Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 845

Windows 7 Loader by Daz 2.0.9 [Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
Windows 7 Loader by Daz 2.0.9 [Английский]
Название Программы: Windows 7 Loader by Daz
Версия программы: 2.0.9
Адрес официального сайта: forums.mydigitallife.info
Язык интерфейса: Английский
Лечение: Не требуется

Системные требования:

  • Windows 7
  • Windows Vista
  • Windows Server 2008


Описание:
Последняя и самая удобная на сегодняшний день версия активатора для Windows 7
Активатор Microsoft Windows 7/Vista/2008, устанавливает сертификат одной из фирм (по выбору), после чего активирует вашу копию Windows, и дает возможность проходить проверку подлинности.

Запускать от имени Администратора (желательно из проводника Windows, а не из другого файлового менеджера)


    Активирует следующие ОС:

  • Windows 7 Ultimate
  • Windows 7 Ultimate E
  • Windows 7 Professional
  • Windows 7 Professional E
  • Windows 7 Home Premium
  • Windows 7 Home Premium E
  • Windows 7 Home Basic
  • Windows 7 Starter
  • Windows 7 Starter E
  • Windows Vista Ultimate
  • Windows Vista Business
  • Windows Vista Business N
  • Windows Vista Home Premium
  • Windows Vista Home Basic
  • Windows Vista Home Basic N
  • Windows Vista Starter
  • Windows Server 2008 R2: Enterprise
  • Windows Server 2008 R2: Standard
  • Windows Server 2008 R2: Foundation
  • Windows Server 2008: Enterprise
  • Windows Server 2008: Standard
  • Windows Server 2008: Foundation
  • Windows Small Business Server 2008


[NNM-Club.ru]_Loader by Daz 2.0.9.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Окт 2011 00:21:10
 Размер:   3.55 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 222)
 Поблагодарили:   526
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2011 06:24:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Саблезуб
Стаж: 14 лет
Сообщений: 432
Ratio: 79.099
100%
Откуда: Из Мира СЕГО
witch.png
Это не реально каждый третий или четвертый день новая версия и еще те не успел опробовать как новая уже версия, что поделать придется ее забрать!!! Автору респект за обновку.
MAIKLLL
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 2.34
86.89%
Откуда: Новороссия
ussr.gif
вещ
uskort
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.702
Поблагодарили: 6
100%
usa.gif
народ не ясно правда к чему стремится автор? версии новые выходят регулярно. не успеешь глазом моргнуть. добавлю, сперва лучше установить чистый windows 7 потом загрузить все обновления,а затем лечить. потом есть желания отключайте обновления. хотя активаторы ведут на каждом компьютере по разному. у кого работает ,а у кого вызывает ряд проблем. я лично купил лицензию и все работает и время экономлю не чего не слетает !!Microsoft "Windows 7 Home Premium SP1 (oem) стоит в пределах 3000руб не запредельная стоимость. тоже самое нет тех поддержки зато с активацией порядок, грузи обновления без проблем.не надо прыгать и искать свежие активаторы. так у нас все за даром лишь бы на халявочку,пусть убого и коряво но зато подарочек)))) Я считаю что ОС эта та вещь которую лучше купить. это мое мнение чисто!! поэтому прошу не разводить галимую полемику.
rambler_Nik
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 5.786
100%
Откуда: Огого
ukraine.gif
Спасибо! :D
pazot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1227
Ratio: 164.039
Раздал: 12.84 TB
Поблагодарили: 2025
100%
pirates.png
Цитата:
Я считаю что ОС эта та вещь которую лучше купить.

А я считаю покупать надо игры чтобы играть в онлайн , а не ОС ...
Windows 7 и так без проблемна к активации , даже после 30 дней нет никаких проблем .
zoomx8
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 425
Ratio: 4.059
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
igor90 писал(а): Перейти к сообщению
f0rm0za, тут еще проще. Просто нажать одну кнопку и винда активирована. Принцип активации аналогичен. Этот активатор эмулирует таблицу slic, т.е. практически ни чем не отличается от активации обычным slic.

Где такой достать?
Forestwalker
   
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 40.077
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18483
100%
nnm-club.gif
Саблезуб писал(а): Перейти к сообщению
Это не реально каждый третий или четвертый день новая версия и еще те не успел опробовать как новая уже версия, что поделать придется ее забрать!!! Автору респект за обновку.

Если пролечил успешно старой версией - обновление тебе не нужно. :да:
SENSI-63
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 7.568
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Спасибо! :да: :да: :да: :да: :выпивают: :выпивают: :выпивают: :выпивают:
Саблезуб
Стаж: 14 лет
Сообщений: 432
Ratio: 79.099
100%
Откуда: Из Мира СЕГО
witch.png
uskort писал(а): Перейти к сообщению
народ не ясно правда к чему стремится автор? версии новые выходят регулярно. не успеешь глазом моргнуть. добавлю, сперва лучше установить чистый windows 7 потом загрузить все обновления,а затем лечить. потом есть желания отключайте обновления. хотя активаторы ведут на каждом компьютере по разному. у кого работает ,а у кого вызывает ряд проблем. я лично купил лицензию и все работает и время экономлю не чего не слетает !!Microsoft "Windows 7 Home Premium SP1 (oem) стоит в пределах 3000руб не запредельная стоимость. тоже самое нет тех поддержки зато с активацией порядок, грузи обновления без проблем.не надо прыгать и искать свежие активаторы. так у нас все за даром лишь бы на халявочку,пусть убого и коряво но зато подарочек)))) Я считаю что ОС эта та вещь которую лучше купить. это мое мнение чисто!! поэтому прошу не разводить галимую полемику.


Автор делает все лучше для народа исправляет разные недочеты и баги которые замечены, скорее всего и обновляет свою программу а по поводу валидности и лецинзирование у меня тоже с этим проблем нет, все официал и ОЕМ и все обновления взяты и никогда не обновляюсь ОФЛАЙН, а беру их непосредственно напрямую "Центр Обновления Windos"
так что не все могут купить ту версию какая им подходит, меня например не устраивает версия Windows 7 Home Premium, так как урезанно очень много и при этом с такой версией машина работает очень в напряг, знаю еще по своей машине когда стояла Windows Vista Home Premium- как ее поменял на Vista Ultimate все перегревания и нагревания по процессору пропали и кулер стал работать тише, так получается из Windows 7. А по поводу обновлений и валидности скрин в спойлере!!! Добавлено спустя 24 минуты 19 секунд:

PS: А по поводу активации могу сказать, что для применения данного лечения отключить UAC и отключить БРАНДМАУЭР и от имени администратора запустить данное лечение, это можно сделать сделав правой кнопкой мыши клик по активатору и есть пункт ЗАПУСТИТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА, или второй способ правой кнопкой мышки клик по активатору и открыть свойства перейти в совместимость и изменить программу для всех и там поставить галочку запускать от ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА, запустить активатор и выбрать необходимые параметры в активаторе и начать установку я делаю исправления только в OEM вношу свои корректировки название ОС и модель машины ну и логотип естественно нажимаю UPDATE и потом перехожу для установки данного продукта, ПРИМЕЧАНИЕ: Активацию надо производить сразу после чистой и новой установки ОС на чистый отформатированный HDD и потом уже ставить свои драйвера после всего этого можно и принять все обновления.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Forestwalker писал(а): Перейти к сообщению
Саблезуб писал(а): Перейти к сообщению
Это не реально каждый третий или четвертый день новая версия и еще те не успел опробовать как новая уже версия, что поделать придется ее забрать!!! Автору респект за обновку.

Если пролечил успешно старой версией - обновление тебе не нужно. :да:


Но новая версия никогда не помешает, а так как устанавливаю ОС много и часто не только себе так это на хозяйстве очень нужная вещь :выпивают:
vihtory
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.216
9.28%
После установки на ноут самсунг , винда высветила экран смерти . Так происходит на всех активаторах после версии 2.0.3. А 2.0.3 работает нормально. В чём причина?
aks_sv
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 19.726
Поблагодарили: 2054
75.86%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
uskort писал(а): Перейти к сообщению
... так у нас все за даром лишь бы на халявочку

Интересно и все остальные программы у вас лицензия?
makar-7676
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 0.477
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: СИБИРЬ
russia.gif
а как на счёт активатора Chew7 ???
Goodzee
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.954
Поблагодарили: 1
0%
У меня ничего не активировалось, запускал от имени администратора.
W7 Ultimate SP1 32-bit. Комп нетбук HP.
test88
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 7.591
Раздал: 4.075 TB
100%
Откуда: UA
ukraine.gif
Самий нормальний активатор
активация не слетаєт
пользуюсь уже давно
Sonik_
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.457
0.8%
Откуда: spb
russia.gif
Всё отлично работает, активировал Win7 X64 Prof
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3