьтесь к невероятно реалистичной охоте на различных животных, таких как лось, медведь, белохвостый олень, кабан, фазан, койот и многих других. Неуклонно улучшайте свои навыки охоты и выполняйте захватывающие миссии, используя большой арсенал оружия, экипировки и разнообразные приманки. Выслеживайте добычу по её следам и оставленным меткам, используя окружающую среду в ваших интересах - присядьте и подкрадитесь в высокой траве, используйте деревья и естественные формирования ландшафта- всё чтобы скрыть себя от вашей добычи. Также в игре присутствует динамическая погода - включая ветер, дождь и туман. The Hunter 2012 - cамый реалистический и красивый охотничий симулятор, в который вы еще никогда не играли!



Время раздачи: до 15 скачавших...
[NNM-Club.ru]_hunter_2012.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2011 09:50:06
 Размер:   1 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 126)
 Поблагодарили:   308
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2011 10:21:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
quazaque
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 2.063
100%
ussr.gif
кто-нибудь пробовал без кряка?
там на сайте прописаться можно бесплатно,появляются миссии,всё такое..может и сохранять будет.
кому не в лом,скиньте пожалуйста некрякнутый экзешник.хочу попробовать.

nefisto923
радар-GPS?какой там радар? если про GPS-вызывается табуляцией,прячется цифрой.
смысл в крякнутой-наслаждаться красотой и одиночеством,пробовать все оружие и приманки.долго-нудно лазить по лесу,убивать животных.
если логиниться на сайт-появляются миссии,дают один ствол и бесконечно патронов.весь улов идет на стену славы,где можно мериться органами.
за 15 баксов купить членство-еще всякие плюшки
des72
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 13.104
100%
ussr.gif
Belros писал(а): Перейти к сообщению
Belros писал(а): Перейти к сообщению
А игруха-то платная! :убится ап стену:

www.thehunter.com
А ты прочитай инструкцию по установке,и она станет бесплатной.
stallfish
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2089
Ratio: 1.023
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Так я не понял...сохранёнки пашут или нет? То что тут все гаджеты и пушки открыты это ясно...а вот насчет миссий че?
Я так то рубался в официалку, скачанную с их сайта. Там все вещи платные...и на основной материк попасть нельзя было.
Здесь то как? Хоть бы написали особенности раздачи...что бы у народу вопросов не было лишних.
Вообще релизер сам должен всё проверять...а уж потом выкладывать...а то потом оказывается, что он и сам не шпилил то что раздаёт.

_________________
quazaque
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 2.063
100%
ussr.gif
судя по поведению у релизера просто хобби выкладывать торренты.или тут денежное вознаграждение за что-либо есть?
он их даже не посещает потом.
вряд ли проверяет.
-------
сохраняться нельзя,до материка я не дошел.
меня хватило на полдня беготни по островку и 10 кабанов.удалил сразу.
игра хороша только графикой.
качать смысла нет
psydead
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 8.273
100%
Своеобразная игруха )Мне понравилась есть азарт на лося))
stallfish
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2089
Ratio: 1.023
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Ну дааа...я короче тоже попробовал...конечно круто, что всё оружие и гаджеты открыты и куплены...а так же круто что теперь на втором острове бегаешь...а то на официалке я носился по первому маленькому острову и не мог понять как попасть на основной.
Так же круто что дают поохотиться на кого угодно....встречал всяких кайотов или как их там...типо волков...куропаток, лосей, оленей и так далее.
Строил стремянку на дереве...уложил двух кабанов.
Прочувствовал лёгкий дождик...достаточно неплохо выглядящий...даже пролетающий самолёт в небе увидел....в общем смотрится круто....для симулятора охоты неплохо проканает.

Единственное я не понял как настраивать разрешение экрана...чет сеттинги не канают...может потом попарюсь с этим вопросом.
И не понял, как же выставлять день или ночь...или хотя бы время выбирать...как в официалке...там перед запуском игры находишься в браузере и выбираешь место респауна...затем щёлкаешь нужное время дня и старт гейм....А тут как? Тут ведь без браузера уже.

_________________
САНЯ170195
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.466
28.57%
witch.png
игра офигеная я в неё уже год играю в неё раньше через сайт надо было запускать если есть цинители этой игры скажите как вторую часть острова открыть и где медведя найти я знаю что он есть))))[/mp3]

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

????
Vnuchog
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 2.7
Раздал: 3.711 TB
Поблагодарили: 128
100%
australia.gif
графа шлак и ацтой , для школоты :злость:
САНЯ170195
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.466
28.57%
witch.png
я настроил графу она офигеная
Dax735
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.572
0%
russia.gif
Графа супер!!! Просто некоторым оленям надо не лениться и читать форумы,или хотя бы гуглить и искать проблемы связанные с играми и тд.!
САНЯ170195
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.466
28.57%
witch.png
ПАРНИ у кого друрие острова открыты???
Grey_Shadows
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.176
2.78%
russia.gif
Короче поиграл немного вот вердикт:
1. Игруха классная!. Обычно эти немецкие симуляторы криво сделаны, но этот исключение. И я не имею ввиду только красивую графику(которую и так все видят). Реально симулятор для тех кто хочет расслабиться и пострелять кабанчиков.
2. Видео обзор наглядно показывает как НЕ НАДО играть в эту игру :D
Во-первых если вы не туповатый школьник и хоть что-то слышали про охотников,а может и читали где-то вы должны знать что охотники обычно КРАДУТСЯ. А не бегают))) Это не просто так им захотелось поползать, просто у животных очень хороший слух и они убегают до того, как вы их увидите)
Суть игры - в медленном(!) хождении, высматривании, подкрадывании и подползании к жертве.
Можно установить палатку и кемперить из неё, можно даже взять фотик и фоткать зверушек)
И это не тупо - это реалистично) Поведение животных так же хорошо сделано: убегая они, например, меняют направление, запутывая следы.
3. Игра платная. Требуется платить 15 баксов в месяц. Сохранений судя по всему для всех остальных НЕ БУДЕТ. Очень много повязано на онлайн!
По идее это должна быть очень продуманная игра, где сохраняются достижения и тд, но тем кто скачает с инета сломаную игру будет доступна где-то треть функций!
Например я так и не нашел пока как попасть на другой остров(а там как-раз лока!)
В ДАННОЙ версии доступны не все животные(нету медведей и лосей), нету сохранений.
Но если вы хотите попробовать себя в роли охотника качать однозначно стоит!)
Разрешение меняется вручную, уточняйте через гугл как)
Всем приятных прогулок! Школоте не качать)
САНЯ170195
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.466
28.57%
witch.png
кто знает когда полностью игру сломанут и можно будет охотиться на всех зверей и острова все будут открыты???
barakuda9
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 1.766
100%
ukraine.gif
У меня установка доходит до половины и выкидывает ошибка с DX web и установка прекращаеться , что за бред?
геннадий101
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 5.21
100%
не играет а требует код на сайте.....ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛЗ!?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3