Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 441

WINDOWS XP SP3 (x86) + 20 MUIPacks (WAINAKH-ELITA-2013 FINAL)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
kitja6 ®
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1818
Ratio: 47.068
Раздал: 131.6 TB
Поблагодарили: 39788
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
WINDOWS XP SP3 (x86) + 20 MUIPacks (WAINAKH-ELITA-2013 FINAL)
Название программы: WINDOWS XP SP3 (x86) + 20 MUIPacks (WAINAKH-ELITA-2013 FINAL)
Версия программы: 2013
Последняя Версия программы: 2012
Адрес официального сайта: Microsoft
Автор сборки: minutka15
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор: 233 MHz
Оперативная память: 64 Мб RAM
Свободное место на: HDD 1.5 Гб

Описание:
В этой сборке применён совершенно новый способ интеграции пакета обновлений и хотфиксов.
У вас будет выбор за 13 минут до завершения установки, интегрировать пакет обновлений
(его установка займет около 15-20 минут) или пропустить его установку до лучших времен.
Система и без них работает не плохо. Лучше установить, чем откладывать на потом
(хоть и долго устанавливается) вы получите полностью обновленную систему.
Внимание: Пакет обновлений состоит из 137 штук и можно выбирать их либо все, либо выборочно.
В общем нужно быть предельно внимательным, так как, при установке этой системы пользователю
самому нужно будет определить что, как и когда устанавливать.
Драйверы, аддоны, различные приложения, языковые пакеты MUI
будут предлагаться на различных этапах установки.

Контрольные суммы:
MD5: 28DE2E9E9DA524AC607B9B04711B2F29
SHA-1: 70686F9701665CA2DC0507A5BF0D606A59E77963
CRC32: FD702809
Скриншоты:
Время раздачи: с 18.00 до 22.00
[NNM-club.ru]_WINDOWS XP SP3 (x86) + 20 MUIPacks (WAINAKH-ELITA-2013 FINAL).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Дек 2012 15:48:16
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 260)
 Поблагодарили:   706
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2012 12:52:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
1nd1g0
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 7.974
100%
logo.gif
ramzes10 писал(а):
итак причина ясна: комодо.
Ну вот! Я же правильно написал, что неча на зеркало пенять. :D А то, как что-то не получается, сразу, не разбираясь:
ramzes10 писал(а):
автор в своём репертуаре, не может без сюрпризов....
:новогоднее пиво:
Mischlen
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 15.579
15.79%
Откуда: Севастополь
russia.gif
как записать на флешку?
kitja6 ®
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1818
Ratio: 47.068
Раздал: 131.6 TB
Поблагодарили: 39788
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Mischlen
почитайте самый первый пост
araspb
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 0.47
Поблагодарили: 21
100%
Откуда: Санкт - Петербург
russia.gif
устанавливаю на виртуалку (vmware) и выдает такое...

_________________
xp-32
kitja6 ®
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1818
Ratio: 47.068
Раздал: 131.6 TB
Поблагодарили: 39788
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
araspb
у меня в VirtualBox стоит и я на ней работаю и всё хорошо, возможно записано с ошибкой или не отключили раздачу и не перехешировали. вы драйвера все ставили со сборки или только MassStorage?
araspb
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 0.47
Поблагодарили: 21
100%
Откуда: Санкт - Петербург
russia.gif
kitja6 писал(а): Перейти к сообщению
araspb
у меня в VirtualBox стоит и я на ней работаю и всё хорошо, возможно записано с ошибкой или не отключили раздачу и не перехешировали. вы драйвера все ставили со сборки или только MassStorage?


он даже не дает установить. это перед установкой. я пробовал оба варианта и с дровами и без и показывает вот это все время.... сейчасас попробую заново скачать, хотя скачался он тоже без проблем

_________________
xp-32
hollyangel
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 7.726
Поблагодарили: 7438
100%
1)при выборе языка, в окне не соответствуют флаги самим языкам. В итоге если выбираешь по русскому флагу то ставится эстонский язык.
2) во время установки не выдало окно с выбором установки программ. (не знаю так должно быть или нет).
3) и как сделать чтобы при загрузке не спрашивал какую ось загружать русскую или английскую, тоже не понял.
Вообщем смотрю хватает своих багов.
SunOK
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5598
Ratio: 25.256
Поблагодарили: 3771
100%
Откуда: Україна, Перлина Поділля
ukraine.gif
hollyangel, на этапе завершения установки языковых пакетов(тестил в VirtualBox, у меня было выбрано ФР, РУ, и вроде УКР) окошко перестало показывать прогресс, при нажатии на строку Finished флаг не соответствовал выбранной стране. Пришлось закрывать крестиком спустя 2 часа. НО после оказалось так как и выбирал. Появился Англ. интерфейс, применил Фр. все ок, поменял на Ру - Логон частично русифицировался, остался Фр. А Украинского языка не нашлось, но ставил ли я галочку уже не помню.

_________________
2k10 Team Читай события...
hollyangel
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 7.726
Поблагодарили: 7438
100%
SunOK писал(а): Перейти к сообщению
hollyangel, на этапе завершения установки языковых пакетов(тестил в VirtualBox, у меня было выбрано ФР, РУ, и вроде УКР) окошко перестало показывать прогресс, при нажатии на строку Finished флаг не соответствовал выбранной стране. Пришлось закрывать крестиком спустя 2 часа. НО после оказалось так как и выбирал. Появился Англ. интерфейс, применил Фр. все ок, поменял на Ру - Логон частично русифицировался, остался Фр. А Украинского языка не нашлось, но ставил ли я галочку уже не помню.

У меня тоже частично русифицировано, остальное на эстонском. и каждый раз при включении компа нужно выбирать какую ось запустить, полностью английскую или русско-эстонскую.....Сборкой остался недоволен, убил время....
kitja6 ®
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1818
Ratio: 47.068
Раздал: 131.6 TB
Поблагодарили: 39788
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
hollyangel
SunOK
в сборке во время процесса установки языка выставлен по умолчанию русский язык и NetFramework 1, это даже видно на скриншоте под спойлером позиция 16 и 21, есть конечно и украинский язык позиция 20 из 20 возможных языков для установки, за всё время установки в автоматическом режиме мне пришлось самому галочки ставить только когда выбирал проги в WSI 1, больше двух часов ушло на установку.
ramzes10
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 1.199
100%
witch.png
сборка тяжеловата для слабых компов. а вот за пакет оформления спасибо.

_________________
нельзя себя удовлетворить истиной, если нет потребности в ней
hollyangel
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 7.726
Поблагодарили: 7438
100%
kitja6 писал(а): Перейти к сообщению
hollyangel
SunOK
в сборке во время процесса установки языка выставлен по умолчанию русский язык и NetFramework 1, это даже видно на скриншоте под спойлером позиция 16 и 21, есть конечно и украинский язык позиция 20 из 20 возможных языков для установки, за всё время установки в автоматическом режиме мне пришлось самому галочки ставить только когда выбирал проги в WSI 1, больше двух часов ушло на установку.

Не знаю что по умолчанию у вас стояло, а у меня стояла галка на эстонском языке, а сбоку был российский флаг. По умолчанию так и поставил. В итоге поставилась английская и эстонская версия и при загрузке компа приходится выбирать какую запускать. Отдельно потом ставил русский язык. И теперь что то на эстонском в винде а что-то на русском. Белеберда вообщем. А за оформление спасибо, хорошо сделано!
SergeyFSV
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.477
100%
ukraine.gif
Спасиба! Уже качаю
minutka15
Wainakh
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 5.556
Поблагодарили: 1453
2.6%
france.gif
hollyangel писал(а): Перейти к сообщению
1)при выборе языка, в окне не соответствуют флаги самим языкам. В итоге если выбираешь по русскому флагу то ставится эстонский язык.
2) во время установки не выдало окно с выбором установки программ. (не знаю так должно быть или нет).
3) и как сделать чтобы при загрузке не спрашивал какую ось загружать русскую или английскую, тоже не понял.
Вообщем смотрю хватает своих багов.


На счет флагов в установщике wsi все работает гладко и четко.
Наверняка образ записался либо криво либо твой носитель тормозит. В момент запуска wsi на 13 минуте установки твой CDROM делает глюк и программа виснет. Такое что, если выбирать эстонский MUI то флаг показывает русский, то нужно копать как я сказал в дисководе либо в диске DVD.
Информации нету ни какой и остается только догадываться. и интересно сколько оперативной памяти встроено в компьютер...
Во вторых, если установить 2 и более MUI то в региональных параметрах нужно выставить язык, раскладку клавиатуры, время, и все прочие настройки только для одного языка.
Цитата:
2) во время установки не выдало окно с выбором установки программ. (не знаю так должно быть или нет).

Так быть не должно.
Не выдало потому, что на 13й минуте установки wsi не обработал установку, он должен был по завершении установки запустить страницу с пакетом обновлений и если ты нажал на крестик в верху то wsi не предлагает запуск с runonce.
Нужно давить на кнопку exit.
У тебя проблема явно либо с записанным диском либо в самом DVDROM.
В общем всё пошло косяком от этого и лаги и баги.
А вообще, Литовский Латышский Эстонский и украинский MUI не совсем MUI.
это LIP изготовленый микрософтом и они ни при каких обстоятельствах не переведут систему полностью. Перевод будет ЧАСТИЧНЫЙ.
Если к примеру установщик русского муи состовляет около 70 мб, а эстонский mui всего 3 мб.
В общем нужно переустановить систему заново и если на 13й минуте будет снова такой глюк то причина либо в носителе либо с записью диска.

_________________
We Don't call 911
hollyangel
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 7.726
Поблагодарили: 7438
100%
minutka15 писал(а): Перейти к сообщению
На счет флагов в установщике wsi все работает гладко и четко.
Наверняка образ записался либо криво либо твой носитель тормозит. В момент запуска wsi на 13 минуте установки твой CDROM делает глюк и программа виснет. Такое что, если выбирать эстонский MUI то флаг показывает русский, то нужно копать как я сказал в дисководе либо в диске DVD.

Диски и дисководы уже не использую несколько лет. Все ставлю через USB накопитель. Все сборки до этого (а их уже переставил и себе и людям уже более 50) ставил без проблем, ни с одной не было проблем кроме этой.
minutka15 писал(а): Перейти к сообщению
Информации нету ни какой и остается только догадываться. и интересно сколько оперативной памяти встроено в компьютер...

На одном 2 гига DDR2...а на втором 8 DDR3. На обоих подобная ситуация.
minutka15 писал(а): Перейти к сообщению
Во вторых, если установить 2 и более MUI то в региональных параметрах нужно выставить язык, раскладку клавиатуры, время, и все прочие настройки только для одного языка.

Я знаю что и где нужно ставить, не первый день за компом.
minutka15 писал(а): Перейти к сообщению
В общем нужно переустановить систему заново и если на 13й минуте будет снова такой глюк то причина либо в носителе либо с записью диска.

Не стал заморачиваться и тратить куча времени на ее установку, а снес ее к чертям и поставил стандартную от simplix и настроил под свой вкус. Все вышло в итоге быстрее и качественнее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5