Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 130

Во всех версиях Internet Explorer обнаружили опасную уязвимость


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
RuKool
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 9.872
100%
Ekbvik писал(а): Перейти к сообщению
интересно какой браузер лучший? на сегодня?

Никакой, индивидуально, но выбирать кроме ФФ и Хрома больше не из чего.
REISTM
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.757
1.36%
russia.gif
Devel87 писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется выходом из этой ситуации может быть лишь одно-снос этой старой ОС.Тем более,шо обновления для XP больше не будут выпускаться.Проще поставить 7 и все будет норм

люди сидят на хр не потому что он старый а потому что он надежный! если сидишь на хр то можешь за свой комп не боятся что может вдруг зависнуть и т.д и т.п
сам с него не давно перешел, но диск с хр так и храню на черный день)
Keiichi
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 4.083
26.27%
Тролли вольнодумцы перепечатывают новости )))
Если прочитать оригинальную статью, не все так, как преподнесли тут.
Кроме того, данная уязвимость применима к IE, Firefox, and Flash ;)
Ну что, холивар? )))

Вообще, попахивает ТВ СМИ
nati-3535
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1402
Ratio: 3.181
46.87%
Откуда: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ
russia.gif
Ни когда не работала в IE
Enmass
Гость
собственно сам IE и есть уязвимость.
kiner
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 23.512
89.4%
АнонимАнонимыч писал(а): Перейти к сообщению
Хм, тролеей на тему "браузер для скачивания браузеров" оказывается много...
Я хочу сказать что есть люди, которые пользуются IE не потому что не знают что есть всякие оперы хромы и прочее, а потому что им это не нужно.
Так же это очень не хорошая новость для тех кто использует на планшете Windows RT, ибо там нету других браузеров в целом!


Это не троллинг, а уже давно сложившийся факт. Могу поискать пруффы, что IE меньше всех используется, давно где-то видел подобную статью, но кто сомневается пусть сам загуглит.
А то что есть люди, которым достаточно IE ,таких все меньше... Скажу что сам устанавливаю софт людям, и даже самые простые пользователи просят ставить Chrome, Opera, и реже Firefox.
olchish
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 16.651
Раздал: 24.55 TB
78.99%
Откуда: Саранск
pirates.png
Кавджарадзе уже решает эту проблему.
Sobsoft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 129.469
Раздал: 56.05 TB
100%
Откуда: Сургут
russia.gif
что и требовалось доказать! в топку ИЕ. Даешь гугл, ну или мозиллу, на крайняк уж оперу)))
Don6819
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 4.58
Поблагодарили: 1
93.56%
estonia.gif
mesmer писал(а): Перейти к сообщению
Т.е. когда для слежащего за каждым шагом хромом и его подделками (якобы открытый) штампуют багоюзовые коды, и постоянно повышают индекс версии (какая там уже версия и билд?), то все "нормально".
Когда у человека постоянен смысл потреблять и эгоимз зашкаливает, он будет визжать "на...уй идите со своим IE и виндузятиной, я и так крут".
Только безумные способны хвастовство проявлять, когда не понимают, что такой код, его эффективность, и защита ПО.
Поддерживаю,модно стало последние годы обсерать майкрософт и винду в частности,но это-ламеры,которые все ещё ищут клавишу «any key!!!Ей-Ей смешно...
WASO
Просто WASO
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 53005
100%
witch.png
kiner писал(а): Перейти к сообщению
Могу поискать пруффы, что IE меньше всех используется,

Не утруждайтесь. Достаточно уже и Вашей сплетни.
http://yablyk.com/dolya-firefox-dostigla-svoego-60-mesyachnogo-minimuma/
rezky7
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 10.076
Раздал: 6.322 TB
38.82%
Откуда: Калининградская oбл.
в OpenSSL под названием Heartbleed?
так уже давно все залатки выпустили, даже опера 12.17 вышла

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/1217/
gasd1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 0.835
100%
Ребята, у меня почему-то именно в IE не открывается сайт, IE крошится, только при открытие нашего сайта, проверял с чисто установленной винды, проблема стала около месяца назад, до этого никогда такого не было, это как-то связанно ?
HOOH
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 26.518
100%
Откуда: Msk
russia.gif
Sobsoft писал(а): Перейти к сообщению
что и требовалось доказать! в топку ИЕ. Даешь гугл, ну или мозиллу, на крайняк уж оперу)))

А разве кто-то не дает???... :смех:
Вообще-то Браузер - это инструмент, он должен быть удобным, привычным и выполнять те задачи, которые вам необходимы. А так дайте мне хоть скрипку Страдивари, но Паганини из меня не получится, даже "смерть комара" я с трудом сыграю, пока не научусь...
K-Liner
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 31.318
100%
netherlands.gif
Цитата:
Однако уязвимость Internet Explorer навсегда останется у пользователей, все еще работающих с браузером в операционной системе Microsoft Windows XP

А разве ie 6, 7, 8 кто либо использует ? Они же смертельно устарели. Даже сайт института, где я учусь, требует ie 9 как минимум. пользователи xp думают об ie уж точно в последнюю очередь, заменив его и забыв ....
rezky7
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 10.076
Раздал: 6.322 TB
38.82%
Откуда: Калининградская oбл.
gasd1 писал(а): Перейти к сообщению
именно в IE не открывается сайт

Не обязательно, честенько бывает что nnmclub.to открываться не хочет. А ИЕ какой стоит, что крошится?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5