Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 272

WinSetupFromUSB 1.0 Beta 8 [Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 886210
100%
WinSetupFromUSB 1.0 Beta 8 [Английский]
Image

Название Программы: WinSetupFromUSB
Версия программы: 1.0 Beta 8
Последняя Версия программы: 1.0 Beta 8
Адрес официального сайта: Ilko
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7

Описание:
Программа создает любую загрузочную флешку с любым дистрибутивом Windows. На флэшке может располагаться до 10 дистрибутивов Windows 2000\XP\2003\Vista\7\8, возможность добавить на флэшку ISO,BartPE/XPE/WinBulder/UBCD4Win/WinFLPC, а также Gparted и SisLinux, встроенная виртуальная машина QEMU и многое другое.

Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNM-Club.ru]_WinSetupFromUSB 1.0 Beta 8.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Сен 2012 19:58:31
 Размер:   69.9 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 416)
 Поблагодарили:   1332
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Сен 2012 23:11:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
guri
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 47.199
100%
Откуда: Дитя Мира
Делаю всё по инструкции, образ Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86) , при загрузке с флеш пишет ошибку 15 : файл не найден, куда искать?
pesnjar
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 2.13
100%
guri, не получается этой, попробуйте другой, например, DirectGrub или Novicorp WinToFlash.
why_g
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 2.118
1.14%
чушь, а не прога.
registrator777
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.671
0%
ВНИМАНИЕ!!!!!! БАНЕРСКАЯ ПРОГА. НЕОБХОДИМО ЗАБЛОКИРОВАТЬ. УГРОЗА КОМПЬЮТЕРУ.
 !  Примечание от Sergey5619:
2.14. Злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
Myxxxa
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 179.523
100%
классная штука
правда не думал, что уже бета 8 есть :))
в принципе как и раньше все понятно и доступно, буду пробовать закачивать
спасибо
dan2012
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 598.45
100%
ussr.gif
deleted
ANALYSA
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.383
100%
israel.gif
Все установил согласно инструкциям и Boot Windows XP х86 х64 и Windows 7 18 in 1 и прикрутил пару boot disks-Sonya u Hiren's BootCD u еще пару вещей. Очень доволен !!! Проверял на многих машинах - полет нормальный. Спасибо за раздачу. Очень нужная и полезная вещь.
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.463
Поблагодарили: 4
4.07%
belarus.gif
так и не смог записать в этой проге недавний образ Вин7 на флэху...
sl0nn
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 44.881
1.15%
у меня у одного при нажатии кнопки RMPrepUSB из программы каждый раз запускается 7zip?
Топик был перенесен из форума Остальное ПО для специалистов в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
Sergey5619
bdfydfcbkmtdbx
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 0.786
Поблагодарили: 23
100%
ukraine.gif
Как ни странно но эта версия не содержит в себе вирусов так как качал Я ее с официального сайта. Но Я заметил следующее что вот это Win32/Kryptik.CB очень хорошо цепляется с других ПК где оно есть. У самого такое было. Я очень просто это пролечил Касперским.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

severodvinec писал(а): Перейти к сообщению
Вот описание конкретно под новую версию проги: http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku
Что вы лжете это не иструкция к WinSetupFromUSB 1.0 Beta 8 :дьявол:
Hella666bf
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 6984.191
100%
russia.gif
Есть тут какое-нибудь обуждение, инструкции? С чего брать Винды? Я попробовала брать с моей болванки, где 18 вариантов Виндов 7 - выбираю директорию Boot или Sources - оно пишет, что не нашло таких директорий. Что делать??
seregabrat
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 41
100%
ukraine.gif
Прога КЛАСС!!!! А финальная версия....НЕ работает!!!! Во всяком случае у меня.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

bdfydfcbkmtdbx писал(а): Перейти к сообщению
Как ни странно но эта версия не содержит в себе вирусов так как качал Я ее с официального сайта. Но Я заметил следующее что вот это Win32/Kryptik.CB очень хорошо цепляется с других ПК где оно есть. У самого такое было. Я очень просто это пролечил Касперским.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

severodvinec писал(а): Перейти к сообщению
Вот описание конкретно под новую версию проги: http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku
Что вы лжете это не иструкция к WinSetupFromUSB 1.0 Beta 8 :дьявол:
А что это за инструкция по вашему?

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:

why_g писал(а): Перейти к сообщению
чушь, а не прога.
Лучшая прога из всех.....которые я когда либо юзал. По всей вероятности...вы просто не умеете с ней работать....Вот совет....скачайте эту прогу... Выберите вашу флеху и нажмите инстал.... после этого продолжайте работать с WinSetupFromUSB...Теперь все обязательно получится....(Это на тот случай...если вам не позволяет религия создать загрузчик этой прогой....)

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

seregabrat писал(а): Перейти к сообщению
Прога КЛАСС!!!! А финальная версия....НЕ работает!!!! Во всяком случае у меня.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

bdfydfcbkmtdbx писал(а): Перейти к сообщению
Как ни странно но эта версия не содержит в себе вирусов так как качал Я ее с официального сайта. Но Я заметил следующее что вот это Win32/Kryptik.CB очень хорошо цепляется с других ПК где оно есть. У самого такое было. Я очень просто это пролечил Касперским.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

severodvinec писал(а): Перейти к сообщению
Вот описание конкретно под новую версию проги: http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku
Что вы лжете это не иструкция к WinSetupFromUSB 1.0 Beta 8 :дьявол:
А что это за инструкция по вашему?

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:

why_g писал(а): Перейти к сообщению
чушь, а не прога.
Лучшая прога из всех.....которые я когда либо юзал. По всей вероятности...вы просто не умеете с ней работать....Вот совет....скачайте эту прогу... Выберите вашу флеху и нажмите инстал.... после этого продолжайте работать с WinSetupFromUSB...Теперь все обязательно получится....(Это на тот случай...если вам не позволяет религия создать загрузчик этой прогой....)
предварительно отформатируйте.... Вот...7 максимальная,8.1 , и ХР И все прекрасно работает.

_________________
Бог в помощь..... ага.....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2