Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 747

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v5.0 32 Гб Final + Bonus [Русский + Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v5.0 32 Гб Final + Bonus [Русский + Английский]
Название программы: Multiboot Flash Filth Edition v5.0
Год выпуска: 2012
Разработчик: FILTH
Версия программы: 5.0
Язык интерфейса: Русский + английский
Платформа: x86-x64
Лечение:
Windows Xp Sp3 MSDN - вшит ключ.
Windows Server 2003 x32/x64 - вшит ключ.
Windows 7/Server 2008 MSDN лечение тут Полная коллекция способов активации Windows 7 [обновляемая]
Windows 8 - лечение тут Активация Windows 8
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ не менее 256 мб с возможностью загрузки с USB.
Разрешение экрана 1024х768 для загрузки графических тем grub4dos.
Для Windows Xp и Windows 7 под спойлером в описании.

Описание:

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 - это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера,
в меню загрузки MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 также входит много всевозможных программ и утилит.
В первую очередь MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 предназначен для нетбуков и компьютеров, в которых отсутствует CD привод.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 работает с любого USB накопителя, даже с мобильного телефона или фотоаппарата. Скриншоты:




Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Multiboot Flash Filth Edition v5.0 Final + Bonus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Окт 2012 00:48:35
 Размер:   26.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 191)
 Поблагодарили:   416
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Окт 2012 08:49:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
taulan86
Видимо даже если напишу громадным шрифтом, все равно будут спрашивать про нтфс.
OverLock
Можно прям на флешке, чуть позже распишу все возможно. Сейчас нет ни желания, ни времени.
ai_le0
Вот скажи честно, ты специально задаешь вопросы на которые есть ответы в названии темы, в описании, в скриншотах?

Харош тупить, русским языком написано 32 гб FAT32, сборка целая... Следующие вопросы такого типа будут игнорированы и удалятся в дальнейшем.
БЕЛOFF
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
FILTH2012 На 32 Гб флеху в аккурат входит или место "для своего" остается?
Chudmin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 10.356
Раздал: 4.319 TB
100%
russia.gif
FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
taulan86
Подскажите, у вас глаза есть? Какого черта я все расписывал под спойлерами?

Уважаемый Автор, а что так раздражённо? Вы здесь и в раздаче Multiboot Flash Filth Edition v4.0 Update 03.10.2012 написали - 1. Отформатировать флешку в файловую систему FAT32 с помощью утилиты hpusbfw.exe - а так же - Файловая система FAT32 для работы всех компонентов сборки - и вы считаете, что этого достаточно, чтобы снять вопросы по поводу установки типа файловой системы на свой девайс? Или вы считаете, что тип Ф\С не важен, особенно для внешних винтов(как у меня) или "крупногабаритных" флешек, особенно если знать про ограничения в FAT32 в 4 ГБ? Что трудно было написать, какие именно компоненты затронет NTFS? Я не чайник, и то меня смутили вышеизложенные строки про FAT32, хотя в "глубине души" я "догадывался", что большинство компонентов вашего творения будет работать в обоих Ф\С, в первую очередь это касается антивирусных LiveCD, Авиры и Доктора(нууу, он ещё тот загрузочный чудак), всё остальное должно работать нормально и работает нормально, я проверял процентов на 80-85. Если бы вы перечислили эти компоненты, то и вопросов по этому поводу, которые вас так сильно раздражают, не было бы, как в этой теме, так и в Multiboot Flash Filth Edition v4.0 Update 03.10.2012. где вас человек спрашивал, а вы сначала игнорировали его, а потом "рявкнув" ответили.

Только не надо ссылаться на то, что вас, Гуру, достали ленивые чайники, с их тупыми вопросами - они не к вам домой(на мыло, Аську, Скайп и тд.) пришли, и не на ваш сайт, где вы лелеете свою сборку, сделанную исключительно для вас, а тут прутся халявщики, ещё и вопросами мордуют. Нет, здесь торрент трекер(я, и другие "доставалы", его полноправные пользователи), и вы сами разместили своё творение для всеобщего обозрения и пользования, значит будьте более терпимы к людям, сам знаю что такое отвечать на вопросы, на которые сотни раз уже отвечено или написано в разного рода FAQах, сам этим занимался три года изо дня в день. Ещё раз повторю - будьте терпимее, тем более в не праздных вопросах.
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
БЕЛOFF
На моей почти 2 гб еще.
Chudmin
Когда эти вопросы идут чуть ли не через 1 комментарий, это не просто бесит. К тому же отвечал уже не однокартно по этому поводу, может еще рассылку сделать. Я далеко не гуру как вы выразились, но свое дело знаю. Фат32 нужен для монтирования антивирусных баз. В первую очередь для касперского. Все так ждали, когда будет возможность сохранять базы на флешке с дальнейшим их подхватом оттуда же. Цель достигнута. И так же целью было подружить все компоненты между собой при всем этом. Я это сделал. Теперь людей не устраивает ФС. Что тут еще сказать. Отсюда психи, отсюда и такая категоричность. Еще раз повторюсь, я не намерен каждый раз повторять одно и тоже. Ставьте NTFS, только не нужно грязью потом обливать, что что-то не работает.
БЕЛOFF
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
FILTH2012 На моей наверно тоже так будет. Респект за сборку.
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
БЕЛOFF
Ну у меня 28.8 моя Кстати нв постере она.
Chudmin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 10.356
Раздал: 4.319 TB
100%
russia.gif
FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению

Chudmin
Когда эти вопросы идут чуть ли не через 1 комментарий, это не просто бесит.

Интересно, и где эти "через 1 комментарий" - вчера заинтересовался вашей сборкой Multiboot Flash Filth Edition v4.0 Update 03.10.2012, сразу насторожило брошенное вскользь упоминание про FAT32, честно, "от корки до корки", прочитал все комментарии в этой раздачи, этот вопрос поднимался 1 раз, максимум 2, внятного(развёрнутого) ответа не увидел.

FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению

Chudmin
Фат32 нужен для монтирования антивирусных баз. В первую очередь для касперского.

Странно - у меня с Касперским не возникло проблем в NTFS, на внешней жестянке.

FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению

Chudmin
Теперь людей не устраивает ФС.

где вы увидели, что людей не устраивает Ф\С - люди спрашивают, что будет, если будет NTFS, это всё-таки разные вещи.

FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению

Chudmin
Ставьте NTFS, только не нужно грязью потом обливать, что что-то не работает.

Поставил - ВСЁ работает, во всяком случае большинство, то что я проверял, % 80-85. Сборка хорошая, мне понравилась, практически всё и сразу, и в одном месте. Правда Ghostexp у меня, в Win7 Ultim 32, после закрытия, если снова запускаешь, то в Диспетчере задач, в Процессах, он присутствует, но окно не отображается, спасает только перезагруз компа.
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Chudmin
...и базы сохраняет скажите? А я вот себе придумал что он только на фат32 их монтирует... По поводу вопросов вы думаете они только в теме? в личке... Хоть вообще не заходи.
И вообще хватит флуда.
Chudmin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 10.356
Раздал: 4.319 TB
100%
russia.gif
FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
Chudmin
По поводу вопросов вы думаете они только в теме? в личке... Хоть вообще не заходи.

Если столько вопросов по этому поводу, и в раздаче и в Л\С, то почему не разъяснить "на пальцах" этот нюанс, чтобы не было этих вопросов от "надоедливых"?

FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
Chudmin
...и базы сохраняет скажите? А я вот себе придумал что он только на фат32 их монтирует...

Да, точно, не сохраняет - только-что проверил. Так может быть в "шапке" или в FAQе разъяснить пользователям, что "страшилка" с NTFS, касается только, даже не LiveCD от Касперского, а только сохранения баз обновления, и это из огромного "чего" из вашего, без преувеличения, творения, чем столько "брызгать слюной"?

FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
Chudmin
И вообще хватит флуда.

Уважаемый, разве вопросы по ВАШЕЙ раздаче являются ФЛУДом? Если это так, то модераторы вам в помощь, пускай делают предупреждения или отправляют меня в БАНю, если нет, то не надо мне тут про Флуд. Поуважительней относитесь к пользователям, например, как господин БЕЛOFF, который куда как более своих творений здесь выкладывает, и при этом не высыпает негатив на пользователей, даже если они "нубы".
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Chudmin
Я никому ничем не обязан, и не нужно начинать эту безсмысленные нравоучения. Люди которые знают как это все работает, и без того понимают что и зачем. В учителя я никому не нанимался, есть сборка, бери качай. Не знаешь зачем тебе это, может стоит задуматься нужно ли тебе это? Я не вижу смысла кому-то что-то объяснять. Так как эта сборка предоставяется как есть, и по сути своей рачитана на 2-х кликовую установку. А вопросы как добавить, заменить если на то пошло это дело каждого. Лично я в свое время абсолютно ничего не понимая об этом, брал качал по 16, 32 и даже больше размеров материалы и сидел потрошил на части вникая в суть всего этого, как работает, почему именно так и тд. В конечном результате я веду к тому что, те кому нужно разберутся прекрасно сами. И не вам и не мне это решать. К тому же материала на этот счет в сети валом. Люди ленятся вбить пару слов в гугл, а я буду тут расписывать как это работает? Нет уж простите нет не сил не времени быть мать терезой.
ole1261
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 8.902
100%
russia.gif
Спасибо за труд, помогло очень.
Chudmin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 10.356
Раздал: 4.319 TB
100%
russia.gif
FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
Chudmin
Я никому ничем не обязан, и не нужно начинать эту безсмысленные нравоучения. Люди которые знают как это все работает, и без того понимают что и зачем. В учителя я никому не нанимался, есть сборка, бери качай. Не знаешь зачем тебе это, может стоит задуматься нужно ли тебе это? Я не вижу смысла кому-то что-то объяснять.

Да ладно вам, старая эта песня - никому не обязан, люди которые знают(людям, которые знают, ваша сборка до одного места, или если лень самим, то возьмут вашу, благо она качественная и сделана с умом), не знаешь - не лезь - всё это уже старо в ваших устах.

FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
Chudmin
Я не вижу смысла кому-то что-то объяснять............... А вопросы как добавить, заменить если на то пошло это дело каждого.

Так зачем вы её\их выкладываете в общем доступе? Сделайте её доступной для элитарного, как вы, общества знатоков "чего бы то ни было". И уж если вам "по-барабану", кто и что, то зачем вы отвечаете на вопросы в ваших раздачах, если вам "начхать" на ........., при этом молчаливо "игнорируя" хвалебные отзывы? Лукавите, батенька.

FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
Chudmin
Лично я в свое время абсолютно ничего не понимая об этом, брал качал по 16, 32 и даже больше размеров материалы и сидел потрошил на части вникая в суть всего этого, как работает, почему именно так и тд.

Ой, да ладно вам, много "Я" - лично я, в самом начале 90-х, будучи шахтёром, живя в городке, куда достижения "цивилизации" доходят с отставанием в 10 лет, загорелся компьютером("окошки" тогда были версии 3.1), интернета в городе не было в помине, знатоков раз-два-и-обчёлся, нашёл мало-мальскую книгу, которая хоть как-то объясняла азы компьютерной грамотности, всё изучал методом "научного тыка", или захотел разобраться в "собирании" WPI, остановился на BS PI, но многое почерпнул, например, из WPI от БЕЛOFFа, "ковыряя" его сборки, и что, я должен на каждом углу "бить себя в грудь", "крича", какой я молодец, а остальные неучи и нубы?

FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
Chudmin
Люди ленятся вбить пару слов в гугл, а я буду тут расписывать как это работает? Нет уж простите нет не сил не времени быть мать терезой.

Расписывать может и не надо, но с людьми нужно глаголить по-человечески, а не как с низшими созданиями.

Вывод - сборка хороша, автор - точно далеко на Мать Тереза. Жаль - имеется в виду автор.

На сим откланиваюсь, тревожить более не буду, сборками возможно буду пользоваться, так как крайне не дурны они.
Resurgen
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.396
Поблагодарили: 31
0.13%
russia.gif
ai_le0 писал(а): Перейти к сообщению
вопросик.... устанавлюется на флешку фсе скопом (тоесть нада флешка 28+гиг) или можна выбрать компоненты?

Всё скопом.
Endriu007
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 2.325
100%
lithuania.gif
Добрый вечер автор скажите пожалуйста Windows 7 x86 x64 русские версии или английские? Спасибо за ранее:)
madproject
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 4.226
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Endriu007 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый вечер автор скажите пожалуйста Windows 7 x86 x64 русские версии или английские? Спасибо за ранее:)


я не автор но скажу что версии русские
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13