Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 206

WinSetupFromUSB 1.0 Final [En]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 886210
100%
WinSetupFromUSB 1.0 Final [En]
Версия программы: 1.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8
Описание:
WinSetupFromUSB - это утилита для создания загрузочной флешки / внешнего USB диска, с последующей установкой (запуском) на компьютере, различных операционных систем и LiveCD, с возможностью выбора нескольких вариантов их загрузки. Для этого Вам достаточно только указать в WinSetupFromUSB путь к папке с распакованным образом, или к виртуальному приводу с дистрибутивом,а программа автоматизирует весь этот процесс и создаст загрузочную флешку с любым дистрибутивом Windows или с Вашим набором различных ОС / LiveCD.

  1. Распаковать образ с операционной системы (распаковывать можно в программе UltraISO или с помощью архиваторов) в отдельную папку или смонтировать в виртуальный привод.
  2. Запустить от Администратора WinSetupFromUSB.
  3. Форматируем флешку, если с выбранной Вами флешкой форматирование уже производилось, то этот этап пропускаем.Форматирование флешки можно так же произвести и средствами утилиты WinSetupFromUSB (Лучше форматировать в NTFS - это значительно ускоряет установку системы).
  4. В верхней строке окна выбираем флешку, на которую будет происходить установка.
  5. Указываем путь к папке с распакованным образом, или к виртуальному приводу с дистрибутивом (имя которого не должно содержать пробелов), нажимаем кнопку "GO" и дожидаемся завершения процесса.
  6. По завершению появится окошко с надписью - "Job done" - установочная флешка готова (Повторяем операцию столько раз сколько образов хотим добавить.)
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNM-Club.me]_WinSetupFromUSB 1.0 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Окт 2013 20:20:18
 Размер:   78.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 232)
 Поблагодарили:   812
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2013 21:52:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
alekskms
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.927
Поблагодарили: 1465
13.93%
russia.gif
orion319 Спасибо за совет. Отформатировал в нтфс и записал образ. Втыкаю флэху в выключенный ноут, загрузка, дальше по идее должны появится синии кубики а у меня только чёрное окошко
Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Бутлер,что то не очень, какой то тормозной.
alekskms
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.927
Поблагодарили: 1465
13.93%
russia.gif
veterrf86 писал(а): Перейти к сообщению
Блин, у меня прога крашится при создании iSO ((

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

может флеха слишком большая? на 16.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

та тваюж, не работает и все тут о_0 при создании загрузочного ISO крашится, флешку уменьшил до 4х гигов.. то же самое...
у меня такая же чепуха была,когда я x64 версию проги запускал, с х86 не крашится.
antonvitaliy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 758
Ratio: 5.499
Раздал: 11.01 TB
100%
Откуда: Восточная... Луганск
nnm-club.gif
Поясните для чего софт в папке files и каким они боком к WinSetupFromUSB :кругом голова:

_________________

Ryzen 7 7800x3D/MSI MPG X670E carbon wifi/Kingston FURY Beast Black AMD RGB_64Gb/EVGA 3080 Ti/nVME 1Tb Samsung 970 EVO Plus/SSD 1Tb Samsung 870 EVO/Phanteks AMP 850W/Windows 11 24H2
Spielism
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 240.113
Раздал: 373 GB
Поблагодарили: 31
100%
У меня 1 флешка 2Гб,FAT-32.Запустил эту прогу,потом нажал RMPrepUSB - сделал ее NTFS,смонтировал ХРюшу в виртуальный привод Демоном Лайт,выбрал внизу этот привод,нажал GO и получил загрузочную флешку.Спасибо!
Hella666bf
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 6983.587
100%
russia.gif
Есть тут какое-нибудь обуждение, инструкции? С чего брать Винды? Я попробовала брать с моей болванки, где 18 вариантов Виндов 7 - выбираю директорию Boot или Sources - оно пишет, что не нашло таких директорий. Что делать?? Надо предварительно писать образ - чем?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Надо также переформатировать флэшку? Купила новую, 32 ГБ, в Виндах 7 64-бит и так работает. И потом запускать файл не 64, а просто?
Spintronics
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 5.508
100%
распаковывать можно в программе UltraISO :) ......Она же с лёгкостью отформатирует и запишет образ жесткого диска !! :)
isidorbager
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 2.343
71.03%
russia.gif
Подскажите пожалуйста! Запишет ли эта прога на флешку образ диска "Sonya PE LiveCD" и будет ли он с флешки грузиться? Перепробовал много утилит. Ничего не помогло. Образ записывается, а с флешки не грузится.
of-no-sense
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 8.816
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Донбасс
ukraine.gif
isidorbager писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста! Запишет ли эта прога на флешку образ диска "Sonya PE LiveCD" и будет ли он с флешки грузиться? Перепробовал много утилит. Ничего не помогло. Образ записывается, а с флешки не грузится.

запишет :подмигивание:
zender
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.499
0%
Ребята, подскажите, создаю загрузочную флешку с помощью этой утилиты, подкидываю ему iso, пытаюсь установиться с флешки - командная строка grub'a. Никакого меню выбора системы и прочего. В чем дело? Что я делаю не так?
seregabrat
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 41
100%
ukraine.gif
veterrf86 писал(а): Перейти к сообщению
Блин, у меня прога крашится при создании iSO ((

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

может флеха слишком большая? на 16.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

та тваюж, не работает и все тут о_0 при создании загрузочного ISO крашится, флешку уменьшил до 4х гигов.. то же самое...
И я с этим столкнулся.....СРАЗУ НАШЁЛ решение....Удалил ЭТУ финальную версию....и вернул ВОТ ЭТУ.... И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ как рукой сняло.... :D

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Господа....мой вам совет качайте лучше WinSetupFromUSB 1.0 Beta 8 [Английский]
финальная версия крошит образы... и глючная подлостью...Видел здесь коммент мол размер флешки большой...чушь полная... У меня 32 гиг...2 семерки...32-64,две 81 32-64,и еще хр. И ВСЕ прекрасно работает...я примотал к ней еще дривер пак и еще кучу всего... :D

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:

seregabrat писал(а): Перейти к сообщению
veterrf86 писал(а): Перейти к сообщению
Блин, у меня прога крашится при создании iSO ((

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

может флеха слишком большая? на 16.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

та тваюж, не работает и все тут о_0 при создании загрузочного ISO крашится, флешку уменьшил до 4х гигов.. то же самое...
И я с этим столкнулся.....СРАЗУ НАШЁЛ решение....Удалил ЭТУ финальную версию....и вернул ВОТ ЭТУ.... И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ как рукой сняло.... :D

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Господа....мой вам совет качайте лучше WinSetupFromUSB 1.0 Beta 8 [Английский]
финальная версия крошит образы... и глючная подлостью...Видел здесь коммент мол размер флешки большой...чушь полная... У меня 32 гиг...2 семерки...32-64,две 81 23-64,и хр. И ВСЕ прекрасно работает...я примотал к ней еще дривер пак и еще кучу всего... :D
Короче говоря...я иду на работу с одной флехой в кармане.

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 37 секунд:

alekskms писал(а): Перейти к сообщению
orion319 Спасибо за совет. Отформатировал в нтфс и записал образ. Втыкаю флэху в выключенный ноут, загрузка, дальше по идее должны появится синии кубики а у меня только чёрное окошко
Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Бутлер,что то не очень, какой то тормозной.
Вот только что другу флешку сделал....Пробовал с начала этой финальной версией.... результат нулевой!!! Беткой....

_________________
Бог в помощь..... ага.....
urfin3
Стаж: 14 лет
Сообщений: 72
Ratio: 9.875
Раздал: 4.196 TB
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
Да,финалка что-то глючит ... Оставайтесь на 1.0 Beta 8.

-------------------------------------------------------------------
W7PRO(86) / DualCore Intel Celeron E3300, 2500 MHz (12.5 x 200) / Dell OptiPlex 780 / 4GB DDR3 / Intel(R) 4 Series Internal Chipset
Топик был перенесен из форума Остальное ПО для специалистов в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
g0dl1ke
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2