Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 078

Farm Expert 2016 (2015) [Ru] (2.18) Repack xGhost


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
TekkenxD ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 6.024
Поблагодарили: 18300
100%
Farm Expert 2016
Дата выхода: 19 июня 2015
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Simulator, 3D

Разработчик: Silden
Издатель: Ravenscourt, PlayWay Inc
Издатель в России: -/-
Релиз от: xGhost

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: -/-
Версия: 2.18
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Pentium Dual Core 2,2
  • Оперативная память: 4|6 Гб
  • Видеокарта: DirectX11 compatible, 1GB VRAM video adapter (hardware shader model 5)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 9 Гб

Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Farm Expert перенесет игрока в сельскую местность, и предоставит любителям полное погружение в процесс фермерства в комфортой обстановке своего дома. Ведение хозяйства, культивирование полей, посев сельскохозяйственных культур, скотоводство, а также ведение операций по продаже выращенной продукции и покупка нового оборудования - только некоторые из элементов, которые предложит игрокам игра.
  • Игра Farm Expert 2016 выгодно отличается от своих собратьев продуманностью, покупаемыми строениями, большим количеством культур, животных и даже.. садами!
  • Кроме того, в игре есть уровни - тракторист 100-го уровня!
  • В самом у игрока 20 000 евро, трактор и минимально-необходимый инструмент, и два поля для обработки... дальше все в ваших руках!
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube

  • Farm Expert 2016
    • Ничего не вырезано / перекодировано
    • Установка дополнительного ПО (Visual C++, DirectX)
    • Присутствует Fruit Company DLC
    • Версия игры: 2.18
    • Установлен любительский русификатор версии 1.4
    • Язык игры по умолчанию должен быть английским чтобы отображался русский
    • Время установки ~6 Мин.

  • Релиз от xGhost

[NNM-Club.me]_Farm Expert 2016 (2015) PC RePack ot xGhost.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июл 2015 02:30:40
 Размер:   3.07 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2015 15:51:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TUAREGS
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 43.791
100%
latvia.gif
Приветствую!

Попробовал. Игра установилась нормально, запустилась без проблем, ну а дальше полный финиш. ИМХО.

От графики просто рябит в глазах - снизил параметры, вроде получше стало.

Есть опция для управления джойстиком - джойстик определился, но на этом и всё. Кнопки управления в настройках аналогичны клавиатуре (типа WSAD), на Оси даже намёка нет, как-будто их и не существует. Ну ладно, на клавиатуре тоже играть можно.

Денег в игре у меня не было. В начале, пока разбирался с управлением да по менюшкам лазил, внимания не обратил даже. Затем собственно хотел начать фермерство, а денег-то ноль, т.е. вообще ноль. Сутки подождал, появилось сообщение о том, что куры мол и коровы принесли столько-то денег. Не знаю, куда эти скоты :) деньги за свои молоко и яйца уволокли, но на моём счету они не появились. Ладно, чепуха думаю - разберёмся. Загружаю в прицеп пшеницу (5т. в хранилище), тащу на приёмку, выгружаю - денег ноль. :). Ладно, разберёмся. Качу в банк, беру два кредита - на моём счету денег ноль. :смех: ."Два девятых вагона" помните? - и я вспомнил. :)

В общем, игру удалил. Попробую ещё как-нибудь после выхода 100500 патчей, а пока игра совершенно неиграбельна. Рискуйте сами.

За раздачу Спасибо по-любому!
Удачи!
artzazu
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.391
Раздал: 302 GB
67.19%
russia.gif
Установил... вылетает на 8.1, по совместимости запустилась... не понравилась, графу поставил на макс. обзор и отклики ужасные, сырая..
GDAN70
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.864
100%
Откуда: ЛУГАНСК
ukraine.gif
А у вас у все на какой винде а то у меня 10 32 bit.
TUAREGS
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 43.791
100%
latvia.gif
GDAN70 писал(а): Перейти к сообщению
А у вас у все на какой винде а то у меня 10 32 bit.

Приветствую!
У Тебя Вин10 32 бита? Я эту хрень 10-ку и на пушечный выстрел к своей машине не подпускаю. :D Но дело, как говорится, вкуса! Сижу на Вин7 64 бит и проблем не имею, чего и Вам желаю!
Удачи!
nadia00010
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.871
100%
russia.gif
У меня трава глюк какой то то пропадает то опять появляется и как это можно исправить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2