Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 760

Kaspersky Free Antivirus 16.0.1.445 Final (Веб-установщик) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
PrettyPink ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 7.298
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Токио
roody.gif
Kaspersky Free Antivirus 16.0.1.445 Final (Веб-установщик)
Версия программы: 16.0.1.445
Официальный сайт: Kaspersky Free
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32 and 64 bit)
  • Подключение к интернету


Описание: Kaspersky Free Anti-Virus (ранее Kaspersky 365) - бесплатный антивирус и веб-защита в режиме реального времени с облачными технологиями. Решение включает все необходимые компоненты для обеспечения базовой защиты вашего компьютера, важных данных и онлайн-активности в Интернете от самых современных угроз.


  • Файловый Антивирус
    Файловый Антивирус Kaspersky Free Anti-Virus позволяет избежать заражения файловой системы компьютера. Компонент запускается при старте операционной системы, постоянно находится в оперативной памяти компьютера и проверяет все открываемые, сохраняемые и запускаемые файлы на вашем компьютере и на всех присоединенных дисках.

  • Почтовый Антивирус
    Почтовый Антивирус проверяет входящие и исходящие почтовые сообщения на вашем компьютере. Письмо будет доступно адресату только в том случае, если оно не содержит опасных объектов.

  • Веб-Антивирус
    Веб-Антивирус перехватывает и блокирует выполнение скриптов, расположенных на веб-сайтах, если эти скрипты представляют угрозу безопасности компьютера. Веб-Антивирус в Kaspersky Free Anti-Virus также контролирует весь веб-трафик и блокирует доступ к опасным веб-сайтам.

  • IM-Антивирус
    IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с IM-клиентами. Компонент защищает информацию, поступающую на ваш компьютер по протоколам IM-клиентов. IM-Антивирус обеспечивает безопасную работу со многими программами, предназначенными для обмена мгновенными сообщениями.

  • Участие в Kaspersky Security Network
    Чтобы повысить эффективность защиты вашего компьютера, Kaspersky Free Anti-Virus использует защиту из облака. Защита из облака реализуется с помощью инфраструктуры Kaspersky Security Network, использующей данные, полученных от пользователей во всем мире.
Основные известные ошибки

  • В случае совместной установки с программой Avast Free Antivirus не работает подключение к Личному кабинету на портале My Kaspersky. Для подключения необходимо выключить Веб-экран в программе Avast Free Antivirus.

  • Компонент IM-Антивирус может не поддерживать последние версии ICQ-клиентов.

  • Если обнаружена и заблокирована угроза на сетевом ресурсе, при подключении к ресурсу по протоколу SMB уведомление о блокировке может не отображаться. Блокировка выражается в том, что не удается скопировать, открыть или запустить файл.
Скриншоты:
Время раздачи: До первых сидов
[NNM-Club.me]_Kaspersky Free Antivirus 16.0.1.445 Final.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Янв 2016 18:59:39
 Размер:   1.99 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   334
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2016 19:12:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AndreyJean
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 68.239
Раздал: 19.31 TB
100%
Так чем он таки отличается от платной версии?
chitaroma
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.715
1.88%
russia.gif
Как антивирус??подскажите,реально год простоить??

Добавлено спустя 44 секунды:

AndreyJean писал(а): Перейти к сообщению
Так чем он таки отличается от платной версии?
Возможностями,нет антибанера,итд :подмигивание:
ms2011
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 0.487
0%
ты глядикась дядя Женя выпустил бесплатную версию для народа респект и уважуха давно бы уже так надо було зделать!!!!!!!!!!!!!!
PrettyPink ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 7.298
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Токио
roody.gif
Кто просил оф-лайн версию Kaspersky Free Antivirus 16.0.1.445 Final (Оф-лайн версия) [Ru]

_________________
お大事に
hiuhiuhyiuhioi
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 6.43
0%
лучше чем аваст фри версия ?
CrazyLover
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 11.651
100%
bulgaria.gif
За Много Години на всички съфорумци и администратори на този сайт!
Пожелавам ви много здраве,щастие и късмет във всичко с което сте се захванали!
:смущение:
Мы, люди, живущие в других странах придется подождать еще дядя Женя рады предоставить этот продукт.
Лицензия только для России .
Мы не должны делать ничего, кроме ожидания .
То, что его действие не кажется , чтобы быть христианином . Неправильный пиара, который никогда не принесет больше людей по всему миру , чтобы купить свою продукцию
:мегашок:
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2566
Ratio: 270.012
Раздал: 71.89 TB
Поблагодарили: 4448
100%
russia.gif
Народ всех с Наступившим! Есть вопрос, пожалуйста кто пользуется ответьте. Он сильно систему "грузит"? Ранее Каспером как то пользовался, потом надоело что система висла из-за него и постоянные визги и сообщения об атаках. Перешел на Нортон, но в последнее время так подумал что и он не нужен. А тут друг страдающий шизой принес бук и попросил продлить жизнь антивиря. Вот и хочу поставить ему Каспера чтобы хоть на год он от.. ну как то так. Лишь бы комп не тормозил, а то придется год ходить к нему менять памперсы.
erik03042014
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.807
4.81%
не пользуйтесь этим каспером, он очень душит комп и даже инет, у кого слабая скорость, будет ещё слабей, а всё это Каспер делает, он просто очень разрекламирован, маркетинг, не более того, вирусы он может и пропустить некоторые а компьютер не у каждого мощный, на ноут точно не подойдёт, ведь батарея через него сядет в разы быстрей, я вот пользуюсь ESET, много лет уже и проблем нету, ведь до антивиря, нужна ещё и голова и руки с того места, без этого ни один антивирь не поможет, люди понимающие о чём я, хорошо знают это. Каспер в топку, особенно на ноуте !
Dmitij
Стаж: 14 лет
Сообщений: 41
Ratio: 0.866
84.81%
Откуда: КМВ
russia.gif
прекрасно работает!!!
Kin2k
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 7.919
100%
От чего так много установщик в этой раздаче весит ?
Его вес 400 кб, но ни как не 2 метра.
Да и офф.ссылка вот такая http://www.kaspersky.ru/free-antivirus
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2566
Ratio: 270.012
Раздал: 71.89 TB
Поблагодарили: 4448
100%
russia.gif
erik03042014
Меня интересовало как он "убивает" систему. Спасибо за ответ. Остальное не нужно. Не пользуюсь антивирями и счастливо живу. Денег на буке не прсутствует, а если кто то вздумает проддосить через мой комп кого то то хоть какой антивирь ставь.Я давно сделал правило - не лезь в Яндекс,Рамблер и проч. - не будет вирусов и тормозов. Порнухи и по "ящику" полно, ключи на винду здесь бери, фильмов тоже валом. Зачем куда то лезть еще? Ну если умный можно к китайсам за чем то, но тупой туда просто не полезет.
PrettyPink ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 7.298
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Токио
roody.gif
Kin2k писал(а): Перейти к сообщению
Его вес 400 кб, но ни как не 2 метра.

Кто такое сказал?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Codename87
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 987
Ratio: 20.518
Раздал: 14.89 TB
Поблагодарили: 13726
100%
Откуда: KGN
russia.gif
не буду вступать в дискуссии, просто хочу показать как он "грузит" систему, чтоб это было наглядно. как говорится лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.

_________________
If life is doing you good, enjoy the moment...
sesese83
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1340
Ratio: 105.54
100%
russia.gif
Я так понимаю срок действия 365 дней, после которых необходимо заплатить еврейке Касперычу бабосиков, верно?
PrettyPink ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 7.298
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Токио
roody.gif
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
365 дней

Верно понимаете.
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
верно?

Я думаю умельцы придумают что-то.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4