Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 317

Обсуждение Windows 10 (архив 2)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
IvanPis47 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.422
100%
russia.gif
Продолжаем, ребята! Я надеюсь мне кто-нибудь поможет с моей проблемой, изложенной в конце предыдущей темы.
dx2d2
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 13.283
58.06%
iDarkEmpire писал(а): Перейти к сообщению
странно но процесс систем много стал жрать

asdfg17
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 56.701
Раздал: 11.52 TB
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
Доброй ночи подскажите пожалуйста здесь Microsoft Windows 10 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru] есть Pro Retail только не Vl . Я не пойму по контрольным суммам мож она здесь.
Cristiano
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 1.221
75%
Откуда: Тольятти
russia.gif
При зарезервированном обновлении теряется весь софт, файлы?
DDNMazafaka
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 28.83
53.73%
nnm-club.gif
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день!
с 8.1 обновился до 10ки проблемы с дровами звуковухи (выйдут в октябре, 8ные- работает только фронт). откатился обратно на 8.1.

1. Удаляешь все драйвера креатива.
2. Обновляешься до 10ки.
3. Устанавливаешь http://danielkawakami.blogspot.ru/2015/07/sb-x-fi-series-support-pack-34.html в котором драйвера от Auzentech X-Fi.
4. Выставляешь все настройки звуковой карты как тебе необходимо.
5. Переводишь ПК в СПЯЩИЙ режим и выводишь из него чтобы ОС запомнила настройки.
Готово.
Сам голову ломал над своей X-Fi Titanium пока вот так не сделал. После перезагрузки 10ка сбрасывала настройки на дефолтные. Сейчас полёт отличный.

Вот что пишет на его сайте обладатель карты аналогичной твоей: PS: Модераторы, может быть этот пост не сильно к месту в данном топике, заранее извиняюсь. Но проблема серьезная и надо бы эту информацию тогда куда-то отнести и закрепить, а тема обсуждения 10ки закрыта почему-то... Думаю многие столкнутся и будут рады найти русскоязычное решение.
black tea
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.168
3.03%
перестали работать все программы раздачи wifi через виртуальный адаптер как решить?
Krap_Nek
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.345
79.85%
russia.gif
Дождался я таки обновы. Всё хорошо. Устанавливалась почти 2 часа. Но вот в чем проблема - при попытке войти на рабочий стол экран начинает мигать и выкидывает на начальную заставку. Это просто   какой то! Помогите плиз! :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
Ljoha77
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 36.215
Раздал: 113.1 TB
100%
russia.gif
Есть ли разница в производительности между PRO и HOME при работе на нетбуке с 1 гб оперативы?
Masterflon
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 95
100%
belarus.gif
Ljoha77 писал(а): Перейти к сообщению
Есть ли разница в производительности между PRO и HOME при работе на нетбуке с 1 гб оперативы?


никакой
Chernobyl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1140
Ratio: 161.421
Раздал: 186.8 TB
Поблагодарили: 47762
96.85%
nnm-club.gif
Всем привет вот уже и про выложили отдельным образом Microsoft Windows 10 Pro - Оригинальные образы от Microsoft VLSC [Ru/En] WZT
mezu
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 14.196
6.98%
Вот уже в который раз пытаюсь обновиться с лицензии win7, постоянно зависает в одном и том же месте, на настройках параметров. Подскажите как побороть, может кто сталкивался.
1221557
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.805
Поблагодарили: 1
100%
Парень писал что винда после запуска типа вырубается и надо занова кнопку питания включить на системнике. У меня тоже такая ситуация появилась не понятно откуда, правда один раз написало типа сбой винды и требуется перезагузка, я так понял что жесткий диск типа не проснулся и винда просто в спячку комп. Пока так и включаю винду со второго раза.
Weddnessday
Покровитель талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 24.532
Раздал: 28.96 TB
Поблагодарили: 4113
100%
Откуда: Сургут
russia.gif
Cristiano писал(а): Перейти к сообщению
При зарезервированном обновлении теряется весь софт, файлы?

Если хотите всё сохранить, в процессе обновления так и укажите. Выбор предлагается.
thefox
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.575
Поблагодарили: 103
0.23%
russia.gif
подскажите, раньше щелкая по свойствам "Мой компьютер" на рабочем столе переходил на окно с информацией о системе, активация там, лого винды и т.п.
сейчас, с последними обновлениями из вин.апдейта у меня не переходит вообще никуда. либо это выпилили и теперь туда можно попасть только через панель управления, либо я что-то "поломал" :)
opklnmopklnm
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 4.809
32.64%
thefox писал(а): Перейти к сообщению
подскажите, раньше щелкая по свойствам "Мой компьютер" на рабочем столе переходил на окно с информацией о системе, активация там, лого винды и т.п.
сейчас, с последними обновлениями из вин.апдейта у меня не переходит вообще никуда. либо это выпилили и теперь туда можно попасть только через панель управления, либо я что-то "поломал" :)


Ты заходишь с ярлыка
Как добавить Этот компьютер на рабочий стол
Пуск-Параметры-Персонализация-Темы-Параметры значков рабочего стола-выбираешь
thefox
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.575
Поблагодарили: 103
0.23%
russia.gif
opkln​mopkl​nm​ - вчитайтесь... при чем тут как добавить значок?!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100