Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 677

Acronis True Image Home 2012 Build 6151 Plus Pack & Acronis Disk Director 11 Home Update 2 Build 2343 BootCD [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
phantompro ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 4.117
Поблагодарили: 1746
100%
ussr.gif
Acronis True Image Home 2012 Build 6151 Plus Pack & Acronis Disk Director 11 Home Update 2 Build 2343 BootCD [Русский]
Название программы: Acronis True Image Home 2012 Plus Pack & Acronis Disk Director 11 Home Update 2 BootCD

Версия программы: Acronis True Image Home 2012 Build 6151 Plus Pack & Acronis Disk Director Home 11 Home Update 2 Build 2343
Адрес официального сайта: http://www.acronis.ru/
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Поддерживаемые носители
Жесткие диски
Сетевые устройства хранения
FTP-серверы
CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R (Новинка! Blu-ray)
ZIP®, REV® и другие сменные носители
Диски PATA (IDE), SATA, SCSI, SAS (Новинка), IEEE1394 (FireWire), USB 1/2.0

Поддерживаемые платформы
Windows 7 всех выпусков (x32/x64)
Windows Vista всех выпусков (x32/x64 SP2)
Windows XP (x32 SP3/x64 SP2)
Windows XP Professional(x32 SP3/x64 SP2)

Поддерживаемые файловые системы
FAT16/32, NTFS
Посекторные образы

Контрольные суммы: Описание:
Acronis True Image Home 2012 Acronis Disk Director 11 Home Скриншоты:


Время раздачи: по возможности
[NNM-Club.ru]_ATIH2012PP_6151_ADDH11_2343_ru-RU.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Фев 2012 15:17:10
 Размер:   331 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 552)
 Поблагодарили:   1746
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2012 12:35:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
phantompro ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 4.117
Поблагодарили: 1746
100%
ussr.gif
Magulan писал(а): Перейти к сообщению
Картинка просто кричит что это ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК. Я полностью согласен если не юзал такого рода проги, лучше и не браться, а если хочешь поюзать то зубри мануал. А то так можно наюзать что мало не покажеться. Потом читаешь на форумах что прога отстой что потерял коллекцию МР3 которую сто лет собирал, и кучу "добрых" слов в адрес создателей прорги. Я всегда говорил что такие проги из разряда, если не знаешь даже не загружай на свой комп.


Полностью согласен!!!
Envious
Стаж: 14 лет
Сообщений: 107
Ratio: 0.887
61.48%
Откуда: еще не выбрал
ukraine.gif
phantompro писал(а): Перейти к сообщению
Magulan писал(а): Перейти к сообщению
Картинка просто кричит что это ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК. Я полностью согласен если не юзал такого рода проги, лучше и не браться, а если хочешь поюзать то зубри мануал. А то так можно наюзать что мало не покажеться. Потом читаешь на форумах что прога отстой что потерял коллекцию МР3 которую сто лет собирал, и кучу "добрых" слов в адрес создателей прорги. Я всегда говорил что такие проги из разряда, если не знаешь даже не загружай на свой комп.


Полностью согласен!!!


да, это естественно, но это программа оч. лёгкая для освоения ибо сделана с интерфейсом под Windows, пользуюсь 1.5 года, все прекрасно она делает, читать ребята надо что хочет от тебя программа.

Лучшая в своем роде, даже ghost не так рулит как она, правда я до сих пор не разобрался как на ней MBR восстанавливать... потому что если устанавливаешь XP а после восстанавливаешь win7 всё равно не запускается (хоть и восстанавливаешь MBR), приходится средством восстановления пользоваться.

Ну вообщем классная программа как для syslinux так и для grub4dos подходит.

_________________
Иногда... Вроде бы и есть и сколько угодно времени, но идти туда не вероятно трудно!!!
© Республика счастья Z
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 25372
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
отличная штука!
я многим людям ставлю системы и по привычке всегда на диске D cохроняю потом свою работу..
(говоря в эту папачку ни-ни)
И такой диск очень удобно с собой всегда носить.
Особенно такие сохранения актуальны тем кому много-много профессиональных программ для работы надо ставить (ведь если что, лечить запаришся, а уж переустанавливать тьму всякого софта тем более)

_________________
Olduzer
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 21.277
100%
russia.gif
Semi000 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, а как правильно пользоваться прогой Acronis OS Selector? Вначале её установить, а потом вторую операционную систему, или вторую систему устанавливать после первой, затем Acronis OS Selector?
Если нужно просто установить 2-ю систему на другой раздел HDD, вам вполне достаточно "родного" менеджера загрузки, ну в крайнем случае "EasyBCD", а "Acronis OS Selector" - требуется в более в сложных и трудных случаях организации загрузки операционных систем.
sanya603
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 49.998
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Прога шикарная,очень нужная,
obba
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 9.495
Поблагодарили: 1
100%
belarus.gif
Semi000 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, а как правильно пользоваться прогой Acronis OS Selector?..........
Лучше на оф.сайте найти инструкцию и почитать отзывы на форумах.!Сам устанавливал - потом так и не вывел!Для хрюши есть совсем маленькая прога - boot managr(boot unee - или что-то вроде этого).Установил ХР - 2шт, потом - W7 и все нормально!!!!!!!!!А с селектором нагемороился, хоть другими пользюсь давно и постоянно !!!!!!!!!!!!!!!!!
Almazov
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 25.661
Поблагодарили: 2538
100%
Уже год как ей не пользуюсь ибо в семерке есть аналог , нареканий нет
Анатолий.
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 9.836
10.93%
Откуда: Мурманская обл.
russia.gif
Не понял фишки.... Пользую полноценный Акронис уже много лет,поэтому немного в теме. Нафига нужна версия при которой невозможно запланированное создание архива? У меня каждые двое суток создаётся новый-один на защищённой зоне программы,второй на внешнем харде. Здесь же предлагается в ручную запускать программу-что весьма неудобно....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

gssfgbwt писал(а): Перейти к сообщению
Уже год как ей не пользуюсь ибо в семерке есть аналог , нареканий нет


Аналог в семёрке-полный отстой по сравнению с Акронисом,и это так же верно как то что Земля круглая....
TiGeR1986
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 5.079
Раздал: 2.937 TB
Поблагодарили: 50
100%
Откуда: Иркутск
ussr.gif
Semi000 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, а как правильно пользоваться прогой Acronis OS Selector? Вначале её установить, а потом вторую операционную систему, или вторую систему устанавливать после первой, затем Acronis OS Selector?

Разницы в принципе для акроникса нету, что и когда устанавливать, он делает сканирование дисков и если находит что то новое то добавляет в меню загрузки, ну а я вообще делаю так если где то несколько ОС надо, сначала ставлю первую ОС, потом ставлю из под нее акроникс а потом уже ставлю остальные ОС, хотя это не принципиально, но я предпочитаю пользоваться стандартным загрузчиком 7ки, если реч конечно идет об установке допустим ХР + 7 Достаточно просто сначала поставить ХР, потом сверху 7 на другой раздел и все дела.

_________________
slavaa
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 39.112
100%
russia.gif
А кто мне подскажет эта версия Acronis True Image BootCD имеет возможность активации зоны безопасности при загрузке. Помогите кто знает! Спасибо...
Olgertman
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 17.011
100%
Спасибо! Мне Акронис уже лет 10 всех милей. Отличный софт.
Predator418
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 6.8
100%
russia.gif
А будет сама программа ? По слухам Acronis TI - 2012 неизлечимо больна. =)
А с селектором от ADD-11 многим придется всласть помучиться. У меня на ноуте HP не встал из системы , хоть убей. А с диска встал нормально. То же на ноуте Acer. На некоторых нормальных машинах с диска (уже лично имел 4 случая) устанавливается , но остается в демо режиме , а из системы все нормально. В обшем очень проблемная прога.
А длинна ключа впечатлила :D
Decobrazzz
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 4.271
25.94%
russia.gif
Прога отличная, сама сборка супер ........... Я уже наверно вторую такую сборку качаю - очень рад. Вот только ни как ни могу понять как в ADD 2012 делается Активный, Системный раздел ? Я пока сколько ни пытался - всё равно раздел форматируется как простой Логический. Из-за этого Windows ни устанавливается до конца. В предыдущих версиях как то это проще .....
Sergey2906
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 210.405
100%
russia.gif
При записи на сд надо распоковывать архив или можно сразу архив так и записать ???
Decobrazzz
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 4.271
25.94%
russia.gif
Sergey2906 писал(а): Перейти к сообщению
При записи на сд надо распоковывать архив или можно сразу архив так и записать ???

При записи надо в программе NERO выбрать : Записать образ диска . Потом писать диск на маленькой скорости - РАСПАКОВЫВАТЬ НЕЧЕГО НЕ НАДО!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7