Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 785

Microsoft Windows 7 AIO SP1 (x86/x64) Integrated April 2012 (11in1) [Русский] - CtrlSoft


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
CtrlSoft ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16647
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
Microsoft Windows 7 AIO SP1 (x86/x64) Integrated April 2012 (11in1) [Русский] - CtrlSoft
Название программы: Microsoft Windows 7 AIO SP1 (x86/x64) Integrated April 2012 (11in1) - CtrlSoft
Стадия разработки: Release
Дата Выпуска: апрель 2012
Разработчик: http://microsoft.com
Адрес официального сайта: http://ctrlsoft.net/
Разрядность: x86/x64
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется

Системные требования:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:
Система Windows 7 удобна, производительна и увлекательна. Улучшенные способы поиска и управления файлами, например списки переходов и более наглядный просмотр на панели задач, помогают выполнять привычные задачи проще и быстрее. Включает в одном образе 6 изданий 32-разрядной и 5 изданий 64-разрядной версии Windows 7 (11 in 1), а также критические обновления на 29.04.2012. Скриншоты:
Время раздачи: по возможности
[NNM-Club.ru]_Microsoft.Windows.7.AIO.SP1.x86-x64.Integrated.April.2012.Russian-CtrlSoft.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Апр 2012 16:24:58
 Размер:   4.26 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 182)
 Поблагодарили:   494
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2012 18:13:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SergeyZV62
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 16.932
100%
russia.gif
Вопрос автору! Как интегрировать на флешку? Из архива DVD_Windows_7_x86-x64_AIO-RUS.7z ни чего не понятно. Интересует интеграция в MultiBoot USB
VitaliXS
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.722
18.57%
Откуда: Донбасс
russia.gif
NOD 32 обнаружил вирус в "sources\$oem$\$1\scripts.exe"
"sourcex\$oem$\$1\scripts.exe"
 !  Примечание от bot.net:
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 26853
Ratio: 379.595
Поблагодарили: 114164
100%
russia.gif
VitaliXS писал(а):
NOD 32 обнаружил вирус
Вот подумайте, поставьте себя на место антивируса и скажите, как бы вы отреагировали на программу, которая производит нелегальную(пиратскую) активацию операционной системы. Я думаю, что тоже посчитали бы программу нежелательным или потенциально опасным программным обеспечением.
Вот вам скриншот для осмысления написанного.
guander
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.753
8.33%
russia.gif
нарезал-ли кто этот образ на DVD и устанавливал? он точно не битый?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 26853
Ratio: 379.595
Поблагодарили: 114164
100%
russia.gif
guander писал(а):
он точно не битый?
Точно не битый.
MaxROKR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
как мне надоел флуд в этой раздаче... что вы всё пристали к автору... в шапке максимум информации... не ленитесь сначала прочитать, а потом задавать вопросы... а как что делается вообще надо мозги иметь, а не нагружать автора... и вообще здесь надо обсуждать проблемы связаные со сборкой, если что-то не работает, а не как что сделать... от себя скажу, что сборка супер и автору за неё огромный респект!
з.ы. ну вот даже меня вынудили нафлудить :смущение:
DNaumkin
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 8.022
100%
russia.gif
Ну в общем протестил я эту сборку на 5 компах, все тип-топ. Респект автору!!! А вот с дровами накладочка вышла, точнее с их установкой (как написано в описании). Все сделал по инструкции. Залил в эти две папки (X86 и X64) драйверпаки из SamDrivers 12.4. Все это поместил в папку DRIVERS, создал там еще пустой drivers.tag. На втором этапе установки, в самом конце начинается их распаковка, они распаковываются и дальше просто перезагрузка. В итоге ничего не устанавливается. Я просто запускаю DPS из SamDrivers 12.4 индексирую их и они прекрасно ложатся. В чем тут загвоздка не понимаю))) :кругом голова:
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 26853
Ratio: 379.595
Поблагодарили: 114164
100%
russia.gif
DNaumkin
Смею предположить, что индексацию драйверпаков надо производить до упаковки в образ и записи компактдиска.
DNaumkin
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 8.022
100%
russia.gif
Eastoop ну тут вообще-то про индексаwию не написано ничего, и как ее тут сделать тоже не сказано, просто же написали положить в папки драйверпаки и винда сама распакует типа и установит. А индексацию я делаю потому что путь к дровам в Driver Pack Solution для SamLab меняется, там X86 называется Drv7, а X64 - Drv6.
Alien-Eagle
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 79.723
89.13%
Italy-Rome писал(а):
Автор подскажи возможно ли самому сделать подобную сборку с интеграцией последних обновлений? Что для этого нужно? Можешь написать в личку.
Я бы на твоем месте пошел учиться этому на oszone.net, а не пытался развести в теме очередной оффтоп.
DNaumkin писал(а):
вообще-то про индексаwию не написано ничего,
я конечно не совсем в теме, ибо пользую самдрайверз отдельно виндов, но мне кажется, что этот файл не должен быть пустым, скорее всего в него должна сложиться база драйверов. Лучше конечно автор объяснит свою задумку и как она работать должна.
DNaumkin
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 8.022
100%
russia.gif
Кстати в раздаче drivers.tag тоже пустой был
DNaumkin
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 8.022
100%
russia.gif
Уважаемый автор, Вы будете отвечать на мой вопрос или нет?
MaxROKR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
DNaumkin
Alien-Eagle
Вы вообще читали, что написано про драйвера из драйверпаков... там сказано, что лучше ипользовать родные, а при крайнем случае драйверпак... инет есть и значит есть дрова.
и вообще почему эта тема так заботит?
з.ы. драйвера от сидирома в интернете, драйвера для сетевой на диске?
CtrlSoft ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16647
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
DNaumkin писал(а):
тут вообще-то про индексаwию не написано ничего, и как ее тут сделать тоже не сказано

а зачем вам это?
DNaumkin писал(а):
просто же написали положить в папки драйверпаки и винда сама распакует типа и установит

этого не происходит? Хотя бы распаковка выполняется? http://s019.radikal.ru/i604/1204/0b/850b34b8f2a2.png

Попробуй-те оригинальные архивы с driverpacks.net.
DNaumkin
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 8.022
100%
russia.gif
CtrlSoft
Распаковка выполняется, и перезагрузка сразу, просто хотелось бы что бы винда установилась и запустилась уже со всеми установленными драйверами. Сами ведь так все написали. А теперь переобуваетесь на ходу. Без обид, но так это все выглядит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4