Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 253

Microsoft .NET Framework 4.5.2 Full Plus RePack by gora (13.05.2014) [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО)
Автор Сообщение
zaeberg ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 5.133
Поблагодарили: 12540
100%
Откуда: Krasnoyarsk
russia.gif
Microsoft .NET Framework 4.5.2 Full Plus RePack by gora [Multi/Ru]
Версия от 13.05.2014!
Версия программы: 4.5.2
Официальный сайт: ссылка
Автор сборки: gora
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 SP1 (x86/x64)
  • 512 Мб оперативной памяти


Описание:
Новейшая версия пакета Microsoft .NET Framework. Данный пакет устанавливает среду .NET Framework и связанные с ней файлы, необходимые для запуска приложений, созданных для работы в среде выполнения .NET Framework. .NET является патентованной технологией корпорации Microsoft. Тем не менее, после заключения договоренности с компанией Novell, технология Mono была признана как реализация .NET на Unix-подобных системах (GNU/Linux, Mac OS X). Однако договорённость касается Novell и клиентов Novell, также технологии ASP.NET, ADO.NET и Windows.Forms не были стандартизированы ECMA/ISO и использование их в Mono находится под угрозой претензий со стороны Microsoft (претензии возможны только в странах, где существуют патенты на программное обеспечение). Mono предоставляет реализацию ASP.NET, ADO.NET и Windows.Forms, но в то же время рекомендует обходить эти API.
    • Microsoft Visual Studio (C#, Visual Basic .NET, Managed C++),
    • SharpDevelop,
    • MonoDevelop,
    • Eclipse,
    • Borland Developer Studio (Delphi for .NET, C#),
    • PascalABC.NET и т. д.
Приложения также можно разрабатывать в текстовом редакторе и использовать консольный компилятор.

Подобно технологии Java, среда разработки .NET создаёт байт-код, предназначенный для исполнения виртуальной машиной. Входной язык этой машины в .NET называется MSIL (Microsoft Intermediate Language), или CIL (Common Intermediate Language, более поздний вариант), или просто IL. Применение байт-кода позволяет получить кроссплатформенность на уровне скомпилированного проекта (в терминах .NET: сборка), а не только на уровне исходного текста, как, например, в С. Перед запуском сборки в среде исполнения CLR байт-код преобразуется встроенным в среду JIT-компилятором (just in time, компиляция на лету) в машинные коды целевого процессора. Также существует возможность скомпилировать сборку в родной (native) код для выбранной платформы с помощью поставляемой вместе с .NET Framework утилиты NGen.exe.

Следует отметить, что один из первых JIT-компиляторов для Java был также разработан фирмой Microsoft. Современная технология динамической компиляции позволяет достигнуть уровня быстродействия, аналогичного традиционным «статическим» компиляторам (например, C++), и вопрос быстродействия зачастую зависит от качества того или иного компилятора.
Наборы .Net FrameWork 4.5.2 для Windows 7 SP1

Содержит обе версии (x86\x64). При установке разрядность системы определяется автоматически и устанавливается нужная версия.

ВАЖНО! Для нормальной установки требуется RAM 512 МБ и более.

При запуске без ключей предлагается два варианта установки:
1 Установка с отображением процесса
2 Тихая установка *

Дополнительные ключи установки: SL NLP NF NR
SL тихая установка *
NLP установка без языкового пакета
NF установка без обновлений для .Net FrameWork 3.5.1
NR установка без завершающего предложения перезагрузки. В этом случае сообщение об окончании будет только в индикаторе процесса установки, который сам через несколько секунд пропадает.

Все ключи отключающие. По умолчанию установка производится:
- с отображением процесса
- с языковым пакетом
- с набором обновлений для .Net FrameWork 3.5.1 [KB958488] [KB2604115] [KB2656356] [KB2729452] [KB2736422] [KB2742599] [KB2756921] [KB2789645] [KB2832414] [KB2836943-v2] [KB2840631] [KB2844286-v2] [KB2861191] [KB2861698] [KB2863240] [KB2898857] [KB2911501] [KB2931356] [KB2836942**]

* Индикатор процесса установки (в левом нижнем углу экрана) присутствует всегда, скрываются "родные" окна самого .Net 4.5.2, его языкового пакета и обновлений.
** Помеченные фиксы присутствуют только в наборе с суффиксом plus.

Для подавления окна BeginPrompt можно использовать ключи -y или -ai. Ключ -ai дополнительно выполняет действия ключа SL и его в этом случае указывать не требуется.
Ключи можно комбинировать, например, так:
Код:
NetFx452_Win7_SP1_x86_x64_plus.exe ! NLP NF NR
NetFx452_Win7_SP1_x86_x64_plus.exe -y ! SL NLP NF NR
NetFx452_Win7_SP1_x86_x64_plus.exe -ai ! NLP NF NR

Восклицательный знак, перед ключами, пробелы до и после него, а также пробелы между ключами, обязательны. Порядок самих ключей значения не имеет.

Набор НЕЛЬЗЯ устанавливать на Win XP, т.к., эта система платформой .Net FrameWork 4.5.2 НЕ поддерживается.

Набор с суффиксом plus включает дополнительные (рекомендованные или отложенные) фиксы.

ВАЖНО!
После установки перезагрузка обязательна!
Скриншоты:


Время раздачи: По мере возможности
[NNM-Club.me]_Microsoft .NET Framework 4.5.2 Full Plus RePack by gora (13.05.2014).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2014 21:04:59
 Размер:   203 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 391)
 Поблагодарили:   1147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2014 21:33:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RomeoRoman
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 207
Ratio: 11.345
Раздал: 35.61 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
volodya61
- если программа Windows 7 Manager используется только для одного единственного твика, то смысл её установки вообще для меня загадка.. всё что делает этот твик, это отключает UAC.. для таких элементарных вещей я использую обычно готовые файлы-твики реестра и нет необходимости нагружать систему ещё одним балластом..
А как Вы можете еще порекомендовать мне отключить проверку издателя чтоб при запуске программ скачанных из интернета каждый раз не выпрыгивало окошко с запросом подтверждения на установку программы?
Какой твик отключает УАК? На моем скрине выше и близко нет ничего подобного на УАК! Я на том скрине как раз и поставил галочку на пункте отключения проверки издателя при запуске файлов! А УАК я при первом запуске винды при ее настройке вырубаю всегда через панель управления. Зачем какие-то готовые файлы-твики реестра-то использовать?
Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей\Изменение параметров контроля учетных записей\ Ну и ползунок вниз
Зачем твиками тут заморачиваться?
- надо всего лишь внимательно посмотреть на свой же скрин и снять галочку с пункта "всегда спрашивать при открытии этого типа файлов".. я никогда не вижу подобных окон после установки системы и отключения UAC, в том числе и после установки всевозможных библиотек типа .NET Framework..
Ага, конечно! Один-то раз не влом снять галочку и на скрин попялиться! А если в автоматическом режиме надо несколько тыщ миниигр запустить на установку, тогда что? Тоже несколько тыщ раз сидеть ждать это окно и галочки снимать? Это как минимум глупо! Вот пример такой раздачи Полная коллекция казуальных игр (1997-2013) [Ru/En] RePack adguard А если надо за день несколько компов настроить поставив кучу программ на них, то тоже смотреть на окна, галочки снимать и подтверждать установку как-то напрягает. Прочитайте, пожалуйста, внимательно что я в своем первом посте написал.

Спасибо NiGhtWolFs за ответы в личке!

Для себя пока вижу только одно решение проблемы - это удаление потоков привязанных к файлам при помощи утилиты AlternateStreamView описанной во тут:
http://www.nirsoft.net/utils/alternate_data_streams.html
Там есть и русский язык для скачивания отдельно на страничке.
Программа сканирует указанную папку и дает возможность удалить у всех найденных программ информацию записанную в прикрепленных файловых потоках с идентификатором равным "3", что означает файлы скачанные из интернет.
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
KaSpieC 666
я не знаю, где у тебя "подвог" :подмигивание: (и что это вообще такое)
но если напротив ссылки в топике gora на OSzone стоит NEW, тебе это ни о чём не говорит? естественно, он обновляет все пакеты после выхода новых обновлений, а эта раздача была создана в мае месяце и никто её не обновлял.. отсюда и разница в размерах.. в этой раздаче обновлений меньше.. а чистый дистрибутив, без обновлений, вообще "весит" чуть больше 60 MB..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
KaSpieC 666
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.22
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
volodya61
О нет
Слова "New", там может долго висеть, а вот про обновления я не подумал :смущение:

_________________

volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
KaSpieC 666
откуда такая уверенность про пометку NEW, что она может висеть долго? на предыдущих версиях я такой пометки как-то не наблюдаю.. она есть только на версиях, которые обновляются постоянно.. вот у меня папка с .NET Framework с датами -


_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
KaSpieC 666
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.22
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
volodya61

_________________

volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
RomeoRoman
я прошу прощения, что-то я совсем попутался и вероятно был не прав в отношении отключения UAC.. я просто системы обычно устанавливаю на автомате и уже успел совсем подзабыть набор применяемых твиков.. просто в голову что-то UAC втемяшился, скорее всего это отключается совсем не через UAC, а вот этим твиком - http://rghost.ru/60248970
пробуйте, отпишитесь..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
RomeoRoman
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 207
Ratio: 11.345
Раздал: 35.61 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
volodya61
NiGhtWolFs

Отписываюсь. Вопрос не решил предложенными Вами твиками.
Эх... былаб полноценная альтернатива микрософтскому мастдаю...
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
RomeoRoman
довольно странно вообще-то.. судя по внутренностям моего твика -



для всех вышеуказанных типов файлов вводится политика пониженного риска и никаких окон не может появляться в дальнейшем.. можно только предположить, что машину стоило бы хорошенько проверить на вирусы каким-нибудь сторонним проверяльщиком с загрузкой PE системы.. потому что тут вывод однозначный, что что-то на машине не даёт вносить изменения в реестр с политиками..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
lordhang
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.269
100%
kazakhstan.gif
Нод 32 ругается на подозрительное приложение... Не качайте
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
lordhang
больше ни на что не ругается? советов никаких не даёт? когда время приёма пищи наступает у пользователя? или когда пользователю посрать сходить?

PS: и перед подачей советов, стоит с Правилами комментирования знакомиться..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2