Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 267

[Обсуждение игры] Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 130.93
Поблагодарили: 158377
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif

Ведьмак 2: Убийцы королей
Обсуждение игры

Дата выхода игры: 17 мая 2011
Дата выхода игры в России: 17 мая 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: TheWitcher.Com
Официальный фан-сайт игры: Kaermorhen.Ru

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios

Системные требования:
операционная система
Microsoft Windows XP/Vista/7
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Duo 2.2 GHz, RAM 1/2 Gb
GPU 512 Mb, DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0
HDD 16 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU Core 2 Quad GHz, RAM 3/4 Gb
GPU 1 Gb, DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0
HDD 16 Gb
видеокарта
GeForce 8800 (min) ATI Radeon HD 3850
GeForce 260 (rec) ATI Radeon HD 4850


Описание:
Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии — интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом.

Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с «ведьмачьими» глазами.

Все, что принесло мировую славу «Ведьмаку», было сохранено и усовершенствовано во второй части. Харизматичный герой, сложное повествование, уникальные графические решения — все это сделает игровой процесс необычайно захватывающим.
  • Героев не меняют.
    Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
  • Новый уровень свободы.
    Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
  • «Живой» мир.
    Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
  • Индивидуальный стиль.
    Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
  • Множество вариантов развития.
    Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
  • С мечом в руках.
    Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.


The Witcher 2: Assassins of Kings Trailer

The Witcher 2 : Assassins of Kings - Official Cutscene Trailer

Официальный видеоролик «Ведьмак 2. Убийцы королей», посвященный игровой графике

Официальный видеоролик игры «Ведьмак 2. Убийцы королей», демонстрирующий фрагменты геймплея




_________________
^_^
Aragoth
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 34.391
Поблагодарили: 45
100%
Откуда: Из Сахары от верблюда
Мне как-то второй не очень пока нравится, я даже самое начало, где нужно убить защитников баллисты, не могу пройти. Слишком сложно.
DeviL_MiB
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 18.322
16.88%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Разработчики отказались от защиты,решив карать анально тех кто скачает игру из интернета.
"Игроки, которые нелегально скачают многообещающий и все еще эксклюзивный PC-проект The Witcher 2: Assassins of Kings, могут получить письмо с просьбой об уплате штрафа (который будет больше стоимости игры), а в случае отказа - предстать перед судом.

Сооснователь студии CD Projekt Марцин Ивинский рассказал о том, как его компания будет обходиться с пиратами.

«Конечно, нам сильно не нравится, когда нас обкрадывают. Мы заключили контракты с юридическими фирмами и компаниями, которые следят за торрент-трекерами. Во многих странах, незаконно скачав нашу игру, у вас есть шанс получить письмо с требованием об уплате штрафа. Все по-честному. Вы можете не покупать игру, но тогда готовьтесь к возможным неприятным последствиям», - говорит Марцин.

Угроза вполне реальна. Фирмы, о которых говорит Ивинский, держат провайдеров на коротком поводке. Те сами жутко боятся, что их затаскают по судам за пособничество пиратству, если они не пойдут навстречу и не выложат данные о злостных качателях. Марцин утверждает, что все больше и больше компаний обращаются за подобного рода услугами.

«Я уверен, вы слышали ту историю, когда американские звукозаписывающие компании преследовали людей за незаконно скачанную музыку. Мы не хотим быть настолько грубыми, но бывает всякое... С точки зрения игрока главный плюс таких мер - они никак не касаются тех, кто покупает лицензию», - добавляет Марцин. И компания подтверждает свои слова делом: например, версия игры из онлайнового магазина GOG.com (принадлежит CD Projekt) не будет защищена от копирования, то есть игроки смогут совершенно свободно установить ее на любое количество компьютеров без всяких интернет-активаций и других проверок."
Skiminok123
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 36.092
2.45%
russia.gif
как мутагенами пользоваться подскажите плиз ато накопилось штук 20 и ни туда ни сюда хоть продавай((((
rankosheed
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 13.013
Поблагодарили: 627
100%
finland.gif
просто эти товарищам нужно было дать людям пролог поиграть как демо.
я например купил лицензию и доволен игрой, но тем не менее раздаю скидроу и русскую версию.

про мутагены.
их много всяких разных, когда персонаж развивает ветку ту или иную до последних 2-4 абилок можно использовать такую кнопочку как мутировать. mutate и выбрать один из мутагенов. В моём понимании Геральт из Ривии мечник, поэтому я прокачиваю бой на мечах, однако как пишет народ алхимия даёт очень интересные плюшки, для баффа персонажа и выбор абилок для мутации там больше(помоему самое большое 4).
абилку которую можно мутировать легко заметить, когда на неё наводишь тама такой пустой круг. При выборе абилки появляется кнопка mutate.
DJ 777
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.846
Поблагодарили: 212
51.19%
Откуда: Туда не возвращаются !
pirates.png
Когда начинаю играть в покер костями , у меня игра зависает ! У всех такой баг , или ток у меня!? Не могу один квест пройти , там надо в покер сыграть ! Вот и застрял ... как исправить кто сталкивался , помогите плиз..!

_________________

Intel(R) Core(TM) i7-7700K CPU @ 4.50GHz
Nvidia 1080 Ti 11GB,48GB RAM
BrickTop
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 19.923
100%
В этой раздаче: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=333858 можно включить русский текст и английскую речь?!
Фил
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 14.639
9.65%
DJ 777,

У меня то же самое, думаю это общий баг, на сайте уже 4 патч, если лицуха - патчить надо, должно помочь...
lngvar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 66
Ratio: 5.544
0.32%
вот в этой семигиговой раздаче http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=333858
у меня при обновлении файлов ругается что pack0.dzip неверный .
Пробовал на разный компах xp и 7 .
Как то лечится это ?
anemus
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
0%
israel.gif
да ребята вторая часть бедьмака раза в 3 короче чем первая часть но так сама по себе прикольная
FKessel
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.04
2.4%
anemus
жутко заточили под консоли..этим испортили...)
slawdosa
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 688
Ratio: 31.294
Поблагодарили: 432
9.9%
Откуда: Абакан
russia.gif
lngvar писал(а): Перейти к сообщению
вот в этой семигиговой раздаче http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=333858
у меня при обновлении файлов ругается что pack0.dzip неверный .
Пробовал на разный компах xp и 7 .
Как то лечится это ?


для установки патча нужно 10 гигов свободы... мб из-за этого?

да... это не ведьмак первый... одно кино [однако]...
lngvar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 66
Ratio: 5.544
0.32%
slawdos@yandex.ru писал(а): Перейти к сообщению
lngvar писал(а): Перейти к сообщению
вот в этой семигиговой раздаче http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=333858
у меня при обновлении файлов ругается что pack0.dzip неверный .
Пробовал на разный компах xp и 7 .
Как то лечится это ?


для установки патча нужно 10 гигов свободы... мб из-за этого?

да... это не ведьмак первый... одно кино [однако]...

я тоже так подумал, освободил место в 30 гб, на другом компе вообще целый винт свободный.
Одна и таже ошибка (
обновил трекер - проверил на ошибки . Все в норме.
Но файлы не патчит
4% на распаковке и ошибка. При повторе начинает с 3% , доходит до 4% и умирает

пропустил правку файла , игра запускается, куча заставок и вылетает в винду
tribulet
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 6.528
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Цитата:
я тоже так подумал, освободил место в 30 гб, на другом компе вообще целый винт свободный.
Одна и таже ошибка (
обновил трекер - проверил на ошибки . Все в норме.
Но файлы не патчит
4% на распаковке и ошибка. При повторе начинает с 3% , доходит до 4% и умирает

пропустил правку файла , игра запускается, куча заставок и вылетает в винду


Есть идея что у тебя много битых секторов на винте. Попробуй установить на другой раздел или купи новый винт)
sanya603
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 49.998
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Застрял. где король с ведьмаком через мост бегут и дракон нападает.как пройти .надо нажать на какуюто кнопку,что бы спастись от него,а вот на какую????
lngvar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 66
Ratio: 5.544
0.32%
я немного программирую и не могу понять один момент.
Еще могу понять когда у 5% игроков появляются баги, которые очень сложно выловить в стадии тестирования.
Но, почитал в нете отзывы (читать: плевки ) о витчере2 - такое ощущение что как только игра компильнулась без ошибок - ее тутже на золото и в магазины распихивать.
Неужели они при тестировании не пробовали играть в кости ? ( у меня вообще не запускается, просто читал гневные посты других )

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

tribulet писал(а): Перейти к сообщению

Есть идея что у тебя много битых секторов на винте. Попробуй установить на другой раздел или купи новый винт)


есть два компа и ноутбук,
на компах по два винта.
Ставил на каждый из пяти доступных винтов - одна и та же ошибка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13