Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 775

Windows 7 SP1 x86 x64 DVD USB StartSoft 7-8-02-2015 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111805
100%
Откуда: Оттуда
Windows 7 SP1 x86 x64 DVD USB StartSoft 7-8-02-2015 [Ru]
Версия программы: 7-8-02-2015
Официальный сайт: ссылка
Автор сборки: StartSoft
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:
1. 32-разрядный (х86) процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц
2. 1 ГБ оперативной памяти
3. Видеокарта с поддержкой интерфейса DirectX 9 и 128 Мб памяти
4. Жесткий диск емкостью 19 Гб
5. Привод DVD-ROM или свободный USB-порт
1. 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц
2. 2 ГБ оперативной памяти
3. Видеокарта с поддержкой интерфейса DirectX 9 и 128 Мб памяти
4. Жесткий диск емкостью 21 Гб
5. Привод DVD-ROM или свободный USB-порт


Описание:
Сборка предназначена для установки операционной системы Windows 7 с разной разрядностью. Установка системы происходит при помощи загрузчиков от операционной системы Windows 8.1 в полуавтоматическом режиме.
- Образы ISO обоих версий предназначены для записи на диск DVD или на Flash накопитель.
- Загрузочный накопитель создавался при помощи утилиты DiskPart.
- Во всех редакциях Windows ползунки контроля учетных записей установлены в нижнее положение, при желании можно установить их в нужное положение на свое усмотрение. Отключена служба помощника по совместимости программ. Можно устанавливать дополнительные темы. Четыре темы устанавливаются по ходу установки системы.
- Во все редакции Windows интегрированы все доступные обновления с сайта производителя системы в период с 14.02 по 16.02.2015.
- По окончании установки системы, на рабочем столе появится папка BONUS, в которой имеются дополнительные опции для операционной системы Windows 7.
x32-bit
- ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x86_dvd_u_677692
- ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x86_dvd_u_676719
- ru_windows_7_professional_with_sp1_x86_dvd_u_677084
- ru_windows_7_professional_with_sp1_vl_build_x86_dvd_u_677853
- ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463
------------
x64-bit
- ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x64_dvd_u_677671
- ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x64_dvd_u_676728
- ru_windows_7_professional_with_sp1_x64_dvd_u_677024
- ru_windows_7_professional_with_sp1_vl_build_x64_dvd_u_677774
- ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391
- Windows 7 Максимальная x64
- Windows 7 Корпоративная x64
- Windows 7 Профессиональная x64
- Windows 7 Профессиональная VL x64
- Windows 7 Домашняя расширенная x64
- Windows 7 Максимальная x64 интерфейс (редакция с измененным интерфейсом)
- Windows 7 Максимальная x64 с приложениями
- Windows 7 Максимальная x86
- Windows 7 Корпоративная x86
- Windows 7 Профессиональная x86
- Windows 7 Профессиональная VL x86
- Windows 7 Домашняя расширенная x86
- Windows 7 Максимальная x86 интерфейс (редакция с измененным интерфейсом)
- Windows 7 Максимальная x86 с приложениями
- Microsoft.NET Framework 4.5.2
- Пакет DirectX (June2010)
- Пакет Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013
- Microsoft.NET Framework 4.5.2
- Пакет DirectX (June2010)
- Пакет Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013
- Adobe Flash Player 16.0.0.305
- Java 7 UpDate 75
- HashTab 5.1.0.23
- HashCheck Shell Extension
- UnLocker 1.9.2
- 7-Zip 9.20
- WinRAR 5.21
- Для изменения интерфейса применен пакет Strengthen AERO SX Full 3.1, что позволило полность изменить вид папок, значков, иконок.
- Произведена замена мелодии запуска Windows на звук в формате wav "Привет - Пока", ресурс 5080.
--------------------
Большое Спасибо за пакет:
- Smarty aka Sergey Shikharev, gora, Mr. dUSHA aka Andrew Bendus, pahan22
В контекстном меню "Этот Компьютер"
- Диспетчер устройств
- Программы и компоненты
- Свойства папки
- Администрирование (Только для x86)
- Система (Только для x86)
- Стандартные программы (Только для x86)

В контекстном меню текстовых документов
- Открыть в блокноте

В меню папок, рабочего стола
- Копировать в папку
- Перенести в папку
- Показать скрытые файла
- Скрыть скрытые файлы
Вставьте флешку в компьютер и запустите командную строку:
Меню Пуск -> Выполнить (или нажмите Win+R - это все на установленной Windows 7).
- команда cmd
- В открывшейся консоли введите следующие команды: (Команды можно копировать из этого сообщения)

diskpart
- запуск утилиты diskpart

list disk
- получаем список накопителей в системе, запоминаем индекс нашей флешки

select disk n
- выбираем накопитель с индексом n (индекс нашей флешки, смотрите размер, он указан )

clean
- очищаем существующие разделы на флешке

create partition primary
- создаем первичный раздел

active
- устанавливаем первичный раздел активным (загрузочным)

format FS=NTFS QUICK
- выполняем быстрое форматирование USB флешки, файловая система NTFS
( если нужно фат32, то ( format FS=FAT32 QUICK)

assign
- назначаем разделу букву ( автоматически)

exit
- выходим из утилиты diskpart

- Далее распаковываем iso образ например, через архиватор, или UltraISO ----> а путь распаковки указываем в флешку ....... или за монтировав iso образ в вирт привод, после зайти в него и всё его содержимое перенести в флешку..

- Перезагружаем компьютер, установив в BIOS (либо в загрузочном меню) загрузку с USB накопителя.
Файл: Windows 7 SP1 x64 DVD StartSoft 7-02-2015.iso
CRC-32: 23f2cac5
MD5: 3960241e6f436402918cd372909093ce
SHA-1: 4ee3af791f87a9def1a85483bc1fcf8fb0b94710

Файл: Windows 7 SP1 x86 DVD StartSoft 8-02-2015.iso
CRC-32: 9863560d
MD5: 910418ecdcd462821a1e8f3a0c811ece
SHA-1: eadacdd5e953e808038bea73c5340a6fde6fb822
Скриншоты:
Время раздачи: До первых устойчивых сидов
[NNM-Club.me]_Windows 7 SP1 x86 x64 DVD USB StartSoft 7-8-02-2015.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2015 21:40:32
 Размер:   7.15 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 296)
 Поблагодарили:   964
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2015 22:16:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
Alaramur
скачать твики из нета (попросить у Автора) и в контекстном меню твиков/.reg-файлов будет строка "удалить данные из реестра"..

PS: это самый простой вариант..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111805
100%
Откуда: Оттуда
Alaramur писал(а): Перейти к сообщению
Как отказаться от твиков реестра? То есть, вернуть меню в исходное состояние.

-----------------------------
И сообщене из лички.
-----------------------------
Alaramur писал(а):
Здравствуйте.
В Ваших сборках Windows применены твики реестра. Не могли бы Вы выложить или поделиться .reg файлами, которые бы привели систему в первоначальный вид? То есть: убрать из контекстного меню строки такие как "копировать в папку" и прочие..
Сборки отличные и их рекомендую и, иногда, ставлю знакомым, но вот не всем нравится лишнее, на их взгляд, перед глазами. Заранее спасибо.
Alaramur
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 4.236
Поблагодарили: 2036
100%
Откуда: Дальний Восток
russia.gif
StartSoft писал(а): Перейти к сообщению

...- Сколько устанавливал систему, еще не один пользователь не сказал мне, что удалите твики реестра...

Именно поэтому я не предлагал менять что-либо в сборке, а только задал вопрос "как?" и попросил reg-файл(ы). Спасибо.
AFilidor
Стаж: 15 лет
Сообщений: 228
Ratio: 27.701
12.73%
Откуда: Москва
russia.gif
Сборки надежные,шустрые(в отличие от мелкософтовского оригинала),твики помогают.добавляют скорости, проблем нет, проверено не на одной сотне компов и ноутов... И в отличие от Ovgorsky = автор не страдает "гордыней",чтоб кругом свои ярлыки и подписи втыкать... То есть = хоть в офис и хоть проверки...
Один вопрос к автору:
KB3004394 уже новое,встроенное,исправленное,февральское???(в отличие от косячного декабрьского)
Slesardv
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1204
Ratio: 4.534
Поблагодарили: 567
100%
AFilidor писал(а): Перейти к сообщению
KB3004394 уже новое,встроенное,исправленное,февральское???(в отличие от косячного декабрьского)
Это обновление включено в февральский пакет уже в исправленном виде. В декабре это обновление было отозвано и был выпущен фикс, удаляющий это обновление. В сборке интегрированы обновления по февраль включительно. Если сложить в цепочку все эти события, вывод напрашивается сам. Надеюсь, я достаточно популярно все объяснил и в других раздачах ты больше не будешь спрашивать про него.
P.S. Ты не обратил внимания, что проблемы с этим обновлением и установкой драйверов проявились всего лишь в одной сборке, выпущенной после появления декабрьского пакета обновлений и до появления фикса? Больше ни одна сборка на трекере не была подвержена этому дефекту.
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111805
100%
Откуда: Оттуда
AFilidor писал(а): Перейти к сообщению
KB3004394

- Не буду повторять уже написанное пользователем Slesardv.
- Дюбавлю от себя только то, что это обновление относится к разряду рекомендуемых и выпущено в свет переработанным 10.02.2015 года. А старое, декабрьское обновление Microsoft видно слил в канализацию.
- Я пробовал его для интереса удалить, .... после удаления производитель системы опять настойчиво его предлагает установить по новой. Думаю что ваши опасения напрасны, .... хотя мне понравилось, что вы на это обратили внимание.
Спасибо!
tj.nookie
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.464
15.12%
Откуда: Владимир
tuvala.gif
у меня не встала эта сборка. при обновлении все прекращается. каких то файлов не хватает.
2 попытки мимо. поставил уралсофт, как обычно все четко!
ts990s
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 13
100%
tj.nookie писал(а): Перейти к сообщению
у меня не встала эта сборка. при обновлении все прекращается. каких то файлов не хватает.

Это плохо, что у ты не можешь установить систему. Научись правильно создавать загрузочную флешку и свои доводы нужно чем-то аргументировать, либо подтверждать, а не просто писать, что у тебя не получилась установка.
У меня установилась система x64-bit без проблем. Каких-то файлов хватило.
Автору сборки - респект!
:респект:
AFilidor
Стаж: 15 лет
Сообщений: 228
Ratio: 27.701
12.73%
Откуда: Москва
russia.gif
StartSoft писал(а): Перейти к сообщению
AFilidor писал(а): Перейти к сообщению
KB3004394

- Не буду повторять уже написанное пользователем Slesardv.
- Дюбавлю от себя только то, что это обновление относится к разряду рекомендуемых и выпущено в свет переработанным 10.02.2015 года. А старое, декабрьское обновление Microsoft видно слил в канализацию.
- Я пробовал его для интереса удалить, .... после удаления производитель системы опять настойчиво его предлагает установить по новой. Думаю что ваши опасения напрасны, .... хотя мне понравилось, что вы на это обратили внимание.
Спасибо!

Вам спасибо огромнейшее за труды! А то некоторые юные сисадмины,поборники старой оригинальной коробочной вин-7-макс версии 5-6 летней давности = после установки сервис-пака(который оччень криво себя ведет в виде дополнения) и двух сволочных обновлений и последующем отсутстви запуска экзешных файлов начинают горлопанить,"это вирус!"..Это не вирус,это "доблестные достижения" майкрософта)))
А если конкретно = то вот они:
kb:2859537
kb:2872339
И контрольный выстрел в голову:
kb:2882822
Удалить и счастье.
Прошу извинить,что много текста,но надеюсь,что небесполезного.
tj.nookie
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.464
15.12%
Откуда: Владимир
tuvala.gif
ts990s писал(а): Перейти к сообщению
tj.nookie писал(а): Перейти к сообщению
у меня не встала эта сборка. при обновлении все прекращается. каких то файлов не хватает.

Это плохо, что у ты не можешь установить систему. Научись правильно создавать загрузочную флешку и свои доводы нужно чем-то аргументировать, либо подтверждать, а не просто писать, что у тебя не получилась установка.
У меня установилась система x64-bit без проблем. Каких-то файлов хватило.
Автору сборки - респект!
:респект:

не надо делать ламера из меня.
флешка уралсофта создавалась аналогично. а принтскрин с ошибкой увы сделать не мог, каааак??
на фотик чтоль делать скрин?))
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
tj.nookie писал(а): Перейти к сообщению
не надо делать ламера из меня.
флешка уралсофта создавалась аналогично.

это offtop конечно, но тем не менее..
две фразы в приведённой цитате взаимоисключают друг друга.. если человек пользуется сборками уралсофта, которые просто запрещены к раздаче в приличных местах из-за массы внедрённых гадостей, то он ламер по определению..

PS: а по теме - надо всё-таки проверять иногда целостность полученного из сети образа.. скачался ли он без ошибок или нет.. тогда и ошибок при установке наблюдаться не будет.. и файлов будет хватать..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
Slesardv
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1204
Ratio: 4.534
Поблагодарили: 567
100%
AFilidor писал(а): Перейти к сообщению
А если конкретно = то вот они:kb:2859537kb:2872339И контрольный выстрел в голову:kb:2882822Удалить и счастье.Прошу извинить,что много текста,но надеюсь,что небесполезного.
Получается, что бесполезного. Ибо это вполне корректные обновления, которые обновляют файл ядра системы и проблемы начинаются только у тех систем, где применяется активация ODIN, подменяющая файл ядра на пропатченный. У всех остальных эти обновления никаких проблем не вызывают. Так что опять пальцем в небо.
AFilidor
Стаж: 15 лет
Сообщений: 228
Ratio: 27.701
12.73%
Откуда: Москва
russia.gif
Slesardv писал(а): Перейти к сообщению
AFilidor писал(а): Перейти к сообщению
А если конкретно = то вот они:kb:2859537kb:2872339И контрольный выстрел в голову:kb:2882822Удалить и счастье.Прошу извинить,что много текста,но надеюсь,что небесполезного.
Получается, что бесполезного. Ибо это вполне корректные обновления, которые обновляют файл ядра системы и проблемы начинаются только у тех систем, где применяется активация ODIN, подменяющая файл ядра на пропатченный. У всех остальных эти обновления никаких проблем не вызывают. Так что опять пальцем в небо.

А почему "бесполезного" и "пальцем в небо"? Если сами же подтверждаете,цитируете,излагаете возникающие проблемы даже в частностях?))) Что с логикой?)(пусть даже риторической)
Я знаю тонну(!) сисадминов и профессиональных железячников,которые из-за своей "понтовой гордыни" вместо того,чтоб помочь с конкретной проблемой(причем знакомой) и просто изложить ответ на вопрос,включают "звезду" из серии "учите матчасть", хотя на самом деле,сами по-себе - "узко-профессиональны",а чуть в сторону от этого = лошары-лошарой,даже не знают где какой контакт на процах... Вы из этого "издания",судя по риторике?)))
Slesardv
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1204
Ratio: 4.534
Поблагодарили: 567
100%
AFilidor писал(а): Перейти к сообщению
Что с логикой?)
Просто ты перевернул все ног на голову. Не обновления глючны, а активатор, подменяющий файл ядра системы -  . Не пользуйся этим активатором и не будет никаких проблем с обновлениями.
AFilidor
Стаж: 15 лет
Сообщений: 228
Ratio: 27.701
12.73%
Откуда: Москва
russia.gif
Что я "перевернул"??? Я сообщил об оригинальной,коробочной,но старой с её проблемами..Причем тут "активатор"? Вы невнимательны! И перестаньте "ты-кать",я с вами овец не пас!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6