Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 736

Primo Ramdisk Ultimate Edition 5.5.0 [Multi/Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SVLegion ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3489
Ratio: 11.301
Поблагодарили: 353544
100%
nnm-club.gif
Image
Primo Ramdisk Ultimate Edition 5.5.0 [Multi/Русский]
создаст виртуальный жесткий диск в оперативной памяти компьютера

Название Программы: Primo Ramdisk Ultimate Edition
Версия программы: 5.5.0
Адрес официального сайта: RomexSoftware
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Год выпуска: 2012

Системные требования:
    • Windows XP / Vista / Windows 7 (x86/32-bit)
Описание:
RAMDisk - это программа, которая создаст виртуальный жесткий диск в оперативной памяти вашего компьютера. Вы выбираете его размер (конечно, в пределах доступной оперативной памяти), букву диска и файловую систему и работаете с ним как с обычным диском - можете копировать, перемещать и удалять файлы на нем. RAM диск также может быть доступен по сети. Время раздачи: c 8-00 до 23-00 московское
[NNM-Club.ru]_Primo Ramdisk Ultimate Edition 5.5.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Апр 2012 23:00:35
 Размер:   2.45 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   248
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2012 23:05:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ornellit
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1775
Ratio: 377.641
Поблагодарили: 105998
100%
ukraine.gif
жаль, на х64 патч не работает :(

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

NightDem0N писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо. Если получится использовать НП ( Невидимую оперативную память ) то тогда толк будет от программы. :да:


Нажать на значок, где микросхема и гаечный ключ. Там разрешить использование невидимой памяти.
zenbudd
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.141
18.18%
Откуда: со всех сторон
georgia.gif
Огромный прирост если устанавливать софт прямо на RAM disk. С месяц как сам перешёл на 64-bit win и юзаю RAMDisk "Enterprise". Перенос папок темп, кэша браузера в плане скорости ничего не дают.
ЗЫ не переносите файл подкачки, ибо бред, просто его отключайте (если памяти в достатке).
KpeBeTKa
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 10.218
100%
russia.gif
Установил, пропатчил, пишет: Период опробованой версии истёк! ...
Draber
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 23.989
Поблагодарили: 6
71.9%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Где взять плату?, которая на изображении постера, это же жёсткий диск сата из оперативки с батареей питания!
sven340
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 14.999
100%
Пожалуйста отпишите инструкцию как ей сделать. Что бы можно было созданный диск RAM включать и выключать когда нужно. У меня всего 2гб оперативки на cs1.6 создаю 800 но брат ругается, говорит мл "ты куда украл 800 оперативки" Пока приходится удалять этот Ram Disc. Как сделать чтоб выключать его без потери данных и восстанавливать это идеальное создание? Прошу подробно описать как это сделать! :)
tot12
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 3.701
52.29%
Откуда: Москва
russia.gif
У меня Win7 x64, поставил ТРИАЛЬНУЮ РУССКУЮ версию Primo Ramdisk Ultimate Edition (Multilingual) отсюда (разрядность проги на офф. сайте не обозначена, наверное - х32): Поставил портабельную версию браузера Firefox на этот виртуальный Ramdisk.
ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ СИСТЕМЫ ДИСК Ramdisk ОКАЗАЛСЯ ДЕВСТВЕННО ЧИСТЫМ и Firefox'a на нём уже НЕ БЫЛО. Хотя я в установках отмечал создание копии образа Ramdisk на жёстком диске. И, к сожалению, в папке жёсткого диска, после перезагрузки, было так же пусто.
Я что-то не понял?
annencov
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 2.33
100%
russia.gif
По поводу файла подкачки,незабудьте что при выключении у вас все пропадает и соотвено система рухнет),этож не та штука что нарисована в начале с питанием независимым.
Незнаю пробовал както давно не впечатлила? непонял зачем и главное что дает/всмысле бестолковая вешь)/,проще разорится на SSD /
SunOK
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5598
Ratio: 25.211
Поблагодарили: 3771
100%
Откуда: Україна, Перлина Поділля
ukraine.gif
annencov, эта штука при SSD вообще чуть ли не в комплекте могла бы идти). Она экономит ресурс перезаписи любого носителя. Сам использую SuperSpeed RAMDisk Plus

_________________
2k10 Team Читай события...
annencov
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 2.33
100%
russia.gif
SunOK писал(а): Перейти к сообщению
annencov, эта штука при SSD вообще чуть ли не в комплекте могла бы идти). Она экономит ресурс перезаписи любого носителя. Сам использую SuperSpeed RAMDisk Plus

Как ето?? зачемсс? - может в нее еще такую впеендюрить кабы сама себя будет кешировать? и потом вы не прочли наверно о том что сия вещь/диск,файл ипроч./ исчезает при выключени и если на нее поставить кеш то система рухнет.
KpeBeTKa
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 10.218
100%
russia.gif
Нашёл норм патч для Win x64, работает. Может ТК вличку кинуть и он добавит к раздаче ?
serg502
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 14.971
100%
russia.gif
KpeBeTKa
Ecли не трудно, кинь мне в личку патч Winx64. Заранее спасибо.
annencov
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 2.33
100%
russia.gif
Хотел еще раз поправить,на картинке и в теме совершенно разные вещи ,там рамдиск который ставится как SATA который работает на обычной памяти PC2, и которая переросла в SSD диск, а прога ставится в обычную память компа и кеш который работает на ней умирает при выключении.И потом я интересовался этим пока не было возможности работать в 64 битном режиме,что практически исключает своп и не продавались по сностным ценам SSD диски.
Сие отнюдь не говорит о раздаче эксперименты это интересно).
"annencov, эта штука при SSD вообще чуть ли не в комплекте могла бы идти). Она экономит ресурс перезаписи любого носителя. Сам использую SuperSpeed RAMDisk Plus"- по этому SSD прекрасно хватает и необходимости в оной проге не вижу но это мое личное субективное мнение./у мнея стоит SSD SATA 3 256ггб,система грузится за 3-5 секунд,скоростьпо тесту 7.9/
erius
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 125.457
100%
KpeBeTKa
Здравствуйте извените за беспокойство киньте мне в личку патч winx64 для Primo Ramdisk . Заранее благодарен.
erius@ukr.net
kuzmic14
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.089
0.31%
moldova.gif
KpeBeTKa и мне тоже. Заранее благодарен. Puzic14@yandex.ru
u37
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.775
Поблагодарили: 298
1.19%
russia.gif
"Только кажется оно постоянно отнимает выбранный объем(поэтому делаю 512 Мб при 3,2 Гб). Но по любому эта вещь может пригодится."

У этой программы две 'феньки':
1. может использовать файл как продолжение RAM Disk-а
2. Внимательно смотрите настройки, когда создаете диск! Опция "Динамическое управление памятью". ))
Первый пункт нуждается в исследовании, а вот второй вполне очевиден. Обычно, надо или много памяти или большой temp, одновременно и то и другое (обычно) не нужно. Типичный пример - работа в Windows vs игры. А так - отдал 2/3 памяти под Ram Disk и всё.

-------------

Такс, обнаружил засаду. Возврат памяти в систему при удалении файлов происходит только при соблюдении двух условий:
- OS Vista или w7
- диск отформатирован в NTFS
(сдается мне, что они отрабатывают TRIM)
Запуск под XP x64 показал, что сбрасывать придется 'руками', при этом обнуляется весь диск. (ПОЗОР!)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3