Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 111

SamDrivers 12.4 Final - Сборник драйверов для Windows x86/x64 [2012, MULTILANG+RUS, DVD-ISO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SamLab ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 278
Ratio: 11.411
Поблагодарили: 19450
1.41%
SamDrivers 12.4 Final
Сборник драйверов для систем Windows

Название: SamDrivers 12.4 Final - в виде образа
Тип издания: Бесплатные и портативные драйвера с автоустановкой
Назначение: Набор драйверов для всех Windows
Автор: www.SamLab.ws / www.SamDriverZ.in
Дата выпуска: 20 апреля 2012 года
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/2008/7/8
Разрядность: 32 бита + 64 бита
Язык интерфейса: Русский и другие языки
Таблетка: Не требуется - Бесплатный набор
Системные требования: Наличие пары гигабайт свободного места на системном жестком диске для распаковки временных файлов

Описание: Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 8 (кроме XP x64) включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы DriverPack Solution 12.3.255 / Drivers Installer Assistant 3.4.16 / DriverX 1.88 для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйверы собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - текущие драйверы новее и стабильнее других т.к. SamLab являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах аналогичных пакетов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!

Эта раздача iso-образа для записи на DVD - раздача отдельными файлами здесь:
SamDrivers 12.4 Final - Сборник драйверов для Windows x86/x64 [2012, MULTILANG+RUS, Full-Files]
По сравнению с раздачей файлами, в текущей раздаче образом убраны драйвера для принтеров и тачпадов Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_SamDrivers_12.4_DVD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Апр 2012 20:00:10
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 564)
 Поблагодарили:   1463
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2012 07:42:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dmigol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 2.516
100%
ukraine.gif
Y2012 писал(а): Перейти к сообщению
mactep850
Бесполезное сообщение т.к. не написана система, программа и прочее - и скажите тогда уж какой набор драйверов лучше этого

DriverPack Solution 12.3 Full R255.
с этим у меня не возникло проблем
SamLab ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 278
Ratio: 11.411
Поблагодарили: 19450
1.41%
dmigol
Оболочка абсолютно аналогичная - все зависит от версии драйверов, а за работоспособность драйверов я не могу отвечать, я отвечаю за их подбор и установку, а поскольку программы аналогичные, то и способ установки одинаков и все сводится в самим драйверам - вообще же я стараюсь пользоваться программой DriverX - у нее самые большие перспективы, в отличие от DIA и DPS, которые уже больше года не развиваются, не считая обвес DPS разными ненужными плюшками
www1414
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 50.823
100%
russia.gif
mactep850 писал(а): Перейти к сообщению
У меня мышка отключилась и драйверов куча удалилась. Прощай венда.. буду новую ставить и дрова уже брать явно не из этой сборки. )


у меня тоже отключалось все только через безопасный режим делал откат! сборником этим и другими из этих серий прохожу мимо

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Y2012 писал(а): Перейти к сообщению
Есть претензии - пишите конкретно - иначе как вы представляете исправление? мало того, что берете свободно, так даже не удосуживаетесь написать что именно не работает и не работает ли вообще или же другая проблема


отключаетца мышь клава перезагрузка не спасает все стоит колом, для тех кто не знат что делать один выход переустановка винды.сборка прикол?
dmigol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 2.516
100%
ukraine.gif
перед установкой дров создайте точку восстановления
Romeo91
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.933
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
dmigol писал(а): Перейти к сообщению
DriverPack Solution 12.3 Full R255.
с этим у меня не возникло проблем

Не ставьте все подряд и будет вам счастье, а в данной сборке (имею ввиду DPS R255) такие драйвера просто вырезаны из комплекта, и поэтому глюков меньше. Но это не выход из ситуации, и из нее надо искать какой-то другой выход.

Для ВСЕХ кто жалуется на сборку.
Вы вообще часто обновляете дрова на мышку или клаву? Если программа ошибочно подобрала для них драйвер, то обратите внимание что именно предлагается, конечный выбор всегда за вами. И винить можно только себя, а не других, которые потратили уйму времени и сил на данный продукт...

_________________
Все не так хорошо как кажется, и не так плохо как могло бы быть!
SamLab ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 278
Ratio: 11.411
Поблагодарили: 19450
1.41%
rus10
Если есть интернет - это первое, а у нас кроме столиц, в других городах процент развития интернета даже до 20% не дотягивает + лично у меня на буке, если ставить все дрова на семерку с Windows Update то в 100% случаев после этого получается BSOD (причем в прошлом году такого не было - значит в одной из новых версий казус - у меня подозрение на чип и видюху ати, к которой самой по себе уйма претензий, в большинстве как раз по дровам) - когда ставлю же дрова со своего сборника - все работает как часы
mavr7778
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 56.121
100%
brunei.gif
Всё правильно! Не нужно ставить автоматом и не будет проблем, ставил на большое количество компов драйвера с ранних сборок - всё нормально работает...
Morrowind
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 204.167
100%
ukraine.gif
Для всех ноутбучников и не только, есть простой способ ставить подобные сборки без потери работоспособности машин. ДЕЛАЙТЕ ОТКАТЫ, хоть Гостем, хоть Акронисом, в случае проблем восстановил и все дела. Могу сказать точно, что дрова ГолубогоЗуба почти никогда нормально не работают, за то дрова на мой свисток ВИ-ФИ Эдимакс заработали на заявленных 300Мб(родные с сайта макс 162 с отвалами постоянными). Материнки и видики обычно беспроблемные, снова откат, далее периферия, если все ОК радуемся и не плачем как мы все поломали сами-себе....
Сборник очень нужен, особенно если даже определить устройство норм не можешь, 3 разные системы выдают разные PID&VID, что стреляться???!!! :убится ап стену:, вот из такого сборника иногда ставишь совершенно неожиданные дрова и все пашет на нотерах годами. Потом звонят ВСЕ ПРОПАЛО ШЕФ - ВСЕ ПРОПАЛО, - а что делали? - да драйвера обновили, все-таки новые - ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНЫЕ!!!! :стеб:, спрашиваешь: а что не устраивало-не работало? - да ничего просто увидели что есть новые. Вопрос а вы читали что нового в этих дровах в поддержке пишут, что устранили-добавили? - тупик - ака сортир...
Вот тут опять подъем-переворот с Гостем или Акронисом, отдаешь рабочее железо(если до этого правильно все настроить, даже данные все на местах).
Вот как-то так - маленький ликбез к тем кто кричит о переустановках, от кривых-горячих рук(голов) все, не торопитесь обновлять все подряд если работает все - ПЕРВЫЙ ЗАКОН СИСАДМИНА: НЕ ТРОЖЬ ЖЕЛЕЗО И ОНО ТЕБЯ НЕ ТРОНЕТ.... :мегашок:
avtoreanimator
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.997
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Парни будьте добры подскажите, после обновления драйверов nvidia глючит панель задач меню пуск начиная с 2011 года выпуска, до 2011 все драва работают нормально?
Morrowind
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 204.167
100%
ukraine.gif
avtoreanimator писал(а): Перейти к сообщению
Парни будьте добры подскажите, после обновления драйверов nvidia глючит панель задач меню пуск начиная с 2011 года выпуска, до 2011 все драва работают нормально?

А все факиры и телепаты уже в отпуске - на чем глючат, машина какая, видик, система? :задумался: Для нотеров рекомендуеться ставить родные драйвера, особенно с новыми наворотами по переключению работы графики: ядро камня <-> дискретная видюха, да еще и с разгоном оной по требованию системы по нагрузке.... :кругом голова:
pupkin_888
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 2.849
72.51%
ukraine.gif
Уберите из сборки драйвера на клавиатуры и мыши. Из-за них возникает большинство проблем.
Кто скачал, просто не обнавляйте драйвера клавы и мыши.
rafael61
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 64.283
Раздал: 4.138 TB
100%
russia.gif
Подскажите, а для принтера LexMark e450d, есть здесь драйвера? Заранее благодарен !
belich74
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 1.84
100%
russia.gif
Странно подборка Samlab 12.4, а автозапуск почему-то DriverPack Solution 12.3 с надписью Samlab, правда...
А стандартную Samlab-скую оболочку, можно запустить только вручную через файл RunThis.exe ....
Это зачем так сделали, я поначалу решил, что скачал по ошибке DriverPack Solution...

_________________
Core i5-3570K@4500 Ghz /Asus P8Z77-V LX/ MSI Geforce RTX 3070 OC 8Gb
/Samsung SSD 870 EVO 500GB/+1 TB SSD/ 1 TB + 2 Tb +2TB + 1 TB (Zalman VE200) HDD's / RAM 16 Gb DDR3 2000 / X-FI Platinum pro/Chieftec 700W/ 24&quot; LG 24EA53VQ-P +4K телевизор Samsung QLED 55Q77T / Windows 10 x64
Speed, Mbps: Down - 200 / UP - 200
Morrowind
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 204.167
100%
ukraine.gif
belich74 писал(а): Перейти к сообщению
Странно подборка Samlab 12.4, а автозапуск почему-то DriverPack Solution 12.3 с надписью Samlab, правда...
А стандартную Samlab-скую оболочку, можно запустить только вручную через файл RunThis.exe ....
Это зачем так сделали, я поначалу решил, что скачал по ошибке DriverPack Solution...


Ну защиту своих машин от авторанов никто не запрещал..... :супер!:

А Samlab DriverPack и DriverPack Solution это не один и тот же продукт, не надо путать!!!!!!!!!!!!! :огорчение:
ExtriMStronG
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.439
100%
Подскажите пожалуйста какая разница от этой раздачи SamDrivers 12.4 Final - Сборник драйверов для Windows x86/x64 [2012, MULTILANG+RUS, Full-Files] ??! И почему такая разница в размере ?!! 4,36 GB < = > 5.22 GB ???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4