Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 802

Windows 11 16in1 +/- [x86] Office 2019 by SmokieBlahBlah 2022.11.13 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 11
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276095
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 11 16in1 +/- [x86] Office 2019 by SmokieBlahBlah 2022.11.13 [Ru/En]
Версия программы: 2022.11.13
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор (W10 DA + AAct), опционально (галочка "Активация Windows")

Системные требования:

  • Процессор с частотой от 1 ГГц с двумя или более ядрами на совместимом 64-битном процессоре или система на кристалле (SoC);
  • От 4 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
  • 25 ГБ пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 12 или более поздней версией и драйвер WDDM 2.0

  • Проверка TPM 2.0, UEFI и Secure Boot (искусственное ограничение установки на старые ПК) отключена


Описание:
4 редакции Windows 11 (русские и английские) с обновлениями по ноябрь 2022, основанных на оригинальном русском дистрибутиве и интегрированными системными библиотеками
+4 таких же редакции со встроенным MS Office 2019 Pro Plus x86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки.) Язык офиса зависит от выбранного языка ОС. Файлы Office вынесены в отдельный образ office.esd, который легко удалить из сборки.

В самой Windows ничего не изменено и не вырезано, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" во время распаковки файлов ОС.
В установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis True Image и т.д. (см. 3-й скриншот).

Поддержка UEFI/GPT. Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться

  • Основана на октябрьском образе + обнова kb5019980 (версия винды 22H2 22621.819)
  • Обновлены программы из опций и пара твиков
Начнём с того, что вирусов в раздаче нет, а есть так называемое подозрительное ПО (активаторы, кряки, утилиты для сброса паролей и прочие), на которое "ругаются" параноидальные антивирусы (или в которых включено обнаружение потенциально опасного ПО). Также антивирусы очень недолюбливают программы, скомпилированные при помощи AutoIt. К таковым как раз относятся написанные мной скрипты "Записать ISO на флешку.exe" и "Записать компоненты на флешку (или создать ISO).exe". Такие программы, естественно, не имеют цифровой подписи и вызывают большие подозрения у антивирусов.

Отключайте защиту антивируса на время скачивания раздачи, иначе скачивание будет заблокировано.
Во всех редакциях есть русский и английский языки

Windows 11 Home Single Language (64-bit)
Windows 11 Home (64-bit)
Windows 11 Professional (64-bit)
Windows 11 Enterprise (64-bit)

Windows 11 Home Single Language (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 11 Home (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 11 Professional (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 11 Enterprise (64-bit) + Office 2019 x86
Отключена проверка TPM 2.0 (искусственное ограничение установки на старом железе)
Интегрированы .NET Framework 3.5, RuntimePack Lite, Microsoft Visual C++ 2005-2022 и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Поместите Snappy Driver Installer (неважно, сборку Origin или обычную) в папку Drivers в корне любого диска
То есть, если зайти в эту папку Drivers, должно быть так:
Drivers
Indexes
Tools
SDI.cfg
SDI*.exe
и т.д.

При отметке этой галочки при первом входе в систему будут установлены только отсутствующие драйверы. Обновляться ничего не будет (это потом сами, вручную, после установки сделаете).
Используется программа O&O ShutUp10 (в том числе отключает OneDrive) или Windows Privacy Dashboard на выбор. Будет создан ярлык в меню Пуск\Все программы.
Будет установлена программа StartAllBack.
Твики расположены на загрузочном носителе по путям smbb\Setup\11_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
UltraISO, Rufus и т.д.

Для поддержки загрузки с флешки в режиме UEFI/GPT на ней требуется файловая система FAT32
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб!
CRC32: B3F79EA9
MD5: C07028A0A001D861B958C3F0AF0E705E
SHA-1: FB50EA0B0A34CD396BEACAF952B4B32A50A6CA76

Внимание!!! Офис в составе раздачи неделим и не предусмативает выборочной установки. Но каждый компонент офиса (Word, Excel и т.д.) можно удалить после установки.
Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов


Для вопросов общего характера прошу в тему
Обсуждение Windows 11 (ответы на вопросы)


Благодарность автору выражаем кнопкой и оценкой
Желающие выразить более серьезную благодарность, могут временно отключить блокировку рекламы
и в таблице описания торрент файла прочитать, как отблагодарить автора.
[NNMClub.to]_Windows.11.RU-EN.16in1+-Office.2019.by.SmokieBlahBlah.2022.11.13.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2022 19:36:45
 Размер:   4.81 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 880)
 Поблагодарили:   2287
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2022 20:01:17
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MSV72
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 2.344
17.46%
В чем может быть дело? В начале установки у меня не появляется окно Настройка установки. И без подключенного Интернета и входа в учетную запись мелкософта установить оказывается невозможно.
sergeysvirid
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3814
Ratio: 44.563
Раздал: 94.38 TB
Поблагодарили: 10276
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
MSV72 писал(а): Перейти к сообщению
без подключенного Интернета и входа в учетную запись мелкософта установить оказывается невозможно.

MSV72
Можно => Windows 11 16in1 +/- [x86] Office 2019 by SmokieBlahBlah 2022.11.13 [Ru/En]
tigerwolftw
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.873
26.92%
а что делать если не работает Drag and Drop ?
R25
Стаж: 15 лет
Сообщений: 70
Ratio: 5.679
4.76%
russia.gif
Буду признателен, если напомните мануал на фикс на "не удалось запустить службу центра обеспечения безопасности".
sergeysvirid
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3814
Ratio: 44.563
Раздал: 94.38 TB
Поблагодарили: 10276
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
R25 писал(а): Перейти к сообщению
мануал на фикс на "не удалось запустить службу центра обеспечения безопасности".

R25
Что ещё за мануал такой и что Вы подразумеваете под "фикс"? Какая задача поставлена? Прописать в реестр автоматический запуск только лишь одной этой службы?
Если так, то попробуйте запустить из прикреплённого ниже архива скрипт: "Security_Center_Service_enable.exe" и перезагрузите компьютер.
ix171
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.664
23.08%
Мое первое знакомство с W11 и вообщем-то она меня вполне радует своей работой , сама сборка понравилась , до этого использовал W7 от автора этой сборки , и она меня тоже всем устраивала
По железу все это ставилось на старенькое , но не бесполезное железо (платформа 1366) , конфиг такой:
asus P6T deluxe v2 , cpu x5675 6/12 , ram 12gb , установлен на старенький ссд на 60гб от intel , + под некоторые программы и игры и подкачку есть ocz revodrive 120gb система летает
на системном диске после установки windows доступно 35гб из 52гб доступных и это с учетом
установленных 3 браузеров и около 6-7 программ нужных мне
Драйвера ставил с SDI все стало отлично, только для звука с офф сайта, но вот насчет звука это система w11 , не знаю заслуга автора сборки или майков, скажу спасибо обоим сторонам
Звук работает отлично со всеми его фишками что меня очень очень радует , сам по себе звук мне нравится , а офф драйвера на этот звук есть только под win 7 , по факту они и не должны работать на 10 и на 11 но владельцы таких плат писали что возможна установка дров с 7ки на 10ку и все будет работать , по факту работает но на половину, основные фирменные звуковые фишки этой встройки отваливаются на W10 , но здесь все работает и не отваливается чудо не иначе)
Вообщем сборка отличная , пока что все отлично (особенно что касается звука за это вообще отдельное спасибо) , а там будет видно
p.s есть два момента которые меня интересуют :
1 если я не пользуюсь edge и onedrive а место они занимают , как их аккуратненько удалить чтобы без хвостов и последствий для системы из-за их отсутствия
2 не знаю это баг винды, сборки, или мои кривые руки, вообщем если в настройках энергосбережения стоит функция отключать дисплей, то вот допустим он отключится по времени как положено, и потом при его пробуждении не важно мышью или клавиатурой , cистема как будто зависла, но курсор двигается но ничего не нажимается , вызов диспетчера баг сразу же убирает и все везде нажимается , на 7 и 10 такого небыло на этом же железе, в интернете пишут что возможно это связанно с багом невидимой сенсорной панели или что то типо этого , пока что отключил отключение дисплея
nikpropil
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 39.034
88.67%
Откуда: г.Киров
russia.gif
ix171 писал(а): Перейти к сообщению

не знаю это баг винды, сборки, или мои кривые руки, вообщем если в настройках энергосбережения стоит функция отключать дисплей, то вот допустим он отключится по времени как положено, и потом при его пробуждении не важно мышью или клавиатурой , cистема как будто зависла, но курсор двигается но ничего не нажимается , вызов диспетчера баг сразу же убирает и все везде нажимается , на 7 и 10 такого небыло на этом же железе, в интернете пишут что возможно это связанно с багом невидимой сенсорной панели или что то типо этого , пока что отключил отключение дисплея

А если в сон отправить? Из режима сна также криво выходит?

А если удалить видеодрайвер? Проблема уходит?

Я бы, как бы это странно не звучало, попробовал бы поставить драйвера на чипсет с официального сайта со страницы этой материнки(и не обновлять). Ни в коем случае не использовать установку/обновление с драйверпака!!!- Работать то оно будет, но могут быть побочные явления. Сначала надо проверить стоковым драйвером на чипсет.
R25
Стаж: 15 лет
Сообщений: 70
Ratio: 5.679
4.76%
russia.gif
sergeysvirid писал(а): Перейти к сообщению
R25 писал(а): Перейти к сообщению
мануал на фикс на "не удалось запустить службу центра обеспечения безопасности".

R25
Что ещё за мануал такой и что Вы подразумеваете под "фикс"?
Да, он в каждом выпуске где то в комментариях проскальзывал, т.к. эта ошибка давно присутствует в сборке. Просто не включается служба, там в мануале манипуляция с предоставлением прав системе.
ix171
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.664
23.08%
Из режима сна выходит без проблем, драйвера на чипсет с драйверпака не ставил изначально , в sdi при сравнении того что стоит и того что можно установить из пака, пишет что установлена версия даже новее чем может предложить драйвер пак
Может быть проблема из за старой видеокарты gt 9600 использую как временную
С самого пака ставил только три драйвера
для видео, для ссд драйвер scsi , и драйвер ATKACPI , остальное стандартное microsoft , ну и звук с офф сайта ставил

вообщем ничего не помогло из предложенного, отключил отключение дисплея и все, не буду заморачиваться
RavenLegend
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.944
1.1%
ukraine.gif
Здравствуйте, не устанавливается, бсоды постоянные, при отключении кабеля интернета устанавливается, при подключении бсод, что делать?

_________________
nikpropil
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 39.034
88.67%
Откуда: г.Киров
russia.gif
RavenLegend писал(а): Перейти к сообщению
бсоды постоянные, при отключении кабеля интернета устанавливается, при подключении бсод, что делать?

Заменить/обновить для начала драйвер на сетевую карту.
sergeysvirid
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3814
Ratio: 44.563
Раздал: 94.38 TB
Поблагодарили: 10276
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
R25 писал(а): Перейти к сообщению
Да, он в каждом выпуске где то в комментариях проскальзывал, т.к. эта ошибка давно присутствует в сборке. Просто не включается служба, там в мануале манипуляция с предоставлением прав системе.

R25
Видимо Вы это имели ввиду: => Windows 11 16in1 +/- [x86] Office 2019 by SmokieBlahBlah 2021.11.24 [Ru/En]
...но в принципе всё что там расписано "фиксится" запуском: "Security_Center_Service_enable.exe" из прикреплённого архива вот из этого сообщения адресованного Вам же: => Windows 11 16in1 +/- [x86] Office 2019 by SmokieBlahBlah 2022.11.13 [Ru/En]
Вы хоть пробовали то?
Anna_Ferz
Стаж: 9 лет
Сообщений: 8
Ratio: 0.481
0%
Система начала тормозить через пару недель после установки. Прям конкретно тормозить начала, хотя железо, вроде норм: AMD Fx-8350, 32GB RAM, нормальная видеокарта, SSD. По-началу работала, как и остальные сборки автора - win7, win10. После гуглежа напросились выводы, что система в целом еще сыровата, так как топики с подобной проблемой в сети присутствуют.
Существует вероятность, что термопаста к процессору как-то не очень прилегает, однако, вначале, после установки, неделю-две система же работала ровно.

Поэтому, буду откатываться на Windows 10 32in1 (22H2 + LTSC 21H2) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 2022.11.14 [Ru/En]
RavenLegend
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.944
1.1%
ukraine.gif
nikpropil писал(а): Перейти к сообщению
RavenLegend писал(а): Перейти к сообщению
бсоды постоянные, при отключении кабеля интернета устанавливается, при подключении бсод, что делать?

Заменить/обновить для начала драйвер на сетевую карту.

Обычно винда же сама всё ставила?) Что произошло сейчас? Кстати, попробовал в ноут поставить ссд, через ноут отлично установилось. Я изначально думал, что у меня накрылся ссд диск.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 15 секунд:

Проблема действительно в дровах звука и сетевухи, неужели i5 2500 на p67 чипсете не обслуживается драйверами 11 винды, мда, нужно поменять железо)

_________________
sergeysvirid
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3814
Ratio: 44.563
Раздал: 94.38 TB
Поблагодарили: 10276
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
RavenLegend писал(а): Перейти к сообщению
Проблема действительно в дровах звука и сетевухи, неужели i5 2500 на p67 чипсете не обслуживается драйверами 11 винды

RavenLegend
Это баг предустановленного сетевого драйвера самой Windows 11 "из коробки".
На оф. сайте Sergei Strelec этот вопрос активно обсуждался. Как временное решение - ставить Windows 11 с отключенным сетевым кабелем, затем ставить драйвер на сеть (от производителя) и только затем можно подключать кабель.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 11 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13