Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 075

Farming Simulator 15 (2014) [Ru/Multi] (1.1.0.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 130.93
Поблагодарили: 158377
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif

Farming Simulator 15
...вроде и поле вспахал, но при этом с дивана не слез...

Дата выхода: 30 октября 2014
Дата выхода в России: 30 октября 2014
Жанр: Симулятор, Менеджмент (Сельское хозяйство)
Официальный сайт: farming-simulator.com

Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Язык озвучки: Отсутствует
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.1.0.0 [скачать патч 1.2.0.0]
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows Vista, Se7en, w8n
минимальная конфигурация
CPU 2.0 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX
HDD 3 Gb

Таблетка: В комплекте (CODEX)

Описание:
Станьте настоящим фермером!

Откройте для себя многогранный мир современного фермерства, где вас ждет масса увлекательнейших, хотя и непростых занятий, в числе которых животноводство и земледелие, сбор урожая и сбыт продукции. Создайте собственное хозяйство в любом из представленных живописных уголков планеты – в нынешнем сезоне в числе прочих вы сможете выбрать новый, скандинавский, регион. И не поленитесь завести знакомства с новыми соседями – они могут оказать вам неоценимую помощь в выполнении заданий.
  • В игре представлено свыше 100 моделей техники. Оцените возможности новых сельскохозяйственных машин от ведущих мировых производителей, таких как Case IH, Deutz-Fahr, Lamborghini, а также Ponsse и New Holland, которые пополнили список поставщиков спецтехники в Farming Simulator 2015.
  • Не забывайте, что техника любит чистоту! Регулярно пользуйтесь услугами специализированных автомоек, ведь грязный трактор в гараже не делает чести своему хозяину.
  • Впервые в серии вы сможете заняться лесозаготовкой. В вашем распоряжении специальная современная техника, включая лесоповалочные и дереводробящие машины, цепные пилы и трейлеры для тяжелых грузов.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Полный список доступных языков текста:
    • русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский, чешский, голландский, венгерский, японский, корейский, польский, бразильский португальский, румынский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), турецкий.
[NNM-Club.me]_Farming.Simulator.15-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2014 21:38:00
 Размер:   2.74 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 196)
 Поблагодарили:   551
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2014 11:06:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
^_^
vitalisimus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.143
100%
greece.gif
Soavi писал(а): Перейти к сообщению
vitalisimus

Всё прекрасно запускается с созданного ярлыка на рабочем столе! Надо просто "руки мыть" перед такими манипуляциями! ;) Ничего личного ;)

Может набросал бы чистыми руками по настоящему дельный совет, прежде чем демонстрировать свой глубочайший интеллект.
Denzollo
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 247.369
Поблагодарили: 553
100%
Откуда: BitTorrent Country
vitalisimus писал(а): Перейти к сообщению

Может набросал бы чистыми руками по настоящему дельный совет, прежде чем демонстрировать свой глубочайший интеллект.

:смущение: Прошу прощения за возможно глупое подозрение, но ты точно ярлык на рабочем столе создал? Может ты запускающий файл туда скопировал? А можно скрин ошибок?

З.Ы. А по какому пути ты устанавливал игру?
vitalisimus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.143
100%
greece.gif
Denzollo писал(а): Перейти к сообщению
vitalisimus писал(а): Перейти к сообщению

Может набросал бы чистыми руками по настоящему дельный совет, прежде чем демонстрировать свой глубочайший интеллект.

:смущение: Прошу прощения за возможно глупое подозрение, но ты точно ярлык на рабочем столе создал? Может ты запускающий файл туда скопировал? А можно скрин ошибок?

З.Ы. А по какому пути ты устанавливал игру?

Считаю не целесообразным выкладывать скрины ошибок, так-как после выноса загрузочного ярлыка на рабочий стол, начинает требовать каждый последующий файл из данной папки C:/program files (x86)/farming simulator 15/x86. Ведь только оттуда игра и запускается. Непосредственно саму игру я устанавливал следуя инструкциям инсталятора, который в свою очередь и предоставил мне мертвый лончер на рабочем столе. Исходя из этого я и обратился за помощью трезво осознавая свой кретинический ступор)))
Denzollo
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 247.369
Поблагодарили: 553
100%
Откуда: BitTorrent Country
vitalisimus, если честно, то я с юности приучил себя не устанавливать игрушки на системный диск, тем более в операционных системах х64 начиная с Висты и старше. Полагаю, что если в твоём случае путь установки игры сменить на любой другой несистемный раздел диска (например "D:\Games\Farming Simulator 15"), то проблема исчезнет. Если попробуешь и не поможет - отпишись. Скрины ошибок всё же помогут, если есть жгучее желание разобраться в проблеме. Ну, или на худой конец подробнейшее описание ошибок, включая кавычки, пробелы и запятые, что бывает важно ;) А если желания нет, то можно удалить игру и обидеться на весь форум - тоже выход!

Так же, если считать себя любителем играть в разные игрушки, есть рекомендация использовать для этого учётную запись, состоящую из латинских букв без пробелов, избегая кириллицы. То есть имя пользователя должно быть не "Вася Пупкин" и не "Одминчег", а, к примеру, "VasyaPupkin" или "Odmin4eg". Но это так, из опыта вообще, а не касательно именно этой игрушки.

Удачного мозголомства!

З.Ы. Кстати, мой EXE-шник идёт отсюда: "J:\Games\Farming Simulator 15\FarmingSimulator2015.exe". Но я теста ради попробовал запустить из вложенных папок x86 и x64, всё запускается и работает. Так что склоняюсь к проблеме из-за системного диска. У Windows 7 на системный диск особенный взгляд...
vitalisimus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.143
100%
greece.gif
Спасибо за совет конечно, но если решение проблемы уносится в такие крайности, я всё-же предпочту оставить всё как есть, тем более менять привычку устанавливать всё на системный диск мне не охота. А желания что-то удалять, и уж тем более на кого-то обижаться, у меня не было и в мыслях.
Denzollo
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 247.369
Поблагодарили: 553
100%
Откуда: BitTorrent Country
vitalisimus, сделай ярлык к папке с установленной игрой, и положи его себе на рабочий стол. Один клик и ты в папке игры, а не 100500 кликов в проводнике ;) Это очередной вариант!
vitalisimus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.143
100%
greece.gif
Denzollo писал(а): Перейти к сообщению
vitalisimus, сделай ярлык к папке с установленной игрой, и положи его себе на рабочий стол. Один клик и ты в папке игры, а не 100500 кликов в проводнике ;) Это очередной вариант!

Хах! "А ларчик, просто открывался!" - спасибо за совет, получилось мгновенно. Сделал ярлык непосредственно на сам лончер с корневой папки, получился рабочий клон на раб.столе. Ещё раз спасибо!
Krizis2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.869
100%
ukraine.gif
Друзья! Моды кто пробовал ставить? У кого получилось, поделитесь пожалуйста...
kinkeyt
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 8.682
77.73%
krevedko.png
Krizis2014 писал(а): Перейти к сообщению
Друзья! Моды кто пробовал ставить? У кого получилось, поделитесь пожалуйста...

Установленно 99 модов Поделится чем?
Krizis2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.869
100%
ukraine.gif
После патча 1,2 русский пропадает бесследно. Ну да ладно, а моды ктото ставил?

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

Все запустилось, СПАСИБО!!! Да, а моду кто ставил?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

kinkeyt писал(а): Перейти к сообщению
Krizis2014 писал(а): Перейти к сообщению
Друзья! Моды кто пробовал ставить? У кого получилось, поделитесь пожалуйста...

Установленно 99 модов Поделится чем?


Спасибо за инфу!!! :поклоняется: :поклоняется:
Denzollo
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 247.369
Поблагодарили: 553
100%
Откуда: BitTorrent Country
Krizis2014 писал(а): Перейти к сообщению
После патча 1,2 русский пропадает бесследно. Ну да ладно, а моды ктото ставил?

В раздаче с патчем расписано, как вернуть русский язык
Krizis2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.869
100%
ukraine.gif
Моды не идут вообще... Или есть какая то фишка? Если кто знает в чем может быть лажа дайте инфу...
Благодарю...
vitalisimus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.143
100%
greece.gif
Krizis2014 писал(а): Перейти к сообщению
Моды не идут вообще... Или есть какая то фишка? Если кто знает в чем может быть лажа дайте инфу...
Благодарю...

Вот тут, всё просто объясняет : https://www.youtube.com/watch?v=yht5K33WZTg
Мне помогло!)))
Tremmer1985
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 28.853
12.31%
Откуда: Russia
russia.gif
Не знаю в чём может быть дело.. после постановки патча на эту сборку я начал мучаться с сохранённой игрой (( Сохраняешь игру - потом выходишь из игры, запускаешь снова - и БАЦ - а игру в слоте сохранённой нету (( В папке игры сохранёнка остаётся а в самой игре - нету вообще (( в итоге играть стало не возможно - мучаешься мучаешься, сажаешь сажаешь - сохраняешь -и потом бац и всё заново (((
Denzollo
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 247.369
Поблагодарили: 553
100%
Откуда: BitTorrent Country
Tremm​er198​5​, какая операционка, какая разрядность? Может дело в том, что игра запускается из-под пользователя, в имени которого есть буквы кириллицы?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4