Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 811

Easy Context Menu 1.6 Portable [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
Straicker ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1122
Ratio: 392.443
Раздал: 111.7 TB
Поблагодарили: 53637
100%
Откуда: Санкт-Петербург
nnm-club.gif
Easy Context Menu 1.6 Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 1.6
Официальный сайт: Sordum.org
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows XP / Vista / 7 / 8.1 /10 32|64-bit

Описание:
Easy Context menu позволяет вам добавить разнообразные полезные команды и твики в контекстном меню для Рабочего стола, Мой компьютер, дисков, файлов и контекстное меню папки. Это помогает в получении доступа к наиболее часто используемых компонентов Windows быстро и легко. При первом запуске программы вы увидите список доступных команд и тип элементов, с которыми они могут быть связаны. Так, вы можете добавить необходимые вам элементы в меню файлов, папок или дисков. Кроме этого, есть возможность сделать некоторые пункты скрытыми. Это значит, что они будут видимы только при клике правой кнопкой мыши с нажатой клавишей Shift.
Easy Context menu имеет семь вариантов:
1. Рабочий стол-контекстное меню
2. Мой компьютер-контекстное меню
3. Приводы-контекстное меню
4. Папка-контекстное меню
5. Файл-контекстное меню
6. Системные инструменты-подменю
7. Выключить Компьютер-подменю

Easy Context menu включает в себя все небольшие Инструменты: Удаление временных файлов, перезагрузить проводник Windows,
показать или скрыть скрытые файлы и папки, показать или скрыть расширения файлов,
восстановление Shell кэш иконок, выбрать все файлы, IP копирования, уменьшить объем памяти,
Fix Диспетчер очереди печати, Смена владельца (Это не имеет никаких проблем UAC и Она работает на Windows Xp тоже).
Вы можете использовать иконки в контекстном меню пункты (включить значок) или вы можете убрать галочку "включить", "Ответить", "флажок", чтобы использовать их без иконы - просто щелкните правой кнопкой мыши один из пунктов и настроите ваш выбор.

С помощью Easy Context menu очень легко добавить любую программу для вашего меню правой кнопкой мыши:

1. Открыть Редактор списка.
2. Перетащите нужную программу на него.

Easy Context Menu обладает системой восстановления опций по умолчанию, так что если вы захотите вернуться к первозданному виду контекстного меню, то это легко можно сделать.
Вы можете использовать новую функцию чистильщик контекстного меню , чтобы удалить все ненужные записи, которые вам больше не нужны.
В целом, данная утилита может быть довольно полезным инструментом для тех пользователей, которым необходимо иметь под рукой некоторые системные функции и утилиты.
[Fixed] – Windows 10 Registry writing Problem
[Fixed] – Restricted user permission issues
[Fixed] – If you change A Gorup name on List editor , target combo menu doesn’t update itself
[Fixed] – Block Keyboard Need Admin permission
[Fixed] – Tooltip doesn’t work Properly
[Fixed] – Attrib screen is narrow
[Fixed] – Command Prompt bug and Some minor Translate errors
[Added] – Load saved settings icon
- портативная версия программы не требующая установки в систему
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7- по возможности.
[NNM-Club.me]_Easy Context Menu 1.6 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Авг 2015 01:30:47
 Размер:   2.55 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 302)
 Поблагодарили:   969
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Авг 2015 02:14:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vikadinka007
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.004
0%
Поддержу диверсанта... вместо моего компьютера и панели управления стал открываться блокнот, помог только откат системы. Было бы неплохо пользоваться, но увы и ах...
Старый Циник
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 40.431
Раздал: 140.8 TB
74.35%
vikadinka007 писал(а): Перейти к сообщению
Поддержу диверсанта... вместо моего компьютера и панели управления стал открываться блокнот, помог только откат системы. Было бы неплохо пользоваться, но увы и ах...


На 10-ке работает нормально, ничего "такого", что Вы описали, не наблюдается.
NightDem0N
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 21.997
Поблагодарили: 202
100%
Windows 10 BUG

Имейте в виду хорошо известную (кроме, по-видимому, Microsoft) ошибку в Windows 10 - если вы измените «Открыть проводник на» на этот ПК, а затем добавите элементы контекстного меню, вы не сможете использовать Windows Explorer должным образом, так как explorer.exe автоматически запустит последний добавленный элемент правой кнопки мыши. Мы сообщили об этой ошибке здесь (пока без ответа).

Существует временный обходной путь, который вы можете использовать - если вы добавляете что-либо в контекстное меню «Мой компьютер», установите также флажок « Мой компьютер (для ошибки Win 10) ». Тогда вы сможете использовать Windows Explorer в обычном режиме.

ПРИМЕЧАНИЕ. Мы все еще ждем исправления от Microsoft.
Не используйте функцию получения права собственности на системные файлы и папки Windows (например, папку «Шрифты» и т. Д.). Это может привести к неправильной работе окон
Rus_Rasmus
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 0.861
100%
Откуда: Десногорск
russia.gif
А как выпилить Office 2019 ? Криво удалил..... Прога с телеметрией + подключение к интернету постоянное....
Win11 x64 Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:

Word 2019 удилить regedit => по скрину удалить папку
Остальные Exel и PowerPoint x3 kak
vd59
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 0.962
0.36%
russia.gif
На последней версии Win10 LTSC вот такая штука вылазит:Easy Context Menu v1.6
Ошибка записи данных в реестр! Проверьте разрешения.
HKCR\CLSID\(20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}\shell\Z0
01 AUG
HKCR\CLSID\20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}\shell\Z0
01AAG\shell\Z002AEL
OK
dgivaharlal
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 23.684
51.63%
russia.gif
diversant писал(а): Перейти к сообщению
Неплохая, вроде красивая оболочка, заманчивые перспективы её применения, но на деле это очень опасная прога!!!
Она самостоятельно вносит изменения в систему, например, Проводник и он начинает открывать не "Мой компьютер", а всё что угодно другое и никак без бубна это не изменить и т.д. А бубен, как правило это удаление проги и возврат по точке восстановления.
Проверил на личном опыте, поэтому будьте осторожны!!!!!


Извините за грубость, но это бред какой-то. Пользуюсь ею уже не один год, и всё это время молюсь за здравие всех причастных к её созданию. Ни на проводник, ни на что-либо другое никакого отрицательного влияния за это время не замечал.

_________________
Как только я отрёкся от престола, меня тут же выписали из психушки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2