Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 736

ESET Smart Security 6.0.306.2 Final [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
severfor ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.252
Поблагодарили: 934743
100%
Откуда: Север
russia.gif
ESET Smart Security 6.0.306.2 Final
Название программы: ESET Smart Security
Версия программы: 6.0.306.2
Последняя Версия программы: 6.0.306.2
Адрес официального сайта: ESET, LLC
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует (пробная версия 30 дней)
Альтернатива: TNOD
Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7/8/Home Server (32-bit)
  • Windows XP/Vista/7/8 (64-bit)
  • Место на диске: 69 МБ
  • Память: 60 МБ


Описание: ESET NOD32 Smart Security 6.0 - новая версия комплексного антивируса NOD32. Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Защитите свой компьютер или ноутбук от потери или кражи с помощью функциональности нового компонента Анти-Вор. Функция Анти-вор (Anti-Theft) позволяет обнаружить местоположение и вернуть потерянный или украденный ноутбук или компьютер.

    Enhancement: Improved stability after upgrade to Windows 8
Скриншоты:



Время раздачи: По возможности круглые сутки.
[NNM-Club.ru]_ESET Smart Security 6.0.306.2 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Дек 2012 14:41:07
 Размер:   151 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 266)
 Поблагодарили:   692
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2012 00:26:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
raldimon
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 30.412
100%
ukraine.gif
Andrei71 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте всем, каму нравится ESET Smart Security 6.0.306.2 Final.Мне тоже он очень нравится,но есть проблема.И заключается она в том, что у меня стоит Windows® XP Sp3 XTreme™ WinStyle Water v15.04.12 (Апрель 2012 г.).В этой сборке выключены обнавления Windows,а мой антивирус прорсит меня сделать обнавления системы.Я этого делать не хочу,потому что знаю, что моя красивая Windows станет обычной,слетят все украшательства.Кто нибудь,может помочь решить эту проблему.Может надо что то выключить в самом антивирусе?

Открываем ESET/Настройка/Перейти к расширенным параметрам/Служебные программы/Обновления системы и выбираем "Без обновлений".
И будет Вам счастье.
Andrei71
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 12.48
4.62%
Откуда: Tallinn
estonia.gif
Спасибо большое вам за помащь,сейчас зайду в настройки и сделаю то,что вы мне посоветовали.
rukosss
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.077
4.84%
Господа, а у всех после лечения показывает лицензию до 01.01.2013?? )
Ибо нажатие на TNOD никаких результатов не дает.
KBA3APUIIIE
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.822
3.25%
russia.gif
Реальный вес 71,8 качал с офф сайта в чем подвох 75 с вирусами????
Allo-4ka
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 64.177
100%
Andrei71
1. поменять с ..... на ....


2. после обновок поставить это http://zalil.ru/34083037
с заменой оригинальных файлов
AsKetov
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 87.926
100%
russia.gif
Ребята, может у меня одного такие проблемы...
В дополнительных настройках делаю откат баз обновлений, затем снова пытаюсь зайти в доп. настройки, дабы разрешить обновления (откатить откат :))) и... получаю от винды "Прекращена работа программы Eset Main GUI". Дальнейшие попытки зайти в доп. настройки оканичваются так же, но иногда раз на 20-й всё-таки заходит. Может, кто-нибудь возьмет смелость поэкспериментировать у себя на машине? А то странно, фишка-то полезная при закосячивании баз, должна работать! Или может быть это из-за разблокирования выбора сервера, т.е. нештатный режим работы программмы?
Доп. сведения: сначала снес 4-ю верисю НОДа через штатное удаление, потом поставил ESS 6.0.306.2 x64. И вот такая байда...
xrom111
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 36.028
100%
Andrei71 писал(а): Перейти к сообщению
Кто нибудь,может помочь решить эту проблему.Может надо что то выключить в самом антивирусе?

Открываем интерфейс Нода, далее
1 Настройки (слева в окне)
2 Перейти к дополнительным настройкам…(справа в окне)
3 Служебные программы
4 Системные обновления (выбираем вариант обновления)

PS описание по 5 версии Нода, 6 версию еще не устанавливал.
Markus75x
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.709
100%
Не знаю как в 6й версии, в пятой выключить информирование об обновлении ОС очень просто. Открываете главную страницу ESET Smart Security. Выбираете пункт Настройки, затем щелкаете Перейти к дополнительным настройкам (в самом низу), выбираете Служебные программы, затем Системные обновления. В выпадающем меню выбираете строчку Без обновлений. Жмете ОК и все.
Олегарх
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 0.919
28.37%
russia.gif
Andrei71 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте всем, каму нравится ESET Smart Security 6.0.306.2 Final.Мне тоже он очень нравится,но есть проблема.И заключается она в том, что у меня стоит Windows® XP Sp3 XTreme™ WinStyle Water v15.04.12 (Апрель 2012 г.).В этой сборке выключены обнавления Windows,а мой антивирус прорсит меня сделать обнавления системы.Я этого делать не хочу,потому что знаю, что моя красивая Windows станет обычной,слетят все украшательства.Кто нибудь,может помочь решить эту проблему.Может надо что то выключить в самом антивирусе?

В расширенных параметрах - Служебные программы - Обновления системы - Без обновлений. :D
Vasikon
Стаж: 14 лет
Сообщений: 76
Ratio: 74.639
Поблагодарили: 110
100%
ussr.gif
Цитата:
Может надо что то выключить в самом антивирусе?


Двойной клик по иконке "ESET Smart Security 6" (справа внизу)
4 строка "Настройка" -> Перейти к расширенным параметрам (самая нижняя строка) -> Дополнительные настройки -> Обновления системы -> выбрать "Без обновлений" -> "ОК"

Установилась поверх 4 версии (ess_nt32_rus 4.2.71.3).
Пока работает лучше, чем 5 версия.
redstone71
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 69.376
Раздал: 9.266 TB
100%
russia.gif
Не очень понятна связь украшательств и обновлений, может я что-то путаю, но установка обновлений не должна влиять на интерфейс. Главное не установить обновление с проверкой подлинности.
В шестом эсете, в настройках есть: служебные программы - обновления системы - без обновлений.
Вот скока людей желают помочь))))
pybin1
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 18.167
Поблагодарили: 24509
100%
russia.gif
Купил лицензию на него на 2 года и доволен как слон, ну уж очень хороший антивирус :да:
joker5200
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 0.611
8.68%
ukraine.gif
Меня и вполне 5 версия устраивает,не все нужно сразу ставить что выходит новое,так же как и виндовс 8.
Данилондер
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 36.948
Поблагодарили: 351
100%
russia.gif
Спасибо большое! Без проблем установил. Работает отлично!
flstaff
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 323.881
Поблагодарили: 5343
100%
ukraine.gif
Не нашел на оф. сайте английскую 6-ю версию. Это что получается, "6-ка" вышла только на русском и украинском языках?

P.S. Не спрашивайте, пожалуйста, зачем мне нужна английская версия. Она мне, по большому счету, не нужна, но странно, что ее нет в английском варианте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4