Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 078

Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts (2014) [En] (1.0) Repack R.G. Revenants


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
TERRAN ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.725
Поблагодарили: 1806
14.29%
zimbabwe.gif
Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts
Дата выхода: 25 марта 2014
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Sport (Hunt/Fish) / 3D

Разработчик: Cauldron
Издатель: Activision
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Revenants

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Локализация: -/-
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo E2180 or AMD Athlon 64 X2 4000+ Socket AM2
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVidia GeForce 8800 GT 512MB or AMD HD 4850 512MB
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 4,1 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Cabela's Big Game Hunter Pro Hunts – очередная часть в серии симулятора охотника «Cabela's Big Game Hunter», в которой вам вновь предстоит примерить на себя шкуру самого настоящего охотника. Экипируйтесь современным снаряжением и отправляйтесь отохотиться хоть и на виртуальных, но редких и ценных животных. В игре вас ждет наиболее реалистичная охотничья баллистика, чем когда либо в Cabela's, улучшенная физика движений, а также перемещение по картам в 4 раза больше, чем прежде.

Скриншоты:

  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Средняя продолжительность установки ~5 минут
  • RePacked by R.G. Revenants



[NNM-Club.me]_Cabelas Big Game Hunter Pro Hunts_[R.G. Revenants].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Мар 2014 18:30:30
 Размер:   2.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 195)
 Поблагодарили:   520
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2014 09:11:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nelson_Bard
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 56.962
100%
pirates.png
проще уж патроны купить помощнее. Да и те же легкие самая стоковая винтовка на раз прошивает, да и сердце тоже (но в него попасть сложнее)

_________________
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Mozes94
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 22.588
Поблагодарили: 324
100%
moldova.gif
Интересная охота, мне кажется тут графика немножко хуже чем в игре The Hunter. Но тут замедленная стрельба классная)

_________________



Xpom61
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 18.603
9.14%
Что-то я не пойму, что делать если кончились патроны? Есть вариант только рестартануть, но смысл тогда охотиться, если трофеи пропадут.

Чтобы мозк убить, надо стрелять в борта, чтобы как можно меньше было брони на пути снаряда) По крайней мере с начальной пукалки так.
Агроном Сын Агропрома
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 0.466
100%
russia.gif
Xpom61 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то я не пойму, что делать если кончились патроны? Есть вариант только рестартануть, но смысл тогда охотиться, если трофеи пропадут.

Да просто выходишь из охоты, трофеи "поднятые" засчитываются. И получаешь за это деньги.
Xpom61
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 18.603
9.14%
Агроном Сын Агропрома, мда, сам бы не допер точно, если только случайно) Благодарю за помощь
imnuke
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.129
Раздал: 7.386 TB
2.75%
russia.gif
Вставлю свои 5 копеек. До симулятора охоты игре очень далеко. это скорее аркадные пострелушки. Или бродилки по лесу, что кстати выполнено не плохо.

Что реально вводит в ступор:

1 Выбор оружия сводится тупо к калибрам, не веса тебе, не длины ствола, не указано количество нарезов ни их шаг, не указан тип системы инерционка или газоотвод (это к П\А) да даже тупо марку ружья не пишут, ну если тут что то с правами на бренд то фиг с ним, но остальное то мать его где ?

2 Оптика - кабздец полный, воткнул на что денег хватит и сразу в бой, млять да любой карабин с новой оптикой на 100 метрах, не соберет и 1.5 МОА (проще говоря кучность, чем ближе отверстия друг к другу тем выше кучность "точность"), максимум в 2 МОА (если стрелять через оптику из "коробки" а не через открытый). Почему не сделали тир для пристрелки оптики на разные дистанции, в первой части то он был, и все просто было, +- зум, вынос по вертикали, пристреливаешь в 0 на нужной дистанции, далее по милдоту каждые 50 м, ШИКАРНО!!!!

3 Отсюда сразу третья проблема, на протяжении всей игры, в оптику жестко вмонтирован ИИ который с баллистическим калькулятором моментально вносит поправки, видать еще и барабаны крутит на оптике ), итог, красный маркер в прицеле который тупо совмещаем с целью - в яблочко.

У игры отняли самую изюминку, процесс стрельбы.

В остальном молодцы, живность прорисована хорошо, система повреждений вроде бы как соответствует действительности, мобы (они же животные) реагирует адекватно, кроме всякой мишуры типа лис и зайцев. Графика - на мой вкус нормально.

Мне видится так, для тех кто ждал симулятор, в игре слишком много аркады. Для Любителей аркады, слишком много симулятора.
Если отбросить "хотелки" симулятора, то получим хорошо нарисованный зоопарк. Бродить по которому приятно, хоть и быстро надоедает.
braind
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.404
36.53%
imnuke
я вижу ты разбираешься в охоте, посоветуешь какуюнибудь альтернативу?
Warkol
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 10.344
100%
Что-то я не пойму все же местную систему прицеливания...что к чему блин. Кружочки крестики, то ли допуски, то ли не допуски. Нифига не понятно. Даже гугля не помог.

Хотя игра в целом интересная.
Roy_Sempai
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 174.988
100%
Установил все по инструкции, НО при запуске выдало ошибку и Каспер нашел троян.
Лунный Заяц
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 7.702
15.58%
Откуда: Тегусигальпа
pirates.png
Выйдя на охоту с .233 Bold Action Rifle + 3-12 оптика, на локации Red Wallow (и не только), не могу застрелить оленя. Бью прям в тушку по лёгким, пуля не замедляется но вылетает, олень шугается и валит. Хотя всякую мелочь типа кайотов могу убить.
Почему так?

_________________
Я старый пират, не знающий слов лицензионного соглашения!
Warkol
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 10.344
100%
Лунный Заяц писал(а): Перейти к сообщению
Выйдя на охоту с .233 Bold Action Rifle + 3-12 оптика, на локации Red Wallow (и не только), не могу застрелить оленя. Бью прям в тушку по лёгким, пуля не замедляется но вылетает, олень шугается и валит. Хотя всякую мелочь типа кайотов могу убить.
Почему так?


Я так понял верхние две винтовки как раз таки и предназначены "валить мелочь" типа койотов и иже с ними, на .223 полуавтомате даже написано НЕ для Игр в серии ПроХант. Хотя за описание разрабам руки бы поотрывать конечно =)
ksjunder
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.893
0%
у меня поиграла с неделю и больше не включается.кто знает почему?????????напишите пожалуйста.
imnuke
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.129
Раздал: 7.386 TB
2.75%
russia.gif
braind писал(а): Перейти к сообщению
imnuke
я вижу ты разбираешься в охоте, посоветуешь какуюнибудь альтернативу?


hunting unlimited 2008- 2010

НО у нее один существенны недостаток, графика просто абзац. Зато, как наглядное пособие для сбора комплекса оптика+ карабин, подходит прекрасно. В инструкции и литературе, к оптике и карабинам все расписано до мелочей, здесь наоборот не расписано не фига, зато практики хоть отбавляй. Например, при выборе калибра, своего будущего карабина, без проблем определитесь, какая сетка лучше подойдет, какой кратности оптика будет оптимальна, как вам будет удобнее вносить поправки по сетке или крутить барабаны на оптике, будет ли вы брать оптику с дальномером или купите его отдельно, а может он вам и вообще не нужен, если предполагаете охоту до 100 метров. Еще раз повторюсь, что этот продукт больше похож на инструкцию по пристрелке но в 3D. И на полною картину не претендует, но основные вещи очень наглядно показаны.
Короче всем у кого цель охотиться с нарезным, советую, лишним не будет.
Messer74Player
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 19.149
36.02%
russia.gif
Посоны, у меня проблема, поиграл недельку, а потом перестала запускаться Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: bgh_2014.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 52569379
Имя модуля с ошибкой: CloakNTEngine.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 52569376
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00140220
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Переустановка не помогла, что делать?
akwave
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 428.9
100%
russia.gif
У меня тоже Avast заблокировал таблетку. В первый раз такое, обычно сидит тише воды, ниже травы, и рявкает только на сайты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3